Гость
Статьи
Где искать …

Где искать мужчину-партнера?

Надоело читать про то что все мы содержанки и про альфонсов. Я за партнерские отношения. Это не значит, что болеющий партнер ест капусту, а я стейк. Конечно взаимовыручка и поддержка и содержание того у кого трудности, НО нет мужчин реально на это готовых. Нет, совсем. Все хотят захапать все свободное от работы время, а мне надо на маникюр, в солярий; в выходные загрузить бытом и упрашивают то приготовить, то погладить, хотя участвовать не рвутся. И как этих лжецов не допускать в свою жизнь? Ведь в начале отношений врут.

Гав
32 ответа
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

ничё не поделаешь такова бабская доля

Гость
#2

Выбирать нормальных скромных парней, которые точно также днем на работе, вечером дома, в выходные делают дела, которые не успевают на неделе.
Но вам с такими мужчинами скучно. Вам нужно, чтобы жеппу рвало от эмоций. Поэтому вы выбираете бабников, которые "пьёт, бьёт, гуляет". Претензии к кому?

Гость
#3

Да, и еще одно - чтобы искать мужчину-партнера, нужно самой быть женщиной-партнером. Готовой на равных вкладываться в отношения. Потому что если вы обычная прЫнцеждалка меркантильная - то партнерские отношения вообще не про вас.

Гость
#4

Это та причина, по которой у нас все хотят быть содержанками. Потому что потянуть работу, мужиковые запросы и еще оставить время для себя проблематично. Мужики хотят работящую как феминистка и одновременно служанку крепостную.
Где искать? А там же, где и состоятельного принца. То есть кто его знает, где.

Гость
#5

Я в интернете на сайте знакомств познакомилась,замуж вышла и ребёнка в 35ть родила....солярий вредно,маникюр педикюр сама отлично делаю.)) Желаю успехов в поиске !

Гость
#6
Гость

Выбирать нормальных скромных парней, которые точно также днем на работе, вечером дома, в выходные делают дела, которые не успевают на неделе.
Но вам с такими мужчинами скучно. Вам нужно, чтобы жеппу рвало от эмоций. Поэтому вы выбираете бабников, которые "пьёт, бьёт, гуляет". Претензии к кому?

да...у нас всегда баба виновата
автор, сложно у нас с этим, недоразвитый мужик пока в стране

Гость
#7

Если вы хотите партнерские отношения в плане делать все самим 50/50, то это утопия. Скидываться 50/50 на то, чтобы все делали другие - это более реальный вариант. Готовую еду купили, помощницу по уборке квартиры пригласили, белье с стирку сдали, оплатили все это поровну и живете спокойно.

Гость
#9

Маникюр и солярий плохо сочетаются с партнерскими отношениями. Не найдете вы то, что ищите.

Гость
#10
Гав

НО нет мужчин реально на это готовых. Нет, совсем. Все хотят захапать все свободное от работы время, а мне надо на маникюр, в солярий;

Мужикам на маникюр, в солярий и т. д. не нужно, они не понимают, зачем это нужно вообще, и платить за это не готовы. Вот потому партнёрские отношения и не получится у Вас построить, пока Вы от всей этой ерунды не откажетесь.

Гость
#12
Гость

Если вы хотите партнерские отношения в плане делать все самим 50/50, то это утопия. Скидываться 50/50 на то, чтобы все делали другие - это более реальный вариант. Готовую еду купили, помощницу по уборке квартиры пригласили, белье с стирку сдали, оплатили все это поровну и живете спокойно.

+++++ У мужчины всегда найдется причина, по которой он не будет делать свою часть обязанностей или будет выполнять их так, что лучше бы не делал. Так что ищите пополамщика. Заплатили деньги и спите спокойно.

#13

Автор.
У нас с Вами схожий взгляд на то, какие должны быть отношения.
Ассертивность и партнерство.
Мужчины есть, которые приемлют и хотят именно таких отношений и их немало.

Тим
#14
Гость

да...у нас всегда баба виновата
автор, сложно у нас с этим, недоразвитый мужик пока в стране

а в любой стране местные королевы считают своих мужиков не дотягивающими до высоких королевских требований. В китае таких дамочек даже официально решено было объедками величать.
в москве такая дамочка считает, что ее мужик должен получать хотя бы 200-300 тыс.
в киеве она ждет от мужика з/п в тысячу долларов или минимум, для начала в 15 тыс. гривен при средней з/п в 8тыс гривен с копейками
в казахстане она ждет "хотя бы 200 тысяч тенге" , а лучше 1000 долларов при средней з/п в...
обожаю эти опросы на ю тубе. Вся женская сущность выползает если сравнивать разные страны

Гость
#15
Гость

да...у нас всегда баба виновата
автор, сложно у нас с этим, недоразвитый мужик пока в стране

А кто виноват, простите? Кто вот этот весь геморрой придумывает на пустом месте, а потом воет "нормальных мужиков не осталось"? Они никуда не делись, просто вы их не видите. Для вас они все недоразвитые. Корона ходить по квартире не мешает? Аккуратнее! А то так можно и дверной косяк сломать

Гость
#16
Гость

НО нет мужчин реально на это готовых. Нет, совсем. Все хотят захапать все свободное от работы время, а мне надо на маникюр, в солярий;

Мужикам на маникюр, в солярий и т. д. не нужно, они не понимают, зачем это нужно вообще, и платить за это не готовы. Вот потому партнёрские отношения и не получится у Вас построить, пока Вы от всей этой ерунды не откажетесь.

Так платить она будет из своих денег

Гость
#17
Гость

автор, сложно у нас с этим, недоразвитый мужик пока в стране

В чем же проблема? Ищите развитых за бугром, никто никого не держит

мохнатая булка
#18

вот проблема то😮

Гость
#19
Гав

Надоело читать про то что все мы содержанки и про альфонсов. Я за партнерские отношения. Это не значит, что болеющий партнер ест капусту, а я стейк. Конечно взаимовыручка и поддержка и содержание того у кого трудности, НО нет мужчин реально на это готовых. Нет, совсем. Все хотят захапать все свободное от работы время, а мне надо на маникюр, в солярий; в выходные загрузить бытом и упрашивают то приготовить, то погладить, хотя участвовать не рвутся. И как этих лжецов не допускать в свою жизнь? Ведь в начале отношений врут.

Никогда женщина не будет партнером мужчине по причине наличия мохнатой мандатры, при помощи которой можно извлекать ништяки из мужчины.

Гость
#20
Тим

а в любой стране местные королевы считают своих мужиков не дотягивающими до высоких королевских требований. В китае таких дамочек даже официально решено было объедками величать.
в москве такая дамочка считает, что ее мужик должен получать хотя бы 200-300 тыс.
в киеве она ждет от мужика з/п в тысячу долларов или минимум, для начала в 15 тыс. гривен при средней з/п в 8тыс гривен с копейками
в казахстане она ждет "хотя бы 200 тысяч тенге" , а лучше 1000 долларов при средней з/п в...
обожаю эти опросы на ю тубе. Вся женская сущность выползает если сравнивать разные страны

__
Согласен, в казахстане с зп от 200 тыс. бапп как гавна за колхозной баней.

Гость
#21
Гость

Никогда женщина не будет партнером мужчине по причине наличия мохнатой мандатры, при помощи которой можно извлекать ништяки из мужчины.

+100500 Автор вроде поначалу пишет что нетакая и нужен парнтнер, а в конце вылезает вся сущность современных дам. Ясное дело что каждая мечтает подороже пихнуть мандатру на рынок, чтобы не продешевить и иметь максимум прибыли. Сказка о партнерских отношениях просто прикрытие.

Гость
#22
Гость

Гость
Никогда женщина не будет партнером мужчине по причине наличия мохнатой мандатры, при помощи которой можно извлекать ништяки из мужчины.
+100500 Автор вроде поначалу пишет что нетакая и нужен парнтнер, а в конце вылезает вся сущность современных дам. Ясное дело что каждая мечтает подороже пихнуть мандатру на рынок, чтобы не продешевить и иметь максимум прибыли. Сказка о партнерских отношениях просто прикрытие.

Плюс миллиард!!! Все женские сказки про партнерство уже просто надоели.

Гость
#23

У нас с мужем партнёрские отношения, поддержка и забота с обеих сторон, в бюджет вкладываемся, в быту тоже на равных (он не помогает, он именно делает все то же самое что и я). Но начинались наши отношения с традиционных ухаживаний, свиданий и много совместного времени вместе. И да , я часто в выходные не успевала дела переделать у себя дома, потому что провозила время у него. Но неужели вам не хочется в первые месяцы все свободное время быть рядом? Если нет, то это не ваш человек имхо

Гость
#24

под партнером подразумевается любой мужчина, умеющий пользоваться бытовой техникой и не тратящийся на женщину?? да это лес рук будет, только клич киньте

Гость
#25
Гость

под партнером подразумевается любой мужчина, умеющий пользоваться бытовой техникой и не тратящийся на женщину?? да это лес рук будет, только клич киньте

Мда, странные у некоторых представления о партнёрских отношениях....

Гость
#26

Партнёрские отношения это построение отношений не по принципу "ты женщина, поэтому должна и ты мужчина, поэтому должен", а по принципу "что я могу реально внести в эти отношения, чтобы мне и партнёру было хорошо и семья процветала".

Гость
#27
Гость

Мда, странные у некоторых представления о партнёрских отношениях....

Гость

Партнёрские отношения это построение отношений не по принципу "ты женщина, поэтому должна и ты мужчина, поэтому должен", а по принципу "что я могу реально внести в эти отношения, чтобы мне и партнёру было хорошо и семья процветала".

вы о топике? сама в шоке

возможно вы правы. я расцениваю партнерские отношения как расчет между порядочными людьми. но в таких существовать не вижу смысла. нет предпосылок для роста и в постель с партнером тоже особого кайфа скорее всего нет. хотя, если речь не о пяти годах комфрорта без особых претензий и низком либидо то вполне себе достойный выбор

Гость
#28
Гость

вы о топике? сама в шоке
возможно вы правы. я расцениваю партнерские отношения как расчет между порядочными людьми. но в таких существовать не вижу смысла. нет предпосылок для роста и в постель с партнером тоже особого кайфа скорее всего нет. хотя, если речь не о пяти годах комфрорта без особых претензий и низком либидо то вполне себе достойный выбор

Я про ваши представления о партнёрских отношениях.. Какой расчёт, объясните мне? У меня с мужем партнёрские отношения - два любящих друг друга человека делают по максимуму все что в из силах чтобы общая жизнь была счастливой, чтобы партнёру было хорошо, чтобы благососовтянте семьи росло. Такие отношения конечно возможно только там, где оба в паре отдают и заботятся, а не где один везёт, а другой едет

Гость
#29

Я так поняла, что Автор сама вполне обеспеченная дама, хочет найти вполне обеспеченного мужчину-партнера, который будет делить с ней был пополам, а расходы раздельно. Только тут проблема в том, что финансовые пополамщики, готовые сами полы мыть, обычно нищие. А вот вполне обеспеченные мужики, готовые и потратиться на партнершу, наоборот избалованы тупыми курицами, желающими замуж, которые приходят потрахаться и заодно всю хату вылизывают. Потому им пофигу, что автор сама обеспеченная, им надо чтобы прислуживала.
Что сказать вам, ищите. Всем трудно.

#30

Не понял, если честно, что вы вкладываете в понятие "партнер"

Гость
#31
Гость

Я так поняла, что Автор сама вполне обеспеченная дама, хочет найти вполне обеспеченного мужчину-партнера, который будет делить с ней был пополам, а расходы раздельно. Только тут проблема в том, что финансовые пополамщики, готовые сами полы мыть, обычно нищие. А вот вполне обеспеченные мужики, готовые и потратиться на партнершу, наоборот избалованы тупыми курицами, желающими замуж, которые приходят потрахаться и заодно всю хату вылизывают. Потому им пофигу, что автор сама обеспеченная, им надо чтобы прислуживала.
Что сказать вам, ищите. Всем трудно.

Обеспеченной даме полы мыть не нужно, у нее домработница есть для этого. А партнер ей нужен равноценный, который не будет ожидать от нее, что она после такогоо же долгого рабочего дня встанет у плиты кажыдй день и в выходной будет вокруг него круться

Гость
#32
Гость

Я про ваши представления о партнёрских отношениях.. Какой расчёт, объясните мне? У меня с мужем партнёрские отношения - два любящих друг друга человека делают по максимуму все что в из силах чтобы общая жизнь была счастливой, чтобы партнёру было хорошо, чтобы благососовтянте семьи росло. Такие отношения конечно возможно только там, где оба в паре отдают и заботятся, а не где один везёт, а другой едет

Выше была реплика на топик. Я не приплетаю в чужие фантазии свои представления как правило. Но вот к примеру у вас движущая сила любимый человек, оттуда и вектор заботы. Если этого вектора нет, людям остаётся быть партнёрами, соблюдающими правила. Автор ведёт речь о гипотетическом партнёре а не о конкретном

Гость
#33

"Партнёрские отношения" для женщины, это когда она отказывается от традиционных женских обязанностей и считает, что они должны быть разделены поровну... но традиционные мужские обязанности должны быть на мужчине 100%, потому что онжемужчина и яжеженщина.

#34

Вы автор лучше скажите, где такую женщину искать.
Что бы основой семьи было дружба, партнерство, взаимодоверие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: