Гость
Статьи
Чего он хочет? …

Чего он хочет? Порасуждаем?)

Прожили 10 лет. Вместе прошли многое. И как только его повышают, мы расходимся, он приводит "любимую "я беременная с "его" моим кредитом на улице.дело не в этом. В себя я уже пришла:обустраиваю дом, учусь, накопила денег, растет замечательный сыночек. Дело в том, что он мне постоянно пишет, люблю ли я кого то, был ли у меня секс. Вопрос: зачем? Если б у меня был м, я бы волбще не вспоминала бывшего. Со своей стороны, я себя прекрасно чувствую, но еще не совсем переболела " ситуацией" возвращаться не собираюсь, тк такое не прощают.

Киселька
15 ответов
Последний — Перейти
Киселька
#2
Гость

Да все просто. на двух стульях сидеть хочет. Надеюсь вы его отцом не зарегистрировали?

Зарегистрировала. Пусть папа будет. Я так решила.

111
#3

Переживает за тебя. Хочет, чтобы ты тоже нашла кого-то

Киселька
#4
111

Переживает за тебя. Хочет, чтобы ты тоже нашла кого-то

Кредит не платит. Хотя деньги у него есть. Переживает?)

Гость
#5
Киселька

Кредит не платит. Хотя деньги у него есть. Переживает?)

Жадный. Но сочувственный)

Зануда
#6

Пасет Вас как запасной аэродром.

Пончик
#7

Капец конечно ..

Гость
#8

Очередное нытье "сожителки"... Все стандартно! И скучно...

#9

А кредит на что? Можно забрать у него то что в кредите, ну раз он не платит. А спрашивает потому что собственнический инстинкт, вы ему не нужны, но и другому нельзя трогать)

Киселька
#10
Гость

Очередное нытье "сожителки"... Все стандартно! И скучно...

А комент написали) мб я очень любопытная)

Киселька
#11
як

А кредит на что? Можно забрать у него то что в кредите, ну раз он не платит. А спрашивает потому что собственнический инстинкт, вы ему не нужны, но и другому нельзя трогать)

Думаю что так и есть.

Гость
#12

Порвангую
Будете выпрашивать разрешеньице прокатить сыночку на море( эт если в страну с визовым режимчиком, если с безвизовым- с замиранием сердца протягивать паспорт погранцу ибо мог и запрет на вывоз папанька сбацать)
Ну то, что вы сами его не отпускаете и надежды питаете эт сто пудов, иначе папенькой не записали бы и писанину не читывали б
Короче, дело дрянь
Надо вам, автор, дядечку завести раз
Ну и что то там с вещичкой кредитной покумекать как Ее забрать себе в пользование
Зубки показать папеньке
Тогда и избавитесь от необходимости его писанину обдумывать
А с записью в свидетельстве эт вы сильно лоханулись

оля
#13

его "любимая" бросила или намечается расставание и он пытается к вам вернуться,ну чтоб не одному остаться.

оля
#14

Оборвать все контакты!сменить номера телефона! на смс и звонки не отвечать! Игнор! Удалить страницы в интернете!

Гость
#15

пораСсуждаем

ГостьиЯ
#16

Если ребёнку не помогает и не занимается, то полный разрыв всех отношений. Если ребёнку помогает, то всё общение с ним только на тему ребёнка. Встречи все до минимума. Вообще должно быть параллельно, что он говорит. Разговаривть с ним можно начинать, когда делать что то начнет лично для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: