Гость
Статьи
Что и как написать …

Что и как написать бывшему?

Здравствуйте девушки, очень нуждаюсь в вашем совете и может быть личном опыте. Дело в том что я была в счастливых отношениях с мужчиной 2 года и расстались мы потому что инициатором была я. Вся моя семья и родители подкладывали мне другого мужчину у которого так сказать карман шыре и я по своей глупой молодости купилась на это, а теперь такое ощущение что я живу не свою жизнь. Мой возлюбленный уехал в СПб и какое то время мы общались в дружеской форме так как нам не хватало этого, но спустя время и это прошло. Я начала строить отношения с тем ради кого бросила любимого и с каждым днем понимаю что это невыносимо быть с тем кого не любишь. Мой бывший как раз таки начал строить счастливую жизнь в новом городе с новой работой и прочим счастьем. А я не могу без него, каждый раз вижу во снах как мы миримся и я еду к нему. К слову я готова бросить работу и уехать туда лишь бы это было взаимно. Чувствую что живу не свою жизнь и боюсь что совершила ужасную ошибку. Собираюсь ему написать и попытаться вернуться но слова не клеятся и сомневаюсь нужно ли это ему или он уже забыл меня и живёт своей жизнью, прошло с расставания 3 месяца.

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит сразу подготовить себя к тому,что вам откажут.Ни один уважающий себя человек(не зависимо от пола) такое не простит никогда

я
#2

так и напиши как здесь.если любит простит

Гость
#3

Жи-ши пиши с буквой "и". Первый класс вторая четверть. Не благодарите.

Гость
#4

такое, не кто не прощает!) у вас нет шансов, профукали ради денег, пожинайте плоды

Гость
#5

Думаешь, ему интересно будет читать, что пишет ему бывшая? Конечно у него уже своя жизнь.

Гость
#6
Гость

Думаешь, ему интересно будет читать, что пишет ему бывшая? Конечно у него уже своя жизнь.

кто знает, мне интересно было бы

Анастасия
#7
Гость

такое, не кто не прощает!) у вас нет шансов, профукали ради денег, пожинайте плоды

он не знает о моих нынешних отношениях, он в другом городе уже и даже не знал почему я ушла.

Гость
#8
я

так и напиши как здесь.если любит простит

Ну это из разряда для сопливых девочек,если прямо

Гость
#9
Анастасия

он не знает о моих нынешних отношениях, он в другом городе уже и даже не знал почему я ушла.

А когда узнается?Что делать будете?

Гость
#10
Гость

Жи-ши пиши с буквой "и". Первый класс вторая четверть. Не благодарите.

Здеся не урок русского. ***

Марина
#11

Ну если не знает тогда говори напрямую
Или охото годы терять ?

#12

Уходя - Уходите. Раз променяли то значит не любили. Не отравляйте человеку жизнь. Ему хорошо без вас.

Гость
#13
Гость

Стоит сразу подготовить себя к тому,что вам откажут.Ни один уважающий себя человек(не зависимо от пола) такое не простит никогда

не смешите. Чего только люди не прощают.

Гость
#14
Гость

Думаешь, ему интересно будет читать, что пишет ему бывшая? Конечно у него уже своя жизнь.

конечно интересно. Чсв почесать и гордость.

Гость
#15

За 3 месяца страстной любви, как Вы пишите, он Вас забыл? Ну-ну. А так бывает?
Любишь — напиши. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Любрвью нельзя размениваться. Если Вы думаете, что всю жизнь будете купаться в любви, то один, то другой, — спешу разочаровать.
Но судя по тому, что отношениям 2 года, он ни бе, ни ме, ни кукареку, не женился, не старался разобраться, вернуть, и возможно забыл через 3 месяца всего, то никакой любви не было. Просто встречались и все.
Но, если Вы чувствуете, что любите — пишите. Так и напишите — не могу без тебя, все время о тебе думаю.

Гость
#16
Гость

не смешите. Чего только люди не прощают.

Теперь надо перечитать внимательно мой коммент

Гость
#17
Гость

Теперь надо перечитать внимательно мой коммент

в нем нет сакрального смысла, только штамп.

Анастасия
#18
irena.hgp6

Уходя - Уходите. Раз променяли то значит не любили. Не отравляйте человеку жизнь. Ему хорошо без вас.

в любом случае я напишу и буду знать что попыталась, мне просто нужен был совет как начать разговор вот и все

Гость
#19

Да напишите. Убудет от Вас , что ли?

Прохожи
#20

Чем закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема