Гость
Статьи
В роли любовницы

В роли любовницы

Доброго времени суток, дамы. Происходит такая ситуация в моей жизни. Есть мужчина. на протяжении полугода он очень много времени проводит со мной. Все бы ничего, но этот мужчина женат. Мало того, что мы в будние дни вместе достаточно большое количество времени, так на выходные вообще может остаться у меня.. И жена даже не подозревает о том, что он может изменять ей... вот недавно прилетел с отпуска. Вместо того, чтобы быть дома с семьей, он закинул вещи домой и приехал ко мне.. практически с самолета. Я не понимаю уже ничего. посоветуйте, стоит ли продолжать все это? как правильно заговорить с мужчиной на тему развода?

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Зачем вам чужой муж? свободные вообще на вас не смотрят?

ktoпв
#2

в каувно забраться большого ума не надо, а вот выбираться и отмываться будешь долго и с трудом

Просто интересно
#3

А когда у тебя муж будет, и начнёт тебе изменять, ты тоже догадываться не будешь? Или будешь вопить что все мужики козлы, и как земля любовниц терпит?

Гость
#4

В чем смысл вашего поста,не понятно.А вообще на разводку очень похоже.

.
#5
Ксюша

Доброго времени суток, дамы. Происходит такая ситуация в моей жизни. Есть мужчина. на протяжении полугода он очень много времени проводит со мной. Все бы ничего, но этот мужчина женат. Мало того, что мы в будние дни вместе достаточно большое количество времени, так на выходные вообще может остаться у меня.. И жена даже не подозревает о том, что он может изменять ей... вот недавно прилетел с отпуска. Вместо того, чтобы быть дома с семьей, он закинул вещи домой и приехал ко мне.. практически с самолета. Я не понимаю уже ничего. посоветуйте, стоит ли продолжать все это? как правильно заговорить с мужчиной на тему развода?

#6

То есть, Вы думаете, что это не интрижка и он оставит семью?И не знаете как слова подобрать, чтоб все не испортить?)

Гость
#7

Найди себе другого хахаля , лучше неженатого.

Гость
#8

так прямо и скажи, он-то траха\\ть свободную не стесняется. скажи следующий тр--ах после штампа о разводе и точка))

Лера
#9

Никогда не осуждала любовниц, ибо каждая имеет право любить. Если он изменяет жене, то это его вина, не ваша. Но! Когда она все узнает, вы будете крайняя. Его она быстро простит, а вас будет ненавидеть и проклинать. Я сейчас в этой ситуации, расплачиваюсь за любовь. Он сам ей назвал мой адрес рабочий, и она примчала на разборки, благо ее вывели. А какая была любовь!) Руки и ноги целовал! А я теперь с шокером выхожу из дома. Подумайте об этом.

Гость
#10
Лера

Никогда не осуждала любовниц, ибо каждая имеет право любить. Если он изменяет жене, то это его вина, не ваша. Но! Когда она все узнает, вы будете крайняя. Его она быстро простит, а вас будет ненавидеть и проклинать. Я сейчас в этой ситуации, расплачиваюсь за любовь. Он сам ей назвал мой адрес рабочий, и она примчала на разборки, благо ее вывели. А какая была любовь!) Руки и ноги целовал! А я теперь с шокером выхожу из дома. Подумайте об этом.

Не было любви , он просто ссал в уши чтобы вы ноги раздвигали

Лера
#11
Гость

Не было любви , он просто ссал в уши чтобы вы ноги раздвигали

Искренне желаю, чтоб женам так ссали в уши! Может тогда это будет похоже на семью?! Мужиков своих удовлетворяйте и любите, а не ждите когда это сделает кто-нибудь за вас.

#12

А давайте представим ситуации. Допустим мужчина содержит семью. Жена не работает. Но сыта, одета и её дети тоже. Любина как она думает. Но вот её не надо много секса и муж под надоел своим присутствием за № количество лет. И вполне возможно она знает, что кто у её супруга есть и её это устраивает.)))) Куча таких. Может у неё тоже есть любовник. А семья для детей. О, каком разводе здесь речь. Сами подумайте, вот что вы будете делать если когда он придет к жене и все изложит о вас (если она не в курсе), а Супруна скажет. "Милый у нас дети, я не против твоих загулов, если тебе надо, но давай сохраним семью, тебе плохо? я не воспитываю наших детей? плохо веду хозяйство? Не даю свободы? Зачем пилить наследство наших детей, и тд. " Обьективно. Хотел бы уйти от жены, ушел бы просто, а не к кому-то. А так значит комфортно.

Гость
#13

зачем ты хочешь за него взамуж? хочешь быть на месте его обманутой рогатой жены?

Гость
#14

заговорить о разводе? Вот вы наивная. С другой планеты что ли прилетели? Он вам что-то обещал? Свадьбу, семью, детей (ваших с ним)? Думаю, что нет. Мужик хорошо живет, на два дома. Ему по приколу, менять он вряд ли что-то захочет, вы будете посланы со словами "дорогая, ну ведь у нас с тобой и так все хорошо, зачем лишние сложности?". если не развелся до сих пор и даже не поднимал эту тему сам, значит и не собирается. эх, не стройте иллюзий. роль любовницы - чаще всего 2 план, семья все равно будет в приоритете. мало кто осмелится сменить привычный быт с женой на новую девушку. поэтому афобазол вам в помощь, не выстраивайте сказочных иллюзий, больнее будет принимать реальность. либо живите в настоящем, либо расставайтесь и стройте свою семью. но не с женатым - дело дрянь

гость
#15
Лера

Гость
Не было любви , он просто ссал в уши чтобы вы ноги раздвигали
Искренне желаю, чтоб женам так ссали в уши! Может тогда это будет похоже на семью?! Мужиков своих удовлетворяйте и любите, а не ждите когда это сделает кто-нибудь за вас.

Ну да, тебе-то нассали знатно, а потом ещё и на с рали, да так , что с шокером ходишь.А ты думаешь, что это лябофффь была.

гость
#16
Лера

Гость
Не было любви , он просто ссал в уши чтобы вы ноги раздвигали
Искренне желаю, чтоб женам так ссали в уши! Может тогда это будет похоже на семью?! Мужиков своих удовлетворяйте и любите, а не ждите когда это сделает кто-нибудь за вас.

Прям спасательница неудовлетворённых мужиков. В следующий раз кислотой в физу плесканут, не до любви с чужими мужиками будет.

Дарья
#17

Расставайтесь с ним, дальше будет хуже. Сама была в роли любовницы на протяжении 3 х лет, любая свободная минута со мной, только ни к чему ъорошему не привело. Расставались ни раз, сходились. Теперь окончательно.... тяжело но нужно держаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: