Гость
Статьи
Почему мужу семья в …

Почему мужу семья в тягость?

Мне 27 и я несчастлива в браке. Спасибо мужу за ребенка, но я не понимаю, почему я всем сердцем люблю свою кровиночку - сыночка, а он всячески избегает общения с ним. Папа устал, папа спит, папу не трогать. Ни в парк, ни на велике с ним, не подкинет его, не обнимет, не подурачится. ребенок как обуза. Почему одни детей делают, а другие уже воспитывают, и это в лучшем случае. А мой муженек ясно озвучил свои требования к идеальной жене: я должна для того, чтоб стирать, убирать, готовить. И железный аргумент: "Я так воспитан, моя мамка так делала". Никакие разговоры на тему психологии с ним не проходят - он спит с открытыми глазами. Он хочет, чтоб я была тупее раз в пять, чем есть. Чтоб с открытым ртом слушала его тупые истории и так же тупо ржала в местах, где очень смешно. А еще я после родов вот уже четыре года не испытываю с ним ничего в постели. На что он говорит, что пытается что-то сделать, но это у меня в голове. Под "пытается" имеется в виду просмотр порнухи по тихому и , наверное, самопомощь себе в душе. Это мой первый мужчина, который ни хрена не оценил этого. У меня жесткая потребность в обнимашках. Бывает, мне так одиноко, что не знаешь куда себя деть. Особенно, когда он говорит: "Спи! Успокойся и спи". Я не могу спать!!!!! Я хочу, чтобы мужчина внушил мне мысль, что все будет хорошо, сгреб меня к себя своей крепкой лапой и сказал: "Не бойся, я рядом". А перед месячными меня вообще по полной плющит. И именно в это время он тянет из меня всю энергию. Вампир недоделанный.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Марита
43 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А вы его че, на свадьбе впервые, что ли, увидели?
Не мог же он так измениться...

Гость
#2

А рабочий день у папы какой?

Марита
#3

поначалу ничего не замечаешь и закрываешь глаза на все

Марита
#4
Гость

А рабочий день у папы какой?

Стройка...Но! ему лучше на стройке, чем с нами..

Ванилькаааааа
#8

когда в тягость ничего нет хуже, автор, я тоже как и вы надеялась на лучшее и что он поменяется. не вышло, итог я ушла от него. потому что женщине в семье нужна отдача, так совсем можно стать жалостливой и несчастной. зачем себя так мучить?

Гость
#9

Вот курица )))муж на стройке горбатится ,что бы содержать ее и ребенка ,а она еще хочет ,что бы он дома козликом скакал и ребенка подпиливал ,да безмозглая ты баба,спроси,может у мужика спина болит после такой работы ?уходи от него,че,на тебя ж очередь ,на толстую ,помешанную на своем ребенке и ценности девственности женщину стоит ))))

Марита
#10

тупая курица..так лучше звучит

ktoпв
#11

не бойся
я рядом

Гость
#12

Так вы ж беременная ходили, вот поэтому и ваш кровинушка. У женщин гораздо сильнее связь с ребенком.

#13

Я не понимаю такого, вы видели за кого выходили, сами говорите у него в семье так-то так-то принято. Зачем замуж идти и рожать. Что за мания, обязательно замуж.

Гость
#14

Ооо, мне вспомнились мои жаркие ночь в Палм бич. Это одно из немногих мест в сша где я была.[/qуоте]. О! Я тоже там была)) только без ночей, проездом

Мужчина
#16

Скорей всего он не чувствует вашей любви+нагрузка на работе!
Есть такой тип жён,которым ВСЕГДА что то не так и не хватает!Сколько не давай!Может и вы такая!
Ну и на последок:Воспитанием детей занимается жена.Отец определяет лишь стратегию воспитания.Дети смотрят на мир глазами матери.В том числе и на отца!Он для них ВСЁ,если он и для МАТЕРИ-ВСЁ!АВТОРИТЕТ!
А если вы этого не поймёте-нихрена не воспитаете ЕГО сына.Развод не выход.
Лучше розовые сопли свои полечите!

456
#17
Марита

поначалу ничего не замечаешь и закрываешь глаза на все

Так какие теперь претензии? Раньше надо было замечать и держать глаза широко раскрытыми.

Гость
#19

Не переживайте, это такой мужик. Вы или привыкните,быть всегда душевно одна, или разведетесь . Но мучиться еще вам - немеренно.((

Гость
#20

Потому что ты перестала быть женой и стала яжематерью.

Гость
#21

Господи, откуда такие злые комментарии!!! Как же в нашей стране женщин не ценят, ни во что не ставят, ноги об них вытирают! И все судя по комментариям считают это нормальным! Вместо того, чтобы женщину поддержать, они встают на сторону такого гнилого мужика! Института семьи нет вообще, дети никому не нужны. Куда мы катимся??? Работает он бедный!!! А что, если бы у него не было семьи, он бы не работал, дома сидел??? Неужели нельзя 15 минут ребенку уделить и жене хоть немного внимания!!! Тьфу! Что за мужики!

Александра
#22

Я обычно в таких случаях баб раз ё бываю, но именно здесь - я вас понимаю. Мужик такой. Измениться всё тогда, когда вы нас рё те на него в моральном смысле, т.е. дома всё убрано-приготовлено, но вам всё равно придёт он или нет-у вас появились другие интересы. Вот тогда ему и обнимашки понадобятся и прогулки в парке.

Гость
#23

А сколько лет ребенку?

Гость
#24

А нафиг вы рожали от человека который тупее вас
Мужчина должен быть умнее / что б женщина всегда тянулась к нему!!! И ей было бы интересно!!! А так вы с ним деградируете.. разведетесь конечно - дело времени

Гость
#25
Гость

А нафиг вы рожали от человека который тупее вас
Мужчина должен быть умнее / что б женщина всегда тянулась к нему!!! И ей было бы интересно!!! А так вы с ним деградируете.. разведетесь конечно - дело времени

А чем она умнее, у мужа тяжелый физический труд. Естественно устает. а дома бензопила.

#26
Мужчина

Скорей всего он не чувствует вашей любви+нагрузка на работе!
Есть такой тип жён,которым ВСЕГДА что то не так и не хватает!Сколько не давай!Может и вы такая!
Ну и на последок:Воспитанием детей занимается жена.Отец определяет лишь стратегию воспитания.Дети смотрят на мир глазами матери.В том числе и на отца!Он для них ВСЁ,если он и для МАТЕРИ-ВСЁ!АВТОРИТЕТ!
А если вы этого не поймёте-нихрена не воспитаете ЕГО сына.Развод не выход.
Лучше розовые сопли свои полечите!

Вы на редкость глупы)))Дети воспринимают авторитетом того, кто проводит с ними время, кто объясняет, что хорошо и что плохо, кто участвует в их детских затеях и проблемах, какими бы глупыми они не казались. Тело, лежащее в растянутых трениках лицом к спинке дивана и стонущее "уйди старушка-я в печали"-это не авторитет. Это премет мебели. Стратегию он определяет..."юморист"))))))

Гость
#27
Марита

поначалу ничего не замечаешь и закрываешь глаза на все

Да все очевидно же, в начале все было норм , а сейчас вот так, он охладел к вам вот и все

Гость
#28

Судя по тексту вампир это вы. Вам постоянно что-то от мужа надо, вы из него постоянно что-то тянете. Ему от вас практически ничего не надо, это вы в него впились как клещ. Естественно, ему семья в тягость, от вас радости и позитивных эмоций 0! Одни требования и хотелки.

Гость
#29
Гость

Судя по тексту вампир это вы. Вам постоянно что-то от мужа надо, вы из него постоянно что-то тянете. Ему от вас практически ничего не надо, это вы в него впились как клещ. Естественно, ему семья в тягость, от вас радости и позитивных эмоций 0! Одни требования и хотелки.

Ну так и живите с таким мужиком. Кто вам мешает?
А автор вполне адекватная женщина, которую не устраивает её муж. С сексом хреново, считает жену поломойкой, отец из него тоже хреновый, разговаривать с тупым имбецилом с пошлыми шуточками со стройки не о чем, КАКОЙ ТОЛК ОТ ТАКИХ ШТАНОВ В ДОМЕ?!
Автор, заканчивайте стелиться перед ним. Перестаньте бояться потерять мужика. Чем больше вы боитесь, тем сильнее об вас ноги вытирают. Начинайте раздумывать о том, что будет если вы разведетесь. Где будете работать, где жить. Ребенку уже 4 года, справитесь.

Гость
#30
Гость

Ну так и живите с таким мужиком. Кто вам мешает?
А автор вполне адекватная женщина, которую не устраивает её муж. С сексом хреново, считает жену поломойкой, отец из него тоже хреновый, разговаривать с тупым имбецилом с пошлыми шуточками со стройки не о чем, КАКОЙ ТОЛК ОТ ТАКИХ ШТАНОВ В ДОМЕ?!
Автор, заканчивайте стелиться перед ним. Перестаньте бояться потерять мужика. Чем больше вы боитесь, тем сильнее об вас ноги вытирают. Начинайте раздумывать о том, что будет если вы разведетесь. Где будете работать, где жить. Ребенку уже 4 года, справитесь.

Не устраивает такой мужик - с чемоданами на выход.

Гайка
#31

Автор, в семье мужа мама это обслуга. Слова своего в семье не имеет, так, как мебель. Чего хотите-то? Относиться к вам по-другому муж не будет, просто потому что ему никто не объяснил-сейчас уже поздно. Ребенком не занимается, видимо потому что не очень его и хотел. Возможно просил на словах, а на деле вышло как вышло. Бывший муж вообще говорил, что с ребёнком до 7 лет папе делать нечего. Пусть мама воспитывает, а папа потом на рыбалку и походы)

#32

Автор, скажу банальное: нужно было до свадьбы понять, что он не стремится рассмотреть в вас женщину, видит только домработницу, что он не горит желанием вас обнимать, загребать своей мощной ручищей, подстраиваться под ваши желания в постели и т.д. Это же видно, даже несмотря на то, что он ваш первый мужчина. Сама вышла замуж за своего первого, но я видела, какой он, до брака. Так, как живете вы, живут многие женщины. Дети, особенно в таком маленьком возрасте, редко кому из отцов интересны более чем на 5 минут в день. У меня соседка так живет: двое детей почти один за одним, муж работает на стройке плюс часто выбирается в походы, после работы и на выходных, если дома, то строит во дворе гараж. И так уже лет пять.
Еще мы же не знаем, может, в вас корень зла. Может, вы недостаточно ласковая, всю любовь сыну отдаете, а мужу пшик, ждете инициативы от него. Мужчины как дети, стоит ли вам это говорить? Попробуйте с ним хитрее, ласковее, увидите, будут ли перемены.

Гость
#33

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку https://vk.com/ksnevolya

Vsq
#34

Сочувствую, ничего не изменится. Он такой и точка. Так же люди неосознанно живут и не могут услышать слова жены и её просьбы.. Вы говорите тупой он... Этим многое сказано..
Я себя вспоминаю.. Тоже не идеал.. Тоже не всегда мог услышать просьбы.. Понять... Молод ещё был..

..

Гость
#35

ну почему, почему вы всего этого не замечали до свадьбы? До ребенка? Теперь страдаете… ну пошлите его уже. Это потребительство, он не умеет любить, строить отношения, поддерживать, заботится, защищать. Он умеет жить в свое удовльствие. Женщина чнужна, чтобфы присунуть, когда приспичит, и чтоб была как мульти робот - готовила, стирала, убирала. "ребенок? но все ведь рожают, значит и мне надо" - такие, наверное, мысли. небось, еще и мама с внуками наседала, вот и настрогал. а что дальше? а дальше можно снова лежать на диване, обо всем позаботится жена. шлите его на-хрен. себе афобазол взять, с такими неврозами вы еще и здоровье подкосите. молодая же, найти нормально мужчину и наслаждаться нормальной жизнью возможность еще есть. ну так и не упустите ее. а этот ваш мужинек пусть обратно к мамке под крыло валит

Гость
#36
Гость

Господи, откуда такие злые комментарии!!! Как же в нашей стране женщин не ценят, ни во что не ставят, ноги об них вытирают! И все судя по комментариям считают это нормальным! Вместо того, чтобы женщину поддержать, они встают на сторону такого гнилого мужика! Института семьи нет вообще, дети никому не нужны. Куда мы катимся??? Работает он бедный!!! А что, если бы у него не было семьи, он бы не работал, дома сидел??? Неужели нельзя 15 минут ребенку уделить и жене хоть немного внимания!!! Тьфу! Что за мужики!

И не говорите - сплошные дегенераты.

#37

Автор.
Сложно судить, Вы предоставили видение лишь со своей стороны.
Почитайте книгу Некрасов "Путы материнской любви". Возможно ответ там найдете.

Гость
#38
Гость

Вот курица )))муж на стройке горбатится ,что бы содержать ее и ребенка ,а она еще хочет ,что бы он дома козликом скакал и ребенка подпиливал ,да безмозглая ты баба,спроси,может у мужика спина болит после такой работы ?уходи от него,че,на тебя ж очередь ,на толстую ,помешанную на своем ребенке и ценности девственности женщину стоит ))))

А с чего вы взяли , что он именно горбатится? Может, он только руководит строителями. Или вы наивно полагаете, что только мужья , занятые физическим трудом, хотят прийти домой, поужинать и лечь отдыхать, а те, кто в офисе за компом сидит, можно подумать очень рады по возвращении домой впрячься во вторую смену - готовить, убирать и прочее да ещё и ребенком заниматься.

Гость
#38

Зачем родили он такого мужчины ребенка?
Это ваши проблемы-муж такой как есть и четко вам озвучил свой образ жизни желаемый.
Хотите из зебры насильно воспитать жирафа.

Гость
#40
Гость

Господи, откуда такие злые комментарии!!! Как же в нашей стране женщин не ценят, ни во что не ставят, ноги об них вытирают! И все судя по комментариям считают это нормальным! Вместо того, чтобы женщину поддержать, они встают на сторону такого гнилого мужика! Института семьи нет вообще, дети никому не нужны. Куда мы катимся??? Работает он бедный!!! А что, если бы у него не было семьи, он бы не работал, дома сидел??? Неужели нельзя 15 минут ребенку уделить и жене хоть немного внимания!!! Тьфу! Что за мужики!

Да,зашла почитать данную тему ведь нахожусь в похожей ситуации (Очень удручают многие коменты(У меня муж работает сам на себя и при этом с ним в гараже вечно куча друзей которые его пользуют.Раньше им всем он был не интересен…Более того ещё лезут со своими советами как бы меня лучше дрессировать😟Есть ребёнок,муж молил о втором а теперь я в диком шоке.Дела до меня 0(До ребёнка так же…последнее время у меня стойкое чувство в душе что ему вообще в тягость семья.Конечно ведь круто с друзьями развлекаться ☹️А мне что теперь…жить с чувством одиночества в душе и пить успокоительные?Оказалось дети только для меня.Ради меня и на 50% пальцем не шевельнёт как ради друзей(

Гость
#41

У меня аналогичная ситуация, только муж уже свалил к фее. Так и сказал: «Не готов к семье, обязательства мне в тягость». Фее сказал: «Никаких детей», она согласилась, завели собаку - живут.

20 лет брака, 2-е детей. Фея появилась, когда малому был год. Второй ребёнок его инициатива. Мне одного вполне хватало, видимо, он уже остывал ко мне, поэтому попросил второго (что у человека при этом в голове было, я так и не поняла).

Если бы у меня был один ребёнок или детей не было, то я при аналогичном раскладе, забыла бы его очень быстро. С двумя детьми это *** - во-первых приходится рассказывать про него детям только хорошее (в душе уважения уже нет), во-вторых, приходится встречаться и слушать постоянно, как ему тяжело финансово, что надо детей содержать (обеспечивает он хорошо детей, но постоянно ноет, что это в тягость, приходится хвалить все-время), по-честному, он не хотел бы видеть детей (я так чувствую), но опасается осуждения родных, друзей, руководства. С детьми проводит досуг «на ***» - старается вести туда, где можно заплатить и дети будут заняты (парки развлечений, батутные центры, тренировки и т.п). Постоянно намекает на секс, приходится так выстраивать встречи, что бы не оставаться наедине надолго. Сыну в плане мужского воспитания даёт мало (говорит, что маму нужно любить и слушаться, дарить подарки, с мамой нужно делиться, сестру нужно защищать, ну иногда ещё водяные фильтры у нас дома с сыном меняет). Сын его очень любит и постоянно ждёт - приходится отвлекать, смотреть на это удовольствия мало.

Женщины, не рожайте детей - живите для себя, развивайтесь, ходите в гости, путешествуйте, танцуйте, общайтесь с людьми, дружите, не зацикливайтесь на быте, будьте прекрасны! Пора хороших русских мужчин проходит! Русскому мужчине больше, чем одного ребёнка рожать нельзя!

Гость
#42
Гость

Да,зашла почитать данную тему ведь нахожусь в похожей ситуации (Очень удручают многие коменты(У меня муж работает сам на себя и при этом с ним в гараже вечно куча друзей которые его пользуют.Раньше им всем он был не интересен…Более того ещё лезут со своими советами как бы меня лучше дрессировать😟Есть ребёнок,муж молил о втором а теперь я в диком шоке.Дела до меня 0(До ребёнка так же…последнее время у меня стойкое чувство в душе что ему вообще в тягость семья.Конечно ведь круто с друзьями развлекаться ☹️А мне что теперь…жить с чувством одиночества в душе и пить успокоительные?Оказалось дети только для меня.Ради меня и на 50% пальцем не шевельнёт как ради друзей(

У меня знакомый тоже умолял жену родить второго, пока он зависал в гараже сутками (ремонтом занимается). Потому, что он король - работает, семью кормит, его нельзя трогать. Это при том, что первый ребёнок постоянно у бабушек был и на дачах, т.е.родителей не видел толком, особенно папу. Но ты рожай, родная…

В итоге она выучилась на аэрографа, набила руку, наработала клиентуру, похудела, приоделась и свалила от него. Ребёнку было. 5 лет. Расписывает тачки, тусит с детем по курортам. Теперь у неё в автомире имя, а он так «гаражных дел мастер известный в узких кругах». Вокруг неё мужики курсируют стадами - выбирай не хочу. Но замуж она больше не стремится, потому что лучше быть известным, свободным аэрографом, а не курицей с тряпкой в зубах и кастрюлей подмышкой, которой Король даст три копейки и скажет, как она должна быть ему благодарна, за его щедрость.

Но там у девочки были бабушки на подхвате, и ребёнок один, поэтому она смогла найти себя и ребёнка не запустить. А у кого двое-трое детей и помощи нет, то уже сложно выбраться из такого «счастливого брака».

Гость
#44

1.Женщина не ведет быт-она считает что бесплатно его для мужа вести рабство.
Торгует своими функциями в обмен за плату.
Считая что быт у нее муж обязан покупать.
Раз мужчина сам ведет быт-нет смысла в женщине.
2.Женщина октазывает в ас ос и сексе в целом.
Личные границы-это манипуляция чтобы торговать сексом.
3.Женщина не работает или работает для себя.
Отбирает ресурсы мужчины и не вносит финансовый вклад в семью.
4.Женщины некрасивые-их красота нарисованная. Они считают что за нее обязан платить мужчина.
5.Женщины тупые-никаких общих интересов и ценностей с ними быть не может. Они считают что их обязаны развлекать.
6.Женщины рожают для себя-но платить обязан мужчина.
Прав на детей у мужчины нет-есть обязанности.
7.прав на имущество у мужчин нет.
8.Женщины унижают мужчин, они социопаты и относятся к мужчинам, как к вещи. Есть исследование.
9.Женщины чаще изменяют мужчинам. Есть исследование.

Вывод: отношения с женщинами-это ОБУЗА для мужчины.
Свить гнездо и разродиться-это ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ ЖЕНЩИНЫ, а не мужчины.
У мужчин одна потребность-покрывать много с/к, без обязательств.

Зачем мужчине хранить верность стареющей тётке, что ничего не делает по дому. с личными границами в постели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: