Гость
Статьи
Парень предложил мне …

Парень предложил мне оплатить счет

Познакомилась с парнем, позвал на свидание. Посидели в ресторане, по общению понравился, интересный, порядочный.Когда пришло время платить по счету 5000 спрашивает - у тебя сколько кешбек на рестораны на карте? Я говорю - 6%. Он говорит, давай может ты своей картой заплатишь, а я тебе 5 тысяч деньгами отдам, тебе двойная выгода 300 рублей на карту упадет, а то я мало трачу, у меня всего 1%.И это слышали!!
Мне было так стыдно и неловко за его мелочность и считанее копеек как у нищеброда, я согласилась, но все равно в душе остался неприятный осадок, я вела себя в тот вечер холодно, и сейчас он мне звонит, я не беру трубку. Что вы думаете, это нормально или нет, как бы вы повели себя в такой ситуации?

Соня
27 ответов
Последний — Перейти
#1

неинтересная разводка

Гость
#2

Ну в итоге же он отдал Вам деньги. Вам не пришлось ничего платить. Я бы дала второй шанс. но если в след.раз что-то подобное будет или он предложит 50/50, то тогда в игнор.

Гостюша
#3

Бросайте его. Ищите подкаблучника

Соня
#4
Гость

Ну в итоге же он отдал Вам деньги. Вам не пришлось ничего платить. Я бы дала второй шанс. но если в след.раз что-то подобное будет или он предложит 50/50, то тогда в игнор.

Он сразу же дал мне деньги, там же в ресторане

Гость
#6

я бы вышла за такого, если бы не была замужем, с таким мужиком можно копить, никогда не будешь жить от зп до зп

Гость
#7
Гость

он тебе 300рэ заработал ду ра

Автор тупая, шо ***!!!! На ровном месте 300 р., аона *** какую-то пишет.

Гость
#8
Соня

Познакомилась с парнем, позвал на свидание. Посидели в ресторане, по общению понравился, интересный, порядочный.Когда пришло время платить по счету 5000 спрашивает - у тебя сколько кешбек на рестораны на карте? Я говорю - 6%. Он говорит, давай может ты своей картой заплатишь, а я тебе 5 тысяч деньгами отдам, тебе двойная выгода 300 рублей на карту упадет, а то я мало трачу, у меня всего 1%.И это слышали!!
Мне было так стыдно и неловко за его мелочность и считанее копеек как у нищеброда, я согласилась, но все равно в душе остался неприятный осадок, я вела себя в тот вечер холодно, и сейчас он мне звонит, я не беру трубку. Что вы думаете, это нормально или нет, как бы вы повели себя в такой ситуации?

То ли дура ты, то ли фейк

Izabella
#9

не вижу ничего ужасного. Главное чтобы он потом не начал водить вас в рестораны по купонам или покупать йогурты по акции за один день до истечения срока годности. Потому что такой характер "скопи-домок" он может проявляться по разному, главное чтобы не было сильных отклонений от нормы

Гость
#10

Вообще история ни о чем.

#11

То есть он вас там за свой счёт выгулял, но ярлык "нищеброд" всё равно получил.
-
"Чую, что бесовщина, но доказать не могу!" (с)

Гость
#12

норм вроде

ч
#13

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4871905/ сделай так

Гость
#14

парень должен был достать кольцо из кармана, предложить выбрать машину последней молкли и отписать домишко на рублевке , не?

Гость
#15

модели*

Гость
#16

Надеюсь, он эту дypy больше никуда не позовёт

печенька
#17

Знакомый бы также поступил. Наверное поэтому он помощник у олигарха, что умеет во всем выгоду найти. А автор - странная

from Berlin
#18

Мне бы такое о,ень не понравилось,автор.Хотя я как бы даже из страны,где и попалам платят и нормально .Но мне лично такой мужчина больше бы не казался привлекательным.

from Berlin
#19

Это какая то,прям,дичайшая мелочность.Я могу понять,когда я встретилась ,скажем, со ствдентом и мы платим попалам.Хотя тоже так себе удовольствие)...Или мужчина говорит"Блин,карточка дома.Заплати,плиз,сейчас же поедем и я отдам.Стыдно ужас". --А тут ,прям в копейках при вас ковырялся(

Гость
#20

праильно. выходите взамуж за мужиков ссорящими деньгами. тооько потом не плачьте, что ни на что вам семейногоэбюджета не хватает. ну и дууууры же..

from Berlin
#21

Ну я понимаю такие разговоры,когда люди уже встречаются.Это уже нормально.Но мы ведь говорим о первом свидании.О первом впечатлении.Кстати, я недавно услышала супер фразу: "Первое впечатьение бывает только одним"...!!!!!

Гость
#22

Ну, автор дает! Мужик позвал на свиданку, заплатил за нее 5 тыс, да ещё автору дал возможность 300рэ подзаработать - и опять плох!

Гость
#23

Возможно он не обдумал эту фразу...

Мне бы тоже не понравилось такое.

Гость
#24

Бред какой- то. Парень наоборот экономный и умеет считать. Это прекрасные качества. Все богатые люди очень хорошо считают свои деньги. А транжиры быстро скатывается. Вот дурра действительно. Желаю парню хорошую девушку найти.

лулу
#25
Lexmechanic

То есть он вас там за свой счёт выгулял, но ярлык "нищеброд" всё равно получил.
-
"Чую, что бесовщина, но доказать не могу!" (с)

да, счёт за устрицы оплатил, кэшбек ей подарил, но все равно хамский нищеброд, чушкан и нимужик!!!

Так победимъ!

Гость
#26
Соня

Что вы думаете, это нормально или нет, как бы вы повели себя в такой ситуации?

Это странно, очень. Не торопитесь его сразу бросать. Думаю, можно понаблюдать за ним еще. Он может оказаться очень жадным, а может оказаться просто человеком, которые знает всегда, где извлечь выгоду. Если он жмот вы это увидите быстро.

Присоска
#27

Соня ты *** . Оставь парня он достоин намного лучшего

Присоска
#28

Соня ты Д y r a . Оставь парня он достоин намного лучшего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: