Гость
Статьи
"Я тебя ненавижу. Я …

"Я тебя ненавижу. Я тебе жизни не дам"

Немного о странных мужчинах. Может, кто-то подскажет, что делать.
6 лет назад перешла на новую работу. Так получилось, мне очень понравился замначальника соседнего подразделения. Я ему судя по всему тоже понравилась. Начал оказывать знаки внимания, приглашать на свидания. На работе все были уверены, что мы пара. Оба молодые, свободные, почему бы и нет?
Общение длилось 4 месяца до интима не дошло, но уже было к тому близко. И тут он берет отгулы и едет к родителям в другой город на неделю. Первые два дня переписывались и созванивались, потом он перестал отвечать на смс, трубку не брал. Когда вернулся, начал меня игнорировать, даже здороваться перестал. Было очень обидно, но ничего выяснять не стала.
Прошло время. Я вышла замуж, он женился. По-прежнему не разговариваем и не здороваемся, почему, так и не узнала. Но работаем в разных подразделениях, это мне особо не мешало. И тут нас обоих посылают в командировку в соседний город - он по своему плану работает, я по своему, пересекаемся лишь частично. В поезде едем вместе, он со мной не разговаривает. В командировке на предприятии тоже почти не видим друг друга.
В последний день перед отъездом поздно вечером (на след. день должно быть важное мероприятие, сразу после него отъезд) он вызывает меня к себе в номер (жили в разных номерах - мол, ему надо знать, что я делаю, он должен за нас двоих отчитаться перед начальством. Удивилась, но пришла. Начал нервничать, придираться к моей работе, к плану выступления, причем по ерунде. Я психанула, сказала, что обсудим все завтра, и пошла к себе. Он догнал меня у дверей номера, прижал к стене, начал пытаться целовать, расстегивать юбку. С трудом вырвалась, дала ему по лицу. Он на меня зло посмотрел и сказал: "Я тебя ненавижу. Я тебе жизни не дам." И ушел.
На след. день мы опять не разговаривали, домой я добиралась своим ходом, он своим.
Завтра идти на работу, но мне страшновато. Что он имел в виду? И будет ли что-то нехорошее?
Кто что может подсказать, что это вообще?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

истеричка он , просто забудьте

Гость
#2

головку бы полечить вам

Гость
#3

Осень,он е*****ся

Гость
#4

Наверно шпили вили командировочных хотел, получил по лицу и настолько разозлился что сказал это.

Джипси
#5

Так его и спросите, наконец. Знают люди, за что их ненавидят обычно, насочиняла тут похоже....

Гость
#6

Решила тут вздр0чнуть на свои сочинения?))

Гость
#7

Я тоже такой фильм видела.

гость
#8

За то что не дала ему, так обращался а теперь будет мстить

Гость
#9

Неадекват..
Можно было поцелоаатся-нервы пощекотпть и хорош.
Ты можешь отказаться в любой момент и остановится..
Мужик что-то навыдумывал.
Иди спокойно на работу и здоровайся как ни в чем ни бывало.вы не муж и жена
Тема выслсана из пальца..те 25? После 30 такое даж не вспоминают)

Гость
#10

ой ну подумаешь надо было поцеловаться ,а может и дать с вас бы не убыло

#11

Автор перечитала любовные романы походу )))) А теперь фантазирует.

Гость
#12

какая-то ***. Купите себе афобазол и попейте для нервишек. Мачо-расхерачо этого заигнорьте и забудьте, странный чувак. Если будет приставать, угрожать - действуйте законными способами (начальство, полиция и тп). Не вижу проблем

Гость
#13

какая-то ***. Купите себе афобазол и попейте для нервишек. Мачо-расхерачо этого заигнорьте и забудьте, странный чувак. Если будет приставать, угрожать - действуйте законными способами (начальство, полиция и тп). Не вижу проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: