Гость
Статьи
Как быть дальше?..

Как быть дальше?..

Прожили с мужчиной год,было много чего и финансовые проблемы в том числе,но все как то утряслось,комфортно вместе,ссор почти не бывает,только вернулись с отпуска,и вот разошлись..причина банально -он любит выпить ,раз в пару недель ему надо напиться до беспамятства,в обычное время ив можем выпить вечером вина вместе в романтической обстановке,но вот иногда ему просто сносит крышу... и человек пьёт до безумия,потом сидит с повинной головой,обещает что больше не будет и .д.но пару недель и опять...сегодня выгнала, с вещами..и,знаю что это был последний раз,как смириться с этим всем?как забыть?...А вы бы жили с таким или все таки разошлись?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1

Автор, у меня отец любил выпить. С годами будет хуже - чаще и сильнее. Результат - развод и его одиночество в старости.

A Fiend of English
#2

He is alcoholic. It's a serious addiction. It'll get worse over the time. He'll become to drink more often and.

#4

Захотел бы - не пил бы. Вообще. Ни капли алкоголя. Это очень просто.

Lady from Epaniema!
#5

How do you, boys and girls?

#6

А забыть человека сложно.
Время поможет только.
Займитесь тем, чем давно хотели. Танцы, бассейн, йога. Какии то саморазвитием интелектуальным и духовным.
И научитесь любить себя.

Ольга
#7

Нет. С таким быть нельзя. У него явно предрасположенность к алкоголизму.

Задумайся
#8

Может у него была и есть депрессия или что-то подобное? У меня панические атаки происходят через некий отрезок времени. Раньше я резал руки, потом напивался, потом перешел на наркотики. Может и у него что-то подобное

Ленка
#9

что то нелогично получается. вы пишете, что вам весь год было вместе комфортно, вместе вечерами выпиваете, ссор тоже нет. т.е. человек на протяжении года житья с вами, каждые две недели уходит в запой, вам было комфортно, не было причин для ссор, а потом- опп-ля, и с вещами на выход! почему вас волнуют его пьянки, если и вы любите выпить?

Гость
#10

У нас одна жила с таким и сама подсела. Стали вдвоем бухать и сидеть на шее его родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: