Гость
Статьи
Стыдно, что не сдал …

Стыдно, что не сдал ГАИ!!

Ему 29, только учится на права и то, потому что мама решила заплатить!!! Все ему не интересно, универ не закончил, два раза восстанавливался. И вот в гаи не сдал теорию уже два раза! Девочки, он не тупой, мне кажется ему просто лень учить, а я этого не понимаю. Сама все сдала с первого раза.А за него стыдно мне, но ему совсем не стыдно. Живет он с мамой и мама оплачивает пересдачи и кормит. Я два года с ним, но уже не могу искать ему оправдания. Вечно денег нет, никак не ухаживает, не дарит подарки. Он работает, но тратит все деньги очень быстро и только на себя. Получается через неделю или две он без денег, и так два года. Может я ему не подхожу и он не любит меня? Или это человек такой и он не измениться? Все его свободное время занято компьютером и пивом с друзьями. Но мне так сложно его бросить...Что посоветуете??

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вам стоит родить от него, а лучше двоих, тогда у вас не будет времени на подобные размышления.

#2

А Вам не стыдно, что с мамсиком связались?

Гость
#3

У меня муж с 16 лет ездил за рулем, когда в 18 пошел сдавать на права, теорию сдал только с 6 раза, хотя вождение идеально отработал. Мужики они такие.

А вот то, что вы теорию с первого раза не сдали, вообще не говорит о вашем уме. Напротив, выбор вами такого мужика для жизни говорит о полном отсутствии у вас ума в принципе. Хотя вы и сдали теорию с первого раза.

Гость
#4

И еще, автор - какая у вас машина? Кем вы работаете? на кого тратите свои деньги?

Гость
#5

Раз ты уже два года с ним - значит,он тебя устраивает.Никто насильно не заставляет, значит, всё нравится ,и нечего ныть.

печенька
#6

Автор, ну вы сами все адекватно оценили: он ни к чему не стремится, за вами не ухаживает. Так и будет. Вам это зачем?

выдра ёжикова
#7
Я

Ему 29, только учится на права и то, потому что мама решила заплатить!!! Все ему не интересно, универ не закончил, два раза восстанавливался. И вот в гаи не сдал теорию уже два раза! Девочки, он не тупой, мне кажется ему просто лень учить, а я этого не понимаю. Сама все сдала с первого раза.А за него стыдно мне, но ему совсем не стыдно. Живет он с мамой и мама оплачивает пересдачи и кормит. Я два года с ним, но уже не могу искать ему оправдания. Вечно денег нет, никак не ухаживает, не дарит подарки. Он работает, но тратит все деньги очень быстро и только на себя. Получается через неделю или две он без денег, и так два года. Может я ему не подхожу и он не любит меня? Или это человек такой и он не измениться? Все его свободное время занято компьютером и пивом с друзьями. Но мне так сложно его бросить...Что посоветуете??

В гибдд никто не сдает с первого раза, не заплатив. Гавновопрос.

Стрелец
#8

Знакома мне ваша проблема, сама сталкивалась, обратись к изотерику и задай ему два вопроса, о вашей совместимости и его предназначении в жизни, и все вам станет ясно, лично мне помогло пинять решение и не жалею, если нет знакомого даю адрес ctrelez.3000@yandex.ry

Гость
#9

Если не можете его бросить, продолжайте вошкаться с ним и профукивать лучшие годы на недомужчину, не заслуживающего ни малейшего уважения. Фу!
И дело вовсе не в проваленном экзамене.

Баба Нюра
#10

Сама сделала выбор и сама же еще возмущается. Автор, аллее, на кого баллоны катишь?)))) Стыдно ей за него. А за себя не стыдно? ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: