Гость
Статьи
Про разницу в возрасте

Про разницу в возрасте

Стало интересно, какую разницу в возрасте между девушкой и парнем вы считаете оптимальной? Что для вас уже слишком большая разница и сколько лет при этом должно быть одному и второму? Просто хочу услышать мнение других людей. Спасибо

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как у Краско и Пугалкиных - это перебор, конечно

мохнатая булка
#2

оптимальная 4-5 лет
слишком большая- от 10 лет

мохнатая булка
#3

парень однозначно старше должен быть

Гость
#4

Если старше более чем на 3 года - уже немощный старик

Киселька
#5

У нас 9 лет, он старше. Он черпает мою беззаботность, я его зрелость. Разница не чувствуется совсем.
П. С. Мне 38 )))

Гость
#6
Гость

Если старше более чем на 3 года - уже немощный старик

Даже если вам 20 и 24?)

Гость
#7

Норм не бывает , так я думаю. Был случай мужчина на год младше, но ощущение что далекий во всех отношениях по всем фронтам, а был младше на девять лет и говорили одинаковыми фразами буквально. Дядя на 12 лет старше вообще был впавший в маразм. Все сугубо индивидуально

Гость
#8

У нас с мужем разница на 8 лет, все замечательно. Не ощущаем.

Гость
#9

У нас с мужем разница на 8 лет, все замечательно. Не ощущаем.

Гость
#10

Лучше всего ровесники,максимум лет 5-7. Это потолок.

Гость
#11

у нас 24

Гость
#12

Смотря сколько лет женщине, которая выбирает: до 40 разница до десяти лет приемлема, после - не более двух лет, но лучше ровесник или на пару лет моложе.

раз
#13

Разница должна быть не более 5 лет

Гость
#14

У меня от 15 лет моложе. Я мужчина.

Гость
#15

Разница в 5-15 лет, мужчина должен быть старше. Ненавижу ровесников и мужиков моложе - тупые вообще. Мне 42.

Гость
#16
Гость

Разница в 5-15 лет, мужчина должен быть старше. Ненавижу ровесников и мужиков моложе - тупые вообще. Мне 42.

Аха, ваши 42-летние ровесники тупые, а 52-57 летние старпёры умные? Интересная логика )))

Гость
#17

Мне 33, ему 45, разница не чувствуется совсем

Гость
#18

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

Дарья
#19

Муж старше меня на 11 лет, раньше не замечала этой разницы...Сейчас же он хочет спокойного вечера дома, а мне хочется приключений и отдыха с друзьями. Оптимальная разницп лет 5

Елена
#20

Мне было 21 ему 48. Живем 13лет.Общие дети.И у него старшие есть.Его старшие нормально относятся ко мне и младшим.
Не в возрасте дело ,а какой человек.
Ну конечно сексуальная активность у него снижается,но он выдумывает другие способы удовлетворения меня.
У каждого своя история жизни.Думайте сами.
Ну вообще надо сначало подумать о себе, а уж потом если в нем уверена и в себе, начинать встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: