Гость
Статьи
Пошел в кино с …

Пошел в кино с другой..

Мы общаемся с парнем больше полугода, встречаемся, целуемся, он и в любви признавался. В итоге узнаю от него, что вчера он ходил в кино со старой знакомой. Я бы может и нормально к этому отнеслась, правда я его пойти со мной на этот фильм просила еще с начала месяца..... а тут я говорю давай завтра сходим и он мне вот это вот все вываливает!! Надо отметить тот факт, что после их»кино» мы виделись, он мне набрал , сказал что скучает и у нас был секс. Но о том что он вообще в кинотеатре был он тогда не упомянул. Как мне к этому отнестись? Меня просто колбасит и ревность съедает изнутри........

Ами
6 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

это странно

Гость
#2
евгения

это странно

согласна

гость
#3

мой муж был в загуле, о чем я узнала намного позже.. причем в то время он дарил мне цветы, стал намного ярче и чаще секс, он стал ласковее и часто без причины мог написать что соскучился или что любит одну единственную меня. может и ваш сравнил?

Гость
#4

Он спал с бывшей или только кино и твои фантазии?

Зануда
#5

Теперь у Вас есть полное право ходить в кино с другими, не ставя в известность этого. Этот для серьезных отношений не годен, но пока нет никого получше, для здоровья сойдет.
Учитесь контролировать эмоции и привыкайте к мысли, что большинство мужчин лгут. Хорошие есть, но их не так много:(
Перевоспитать нельзя. Пока сам годам к 30-40 не повзрослеет (если), то так и будет продолжаться. И при этом свято уверен, что ему просто ходить в кино можно (и тайком, чтобы Вы мозг не пилили), а вот Вам с бывшими парнями - ни-ни.

Автор
#6

Я ему предъявила, что так то и так то. На что он мне сказал что это манипуляция, что никакого кино с другой не было, он просто играл на моих чувствах и еще раз убедился что я его люблю. Тварь полнейшая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: