Гость
Статьи
Как поверить снова?

Как поверить снова?

С парнем вместе год. За этот год он изменил с бывшей в первую неделю отношений (узнала об этом через полгода),потом в мае ушёл к бывшей,через две недели вернулся ко мне. Недавно поймала на том,что гулял с ней и искал встреч и общения,писал милые смс и тд. Сейчас вроде как забил на нее. Старается мне время уделять.Часто кричит. Отношения как у всех. Сморимся,миримся. Сложно забыть об измене и уходе. Не упрекаю его,но саму грызёт. Очень люблю его,но снова поверить ему тяжело...

Tieska
7 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Если вы не можете ему этого простить, и вообще стоит ли это прощать, он уже не один раз так поступал, пройдет время и снова у него это начнется, время от времени, изменял осознано один раз, значит и сделает это снова, задумайтесь, нужно вам это или нет? зачем вам мучится и страдать от того что не можете это простить и забыть, найдите себе достойного парня.

Гость
#2

Хотела посоветовать поднять гордость с пола. Перечитала еще раз и поняла, что бесполезно. Если человеку нравится спускать свою жизнь в унитаз, мешать бесполезно.

Гость
#3

Как верить неоднократному обманщику и зачем?

наталья
#4

Подписываюсь под словами гостя 2✌🏼

#5

Отношения как у всех. Сморимся,миримся

Не у всех так. Вот со всем не у всех. У меня не так, у друзей не так. Ругаться спустя полгода постоянно зачем. Люди начинают ругаться спустя годы и десятилетия. А до года РОМАНТИКА должна быть и никаких проблем.

#6

[quote="як"]Отношения как у всех. Сморимся,миримся
Не у всех так. Вот со всем не у всех. У меня не так, у друзей не так. Ругаться спустя полгода постоянно зачем. Люди начинают ругаться спустя годы и десятилетия. А до года РОМАНТИКА должна быть и никаких проблем.
Как раз первый год отношения терпят кризис,который нужно перенести. Он сложный человек. Сама хочу давно уйти,что-то держит. И уходила ведь,а он приходил,умолял вернуться....

Гость
#7

Ну-ну, "Прозреете", когда получите от него какую-нибудь неизлечимую бяку. Тогда "не забудете" его в течение всей жизни, пытаясь избавиться от "подарочков" горячо любимого б.л...уна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: