Гость
Статьи
Бросил любовник. …

Бросил любовник. Просто спали вместе, но очень тяжело.

Я не замужем. В начале года в соц.сетях познакомилась с мужчиной. Он сразу озвучил, что согласен только на секс. Поначалу сомневалась, но природа берет свое - личной жизни у меня нет, а потребность есть. Про отношения речи не было. Поэтому примерно раз в неделю он приезжал ко мне, мы устраивали романтические вечера, потом он уезжал. Ко встречам я готовилась, старалась прикупить по возможности новое белье или костюм для ролевых игр, старалась удивить и понравиться. Когда я готовила ужин, когда он что-то привозил к столу. Встреча за встречей, мы все больше привязывались друг к другу, но постепенно обстоятельства стали против нас - были проблемы со временем, а на днях он мне сказал, что мы не можем больше встречаться, он начинает строить отношения с другой. Думала, что легко с этим смирюсь. Ну подумаешь, был любовник - нет любовника, не с мужем же расстаюсь. Но нет, мне очень тяжело. Видимо, я настолько уже привыкла к нему, привязалась, что не могу вот так просто отпустить от себя. Всегда думала, что секс без обязательств - просто времяпрепровождение, ведь людей не связывают никакие чувства, кроме желания спать вместе. Как же я ошибалась! Уже который день не нахожу себе места, не могу смириться с тем, что он больше не придет ко мне, не обнимет, не поцелует. Я не имею права вмешиваться в его отношения и не буду этого делать. Но и с собой и со своими эмоциями не могу совладать. Вроде и не люблю его, просто привязанность. Но почему же мне тогда так тяжело? Сюда пишу просто чтобы выговориться, может кто-то что-то порекомендует

Анна
141 ответ
Последний — Перейти
Лаура
#1
Анна

...Я не имею права вмешиваться в его отношения и не буду этого делать....

Кто вам это сказал?! ...что вы не можете поговорить с ним, что он вам не безразличен, что нужен вам, попросить объяснить, что с ним происходит, что он бежит из отношений в отношения и т.д.
Когда женщина себя любит, она спокойно такие вещи проговаривает. Потому что она знает, что она ИМЕЕТ ПРАВО на свои желания - разные желания, в том числе и быть с тем, кого она выбрала.
- - -
Вешаться и ныть не надо. Это обыкновенный человеческий разговор. К гордости не имеет отношения, а к закрытию гештальта - да. Без гордости вы промучаетесь минут 20, ну день-два (если вообще будете мучиться), без закрытого гештальта - это могут быть годы. Если поймёте, что совсем там нечего искать (есть такие люди, кто неспособен к отношениям - это надо принять, чтобы не пустить свою жизнь под откос), то вам проще будет уйти в новую жизнь.

Гость
#2

Ну сделайте для себя вывод, что вам нельзя влезать в секс без обязательств, потому что вы все равно привязываетесь к человеку.

Гость
#3

Сочувствую, автор. Да это привязанность. У меня было нечто похожее. Вы просто нуждаетесь в любви и подсознательно принимаете этот суррогат за отношения. Заполняете им пустоту. Надеетесь, что вас полюбят, что понравитесь, что разглядят. И сами себя уговариваете, что вроде как есть подстраховка от ран сердечных - договоренность, что секс без чувств.
Надо повышать самооценку

Гость
#4

Ещё честный какой мужчина попался. Большинство бы просто по английски слилось, ничего не объясняя и вы бы ещё больше мучались от неизвестности. а у вас ним оргазм был?

Анна
#5
Лаура

Кто вам это сказал?! ...что вы не можете поговорить с ним, что он вам не безразличен, что нужен вам, попросить объяснить, что с ним происходит, что он бежит из отношений в отношения и т.д.
Когда женщина себя любит, она спокойно такие вещи проговаривает. Потому что она знает, что она ИМЕЕТ ПРАВО на свои желания - разные желания, в том числе и быть с тем, кого она выбрала.
- - -
Вешаться и ныть не надо. Это обыкновенный человеческий разговор. К гордости не имеет отношения, а к закрытию гештальта - да. Без гордости вы промучаетесь минут 20, ну день-два (если вообще будете мучиться), без закрытого гештальта - это могут быть годы. Если поймёте, что совсем там нечего искать (есть такие люди, кто неспособен к отношениям - это надо принять, чтобы не пустить свою жизнь под откос), то вам проще будет уйти в новую жизнь.

Я разговаривала с ним, потому что для меня это был гром среди ясного неба. Да, со временем была напряженка, но тем не менее мы строили планы на следующие встречи, решили добавить новизны, он сам был инициатором этого. А потом такой финиш. Сказал, что на отношения я с самого начала не могла рассчитывать, он сказал еще при знакомстве, что секс и ничего более. Сказал, что этого и следовало ожидать, ведь отношения без обязательств не могут длиться вечно. Та женщина его зацепила, по его словам. Не знаю, может там вообще нет другой женщины, просто сам передумал встречаться. Так то я на самом деле не могла рассчитывать на что-то большее, просто не думала, что буду так болезненно переживать это

Гость
#6

Дневник неликвидной

Гость
#7

Мог бы сделать красивый жест напоследок.Подарок или прощальный ужин,что ли.Хотя,раз вы согласились на секс без чувств,он не считает себя обязанным поступать красиво.
Автор,ну бабник он.Строить отношения он собрался с другой,тоже мне.Наверное очередной секс без обязательсв будет строить.И никогда в будущем не соглашайтесь на такое.Это ненормально для женщины,секс без обязательств.Женщины влюбляются в процессе и это -ловушка.Это неизбежно.А мужчины постепенно остывают,яркость новизны притупляется.Вот теперь вам предстоит долгий процесс восстановления самооценки.Не очень приятная задача.

Анна
#8
Гость

Ещё честный какой мужчина попался. Большинство бы просто по английски слилось, ничего не объясняя и вы бы ещё больше мучались от неизвестности. а у вас ним оргазм был?

Все было, мы почти 9 месяцев встречались

Гость
#9

жаль что все так сложилось у вас. может быть как-то успокою , у меня получилось даже выйти замуж за женатого любовника, но ничем хорошим это не закончилось, я сама не смогла жить с ним, переросла во всех смыслах, у нас и дети родились,сейчас растут практически без отца, даже если бы мы не разошлись, толку от него ноль+человек непорядочный.

Гость
#10
Анна

Я разговаривала с ним, потому что для меня это был гром среди ясного неба. Да, со временем была напряженка, но тем не менее мы строили планы на следующие встречи, решили добавить новизны, он сам был инициатором этого. А потом такой финиш. Сказал, что на отношения я с самого начала не могла рассчитывать, он сказал еще при знакомстве, что секс и ничего более. Сказал, что этого и следовало ожидать, ведь отношения без обязательств не могут длиться вечно. Та женщина его зацепила, по его словам. Не знаю, может там вообще нет другой женщины, просто сам передумал встречаться. Так то я на самом деле не могла рассчитывать на что-то большее, просто не думала, что буду так болезненно переживать это

Эх,вы...Задешево и быстро себя подарили.Свое время,энергию,чувства,тело.Повысили ему самооценку за просто так.А свою самооценку слили в унитаз.Ну ладно.Это урок.

Саломея
#11

По-моему вы преуменьшаете ваши чуства. Все-таки вы в него влюбились, хоть и не планировалось этого. Но такие вещи нельзя запланировать. А вот у него чувства так и не разгорелись к вам. Вы старались, вкладывались, но все же, когда мужчина встречается с самого начала только ради секса, он к женщине относится ну... не как к своей потенциальной жене. Что поделать, он вам прямо уже сказал, что все кончено. Нельзя теперь выяснять отношения, для него они уже закончились. Вы мучаетесь, потому что вкладывались, рассчитывали на большее. Действительно все это было как гром среди ясного неба? Может, потому что вы не замечали снижения динамики?

Анна
#12
Гость

Эх,вы...Задешево и быстро себя подарили.Свое время,энергию,чувства,тело.Повысили ему самооценку за просто так.А свою самооценку слили в унитаз.Ну ладно.Это урок.

Да, вы правы, это мне урок. Но я не просто так тратила все то, что вы перечислили. Я и взамен получала то же самое, мне тоже было очень хорошо, я даже не жалею о том, что это вообще было, мне нравились наши встречи, я просто таяла, когда он брал меня на руки. Жаль только, что теперь это только воспоминания(((

Настенька
#13

Оой, да забейте уже, чё вам делать нечего? Денёк погоревали и харош )
Новые шмотки, новый макияж, сходи на фитнес, найдешь и ты своё счастье )
Лучше быть с тем, кто от тебя без ума и никогда не отпустит, чем бегать за каким-то членом ))

Гость
#14
Анна

Гость
Эх,вы...Задешево и быстро себя подарили.Свое время,энергию,чувства,тело.Повысили ему самооценку за просто так.А свою самооценку слили в унитаз.Ну ладно.Это урок.
Да, вы правы, это мне урок. Но я не просто так тратила все то, что вы перечислили. Я и взамен получала то же самое, мне тоже было очень хорошо, я даже не жалею о том, что это вообще было, мне нравились наши встречи, я просто таяла, когда он брал меня на руки. Жаль только, что теперь это только воспоминания(((

Вам надо мужа искать, а не е.бббаря

Гость
#15

Автор, а сколько вам лет?

Анна
#16
Гость

Мог бы сделать красивый жест напоследок.Подарок или прощальный ужин,что ли.Хотя,раз вы согласились на секс без чувств,он не считает себя обязанным поступать красиво.
Автор,ну бабник он.Строить отношения он собрался с другой,тоже мне.Наверное очередной секс без обязательсв будет строить.И никогда в будущем не соглашайтесь на такое.Это ненормально для женщины,секс без обязательств.Женщины влюбляются в процессе и это -ловушка.Это неизбежно.А мужчины постепенно остывают,яркость новизны притупляется.Вот теперь вам предстоит долгий процесс восстановления самооценки.Не очень приятная задача.

Он предлагал ужин, но я уже сама отказалась. Какой смысл, если он по телефону мне сказал, что это финиш. Слезы при нем только лить,а я их достаточно уже пролила за эти дни, да и не хочу, чтобы он видел меня в таком состоянии. Да, он бабник. Много мне рассказывал о своих похождениях. Он у меня второй, а без обязательств первый, а он своих любовниц даже по именам не может вспомнить, слишком много было

Анна
#17
Гость

Автор, а сколько вам лет?

мне 25, ему 28

Гость
#18
Гость

Вам надо мужа искать, а не е.бббаря

Да может она страшненькая.
Нормальная девушка послала бы подальше.
Не кукла же резиновая.

Гость
#19
Анна

Он предлагал ужин, но я уже сама отказалась. Какой смысл, если он по телефону мне сказал, что это финиш. Слезы при нем только лить,а я их достаточно уже пролила за эти дни, да и не хочу, чтобы он видел меня в таком состоянии. Да, он бабник. Много мне рассказывал о своих похождениях. Он у меня второй, а без обязательств первый, а он своих любовниц даже по именам не может вспомнить, слишком много было

Блин.Еще и выслушивала смиренно про других женщин.Ну совсем себя потеряла.

Гость
#20
Анна

ГостьМог бы сделать красивый жест напоследок.Подарок или прощальный ужин,что ли.Хотя,раз вы согласились на секс без чувств,он не считает себя обязанным поступать красиво.
Автор,ну бабник он.Строить отношения он собрался с другой,тоже мне.Наверное очередной секс без обязательсв будет строить.И никогда в будущем не соглашайтесь на такое.Это ненормально для женщины,секс без обязательств.Женщины влюбляются в процессе и это -ловушка.Это неизбежно.А мужчины постепенно остывают,яркость новизны притупляется.Вот теперь вам предстоит долгий процесс восстановления самооценки.Не очень приятная задача.
Он предлагал ужин, но я уже сама отказалась. Какой смысл, если он по телефону мне сказал, что это финиш. Слезы при нем только лить,а я их достаточно уже пролила за эти дни, да и не хочу, чтобы он видел меня в таком состоянии. Да, он бабник. Много мне рассказывал о своих похождениях. Он у меня второй, а без обязательств первый, а он своих любовниц даже по именам не может вспомнить, слишком много было

А можете его фотку показать? Дайте ссылочку посмотреть на этого мачо)

winter
#21

Анна, а если через полгода - год кто-то другой нарисуется в соцсетях и предложит встречаться, вы согласитесь?

Лаура
#22
Анна

...Да, он бабник. Много мне рассказывал о своих похождениях. Он у меня второй, а без обязательств первый, а он своих любовниц даже по именам не может вспомнить, слишком много было

А вы почитайте в сети, кто такие бабники, и почему они бабники. Это зачастую проблемные люди, вплоть до физиологических проблем в голове. А не тот яркий образ идеального мужчины, который приписывают бабникам. Видимо, знает свою проблему, поэтому и предупреждает. И эта новая женщина, если она у него есть, тоже через какое-то время будет выслушивать то же, что и вы.

Гость
#23
Анна

Автор, а сколько вам лет?

мне 25, ему 28

Ой, ну вы молоденькая совсем! Не надо больше думать о нём, забудьте! Ищите мужчину, чтобы он был именно ваш, с которым будут нормальные отношения и секс в том числе.

Гость
#24
Анна

Да, вы правы, это мне урок. Но я не просто так тратила все то, что вы перечислили. Я и взамен получала то же самое, мне тоже было очень хорошо, я даже не жалею о том, что это вообще было, мне нравились наши встречи, я просто таяла, когда он брал меня на руки. Жаль только, что теперь это только воспоминания(((

Вот и он так считает.Что был для вас охренительным подарком.Видел он четко,что вы становитесь как кисель в его обьятиях.Все таки полезней думать,что и сама чего-то стоишь.Вы ведь ему тоже дали много.Но приуменьшаете в своей голове свою значимость.А он же человек обычный.Видит,что его ценят,ну и растет корона у него.Каждый бы так отреагировал,не только он.Дистанция легкая только укрепляет отношения.Это и в любовных отношениях универсальное правило.И в семье,и в дружбе.А вы шли на секс без обязательств а сами привязались.
Нарушили договор.

winter
#25

24
разум очень часто проигрывает сердцу. Просто с годами и само сердце становится зрячим..)

Марина
#26

Как моя история, просто 1 в1. Все точно также было и закоечилось. И были мы 9 мес вместе

Гость
#27

Кому как, но лично для меня секс настолько стыдное дело, что я могу им заниматься только по большой любви.
Смейтесь, но это так и есть.

Гость
#28

а что вы ждали? вы хотели свободных отношений, теперь ноете? это вам наука на будущие! на свободные отношения, соглашаются только глупые

Анна
#29
Гость

Вот и он так считает.Что был для вас охренительным подарком.Видел он четко,что вы становитесь как кисель в его обьятиях.Все таки полезней думать,что и сама чего-то стоишь.Вы ведь ему тоже дали много.Но приуменьшаете в своей голове свою значимость.А он же человек обычный.Видит,что его ценят,ну и растет корона у него.Каждый бы так отреагировал,не только он.Дистанция легкая только укрепляет отношения.Это и в любовных отношениях универсальное правило.И в семье,и в дружбе.А вы шли на секс без обязательств а сами привязались.
Нарушили договор.

Я сама не понимаю, как это произошло. Изначально когда соглашалась, понимала, что секс и больше ничего, а сейчас тяжело это все переживаю, спать толком не могу

Катя
#30

Автор! Зачем вам такой мужчина? Это же объедки с чужого стола. Не противно вам доедать за другими и строго по расписанию?? А свои ролевые игры вы можете и на неженатых опробовать, которые будут к вам приезжать не раз в неделю, а каждый день. Наводите порядок в своей голове и в сердце! И не вздумайте этому му_да_ку звонить и ныть! Незаменимых мужиков не бывает))) Удачи вам! Переворачивайте скорее эту страницу и идите вперед, навтречу своему будущему!

Анна
#31
Гость

а что вы ждали? вы хотели свободных отношений, теперь ноете? это вам наука на будущие! на свободные отношения, соглашаются только глупые

Да не ждала я ничего, ну не думала я, что буду так болезненно переживать, вообще не предполагала. Рассуждала тогда, мол, ну что такого, переспим и все, я привлекательна, он привлекателен, почему бы и нет? Ну привязалась я к человеку, сложно мне теперь его отпустить, хоть и не должен он мне ничего. Просто сложно морально. И я не знаю, как и почему это произошло и что мне теперь делать

Гость
#32

Вы сами себя обесценили в его глазах, когда согласившись на просто секс начали для него стараться. Все эти ролевые игры было точно лишнее. Это он должен был для вас стараться, чтобы вы его на другого не сменили. Уж на просто секс желающих полно!
Только вот часто когда девушка тоже относится сугубо потребительски мужчинам это не нравится и они начинают выносить мозг))
Вообщем расслабьтесь автор, ушёл и ушёл. Лучше конечно при первых признаках охлаждения первой уходить, так намного проще.

Анна
#33
Катя

Автор! Зачем вам такой мужчина? Это же объедки с чужого стола. Не противно вам доедать за другими и строго по расписанию?? А свои ролевые игры вы можете и на неженатых опробовать, которые будут к вам приезжать не раз в неделю, а каждый день. Наводите порядок в своей голове и в сердце! И не вздумайте этому му_да_ку звонить и ныть! Незаменимых мужиков не бывает))) Удачи вам! Переворачивайте скорее эту страницу и идите вперед, навтречу своему будущему!

Спасибо большое за поддержку!!!

Анна
#35

Спасибо всем за ответы и советы! Да, я привязалась к человеку, сама того не желая. А может подсознательно желая. Теперь это неважно, нужно постараться это переживать. Как? Не знаю. Но выхода другого у меня нет

Тварюшка
#36
Анна

Я разговаривала с ним, потому что для меня это был гром среди ясного неба. Да, со временем была напряженка, но тем не менее мы строили планы на следующие встречи, решили добавить новизны, он сам был инициатором этого. А потом такой финиш. Сказал, что на отношения я с самого начала не могла рассчитывать, он сказал еще при знакомстве, что секс и ничего более. Сказал, что этого и следовало ожидать, ведь отношения без обязательств не могут длиться вечно. Та женщина его зацепила, по его словам. Не знаю, может там вообще нет другой женщины, просто сам передумал встречаться. Так то я на самом деле не могла рассчитывать на что-то большее, просто не думала, что буду так болезненно переживать это

Автор ты его просто не зацепила
Кстати, вот эти все твои старания понравиться, костюмчики и тд как раз и спровоцировали это
Нормальных мужчин это отталкивает
Поставьте себя на его место - вам хочется секса, вы говорите мужику, что он для вас является исключительно членом для снятия напряжения (такое можно сказать только мужчине, который по каким-то причинам тебе не подходит, но траха очень хочется и ты соглашаешься), и тут он начинает из кожи вон лезть чтобы вам понравиться. Меня бы это напрягло очень сильно
Вы либо глупая и навязчивая, либо вам гармони голову снесли

Гость
#37
Анна

Спасибо всем за ответы и советы! Да, я привязалась к человеку, сама того не желая. А может подсознательно желая. Теперь это неважно, нужно постараться это переживать. Как? Не знаю. Но выхода другого у меня нет

Вам нужно замуж выйти, а не вступать в случайные связи, тогда и не будет подобных проблем у вас.

Мини
#38

Есть женщины которые умеют вступать в отношения без обязательств, а есть те, что не умеют. Я вот не умею, 2 раза пыталась, и оба раза понимала, что моментально привязываюсь к человеку и он уже мне нужен. Рвала эти "отношения" сама, боялась, что зайдёт далеко как у вас и будет тяжело мне..
Время все успокоит, пока отвлекайтесь) и больше так не делайте!
И вообще, лучшее средство - внимание других мужчин :) так что гоу на свиданку, но без всякого там секса без обязательств больше!!))

Наталья
#39

Я вас умоляю ! неделя или две и он появится....но вот тогда у вас будет возможность отомстить...не дай бог вы согласитесь на встречу ...страдать будете еще сильней потом

Гость
#40

Вы же понимали, что это всё когда-нибудь закончится?

Гостья
#41

Моя знакомая согласилась на секс без обязательств, но забеременела и они поженились, сейчас второго уже родили, по ее словам говорит что все у них хорошо, но лицо на фотах не очень то счастливое по моему.

Вы очень молоды и все у вас впереди, вам нужно повышать самооценку, любовь не заслуживают , ее принимают как данность ) все у вас впереди, не повторяйте ошибок

Анна
#42
Гость

Вам нужно замуж выйти, а не вступать в случайные связи, тогда и не будет подобных проблем у вас.

Нет у меня пока личной жизни. Общаюсь с мужчинами, но это просто приятельские отношения, флирт, ничего серьезного

Анна
#43
Мини

Есть женщины которые умеют вступать в отношения без обязательств, а есть те, что не умеют. Я вот не умею, 2 раза пыталась, и оба раза понимала, что моментально привязываюсь к человеку и он уже мне нужен. Рвала эти "отношения" сама, боялась, что зайдёт далеко как у вас и будет тяжело мне..
Время все успокоит, пока отвлекайтесь) и больше так не делайте!
И вообще, лучшее средство - внимание других мужчин :) так что гоу на свиданку, но без всякого там секса без обязательств больше!!))

Да, конечно, секса без обязательств больше не будет, хватит мне и одного любовника в жизни. Ну а свидания - это всегда хорошо, появится человек, который меня пригласит на свидание - пойду. Но пока такого нет

Анна
#44
Гость

Вы же понимали, что это всё когда-нибудь закончится?

Понимала и сейчас понимаю. Ну получилось так, что привязалась. Не знаю как это произошло. Мне, как и любой девушке, захотелось мужского внимания. Вот и согласилась. Просто увлеклась сильно.

Анна
#45
Гостья

Моя знакомая согласилась на секс без обязательств, но забеременела и они поженились, сейчас второго уже родили, по ее словам говорит что все у них хорошо, но лицо на фотах не очень то счастливое по моему.
Вы очень молоды и все у вас впереди, вам нужно повышать самооценку, любовь не заслуживают , ее принимают как данность ) все у вас впереди, не повторяйте ошибок

Спасибо за теплые слова!

Мика
#46

Узнаю себя! Тоже был второй. После мужа 6 лет никого не было и тут вдруг познакомились на сз, долго общались, внушил доверие, ухаживал коасиво и настойчиво, вот крышу и снесло. После пары интимных встреч ствл исчезать, а потом предложил отношения без обязательств. Согласилась. Много чего пережить пришлось, выкидыш, аборт. Выяснилось что женат, потом что с еще одной девушкой встречается. Тянется это уже больше двух лет. Прогнала вроде, когда признался наконец, что женат не просто на бумаге, а живут вместе. Да вот сердце не отпускает. 10 месяцев не виделись, недавно снова встретились и понимаю, что таких эмоций ни с кем не испытаю. Смотрит вроде с такой недносиь, с таким обожанием, обнимает так, что дух захватывает! Хожу к психологу пару месяцев. Не скажу, что полностью исцелилась, но становится легче. Пойдите у психологу. Если нет такой возможности, пишите, оставлю вам свои контакты выговаривайтесь сколько нужно! Я знаю что этотза болото и как трудно оз него выбираться. Постарайтесь просто убедить себя, что если вы наберетесь терпения, дадите пауза себе и ему, то те отношения что у вас были вы всегда сможете вернуть. На первых пораз уже одно это придает сил. А когда вы после такого долгого ожидания снова получаете его, уже чуть более трезво оцениваете ситуацию. Начинаете задумываться надо ли вам это. Вам меньше лет и я уверена, что вам потребуется намного меньше времени на восстановление.

#47

Ну Вы же понимаете, что отношения, построенные на сексе, это путь в никуда. Это максимум три года, если только секс. А после приедается.
Стройте отношения с мужчиной на дружбе, взаимодоверии, уважении и разделении гендерных компетенций. А секс само собой приложится.

#48

Он что, женат?Если нет - то Вы вполне можете с ним поговорить о ваших отношениях?Я в таких случаях вообще ничего не выясняю и исчезаю из поля зрения - и самое главное мужики ают взвращаться)) не знаю, правильно я делаю или нет, но говорят же, что правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг)))

Гость
#49

Очевидно, этот мужик ходок по жизни. Серьезные отношения, а уж тем более семья ему не нужны. Вы уверены, что та, другая женщина его всерьез зацепила? Скорее всего, также, поимеет ее несколько раз и уйдет искать новую. Ну он хоть честно вам все сказал, что расстается, что другая нарисовалась на горизонте, а не свалил по тихому. Забудьте и живите дальше.

Анна
#50
mskd_cat22

Он что, женат?Если нет - то Вы вполне можете с ним поговорить о ваших отношениях?Я в таких случаях вообще ничего не выясняю и исчезаю из поля зрения - и самое главное мужики ают взвращаться)) не знаю, правильно я делаю или нет, но говорят же, что правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг)))

Не хочет он отношений, он их с самого начала не планировал, о чем сказал еще до встречи, поэтому не понимает, чего я добиваюсь разговором. Поговорила-то я сразу. Вот вам и свободные отношения - расстаться не легче, чем с молодым человеком, с которым все серьезно