Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любимым

девочки здравствуйте. Моя история избита и обмусолена со всех сторон. Но на душе так невыносимо больно, что хочется выговориться.. Мои почти трёхлетние отношения закончились..сегодня. Мой возлюбленный младше меня на 3 года (ему 30) Всё у нас было замечательно , очень трепетные нежные отношения были. Он всё делал для меня и за всё время наших отношений у меня не было ни капли сомнений в том что меня любят.. Всё начало меняться когда любимый стал работать вахтовым методом(2 недели работа на выходные домой. Объекты были в соседних регионах) по началу всё было хорошо - переписывались, созванивались, фотки и все дела. но постепенно отношение стало меняться. нет, он не хамил, не грубил просто другая интонация, исчезли ласковые словечки из речи. я сослалась на усталость любимого и пыталась ситуацию проанализировать. но когда интуиция что-то шепчет она редко подводит. И я спросила напрямую что не так? Он ответил что сам не поймет ,что запутался что редко дома бывает (приезжал только на выходные раз в 2-3 недели), но тоже понял что что то не так и предложил расстаться на время. Во время разговора я естественно заплакала. (всё это по телефону) На следующий день звонит как ни в чём не бывало извиняется, говорит как дорога я ему и совсем родная. предложила не расходиться - согласился. приехал домой и всё вроде как нормально, но черт дернул меня от сомнений залезть в мессенджер в его телефоне и увидела я там диалог с девушкой в которм они друг друга называли любимыми. естественно от меня последовали вопросы, он всё отрицал. Мол мы прикалываемся просто, я ее не люблю и прочее. Опущу остальные банальные детали разговора, скажу только что когда мы прощались оба плакали и обнялись. Как бы распрощались на хорошей ноте. Но как у всех любящих дур во мне теплится надежда на воссоединение. Ведь не плачут же при расставании мужчины и не говорят что любят и дорога.. В общем девочки я запуталась..такая история

Lika 53
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своим рассталась 3 дня назад , не готов к серьёзным отношениям . Вот и решила поставить точку . Мне очень тяжело, обидно и больно . Вам советую не прощать , а если и простите то все равно будет врать один раз обманул и второй раз обманет. Да понимаю очень больно и тяжело вам . Но если вдруг объявится, а они практически всегда возвращаются бывшие , лучше не наступать на одни и те же грабли, лучше не будет . Вам вообще после трёх лет надо было его ещё женить на себе . Они хотя бы хоть какую -ту ответсвенность имеют . А так только и бегают то к одной то к другой . Терпения вам , и живите дальше , все у вас будет хорошо .

Elena
#2

Не переживай переживешь

Lila 53
#3

В том то и дело, что метания начались когда я речь будущем завела. Шоворит не знаю что хочу, а терять не хочу, да ещё переписка эта.. Головушку в её понимаю, а сердечко надеется..

Lila 53
#4
Lila 53

В том то и дело, что метания начались когда я речь будущем завела. Шоворит не знаю что хочу, а терять не хочу, да ещё переписка эта.. Головушку в её понимаю, а сердечко надеется..

Понять и принять, что он го,внюк. Любящие люди так не поступают. Даже мимолетная интрижка не случилась бы, если были чувства. Где то, автор, вы прошляпили спад отношений. Да, больно и тяжело, просто поймите и живите дальше.

Lika 53
#5
Lila 53

Понять и принять, что он го,внюк. Любящие люди так не поступают. Даже мимолетная интрижка не случилась бы, если были чувства. Где то, автор, вы прошляпили спад отношений. Да, больно и тяжело, просто поймите и живите дальше.

Да, вероятно. На расстоянии трудно это контролировать. Плюс у меня никогда за всё время отношений не было сомнений в его верности

Гость
#6

Я заранее извиняюсь, если обижу. Но мужчина, который называет в переписке "любимой" другую, а потом умудряется плакать .. Разве мужчина будет плакать при расставании? Нормальный мужчина и расставаться бы не стал, его же не гнали. Театр слабого актера. Прошу прощения.

Lila 53
#7
Lika 53

Да, вероятно. На расстоянии трудно это контролировать. Плюс у меня никогда за всё время отношений не было сомнений в его верности

Его верность не выдержала расстояния. А теперь представьте. Вы беременны или больны, секс противопоказан длительное время... Аж бегом налево побежит! Поэтому нефиг страдать, просто делайте выводы.

Lika 53
#8
Lila 53

Его верность не выдержала расстояния. А теперь представьте. Вы беременны или больны, секс противопоказан длительное время... Аж бегом налево побежит! Поэтому нефиг страдать, просто делайте выводы.

Наверно не в расстоянии дело, девушка- давняя знакомая из нашего района

Гость
#9

За 3 года и не женился на вас? Звоночек был уже давно

Гость
#10

Я реально люблю вуман за то, что благодаря форуму у меня отложилось в голове куча паттернов поведения мужиков, которые изменяют и готовы вас слить.
Расшифровываю авторице, сидящей в розовых очках: начал работать вахтой, встретил другую, разобщались, перепихнулись, пока он к ней приглядывается, не хочет сливать вас окончательно. Да, поверьте, мужики могут любить двоих одновременно из чувства собственничества. Оно вам надо!? Быстро к психологу для избавления от любовной аддикции, дура!

Татьяна
#11

Мне тоже пришлось пережить расстование с любимым. Это было не легко, но я справилась благодря тому, что взяла консультацию психолога на одном сайте. Психолог мне помог пережить этот не легкий период в моей жизни. Вот ссылка на этот сайт https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-razvod-rasstavanie/. Там можно выбрать хорошего психолога. Советую вам тоже по скорее обратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: