Гость
Статьи
Богатый vs. Бедный

Богатый vs. Бедный

Мне 22, есть дочь 1,7 лет, я в разводе. Познакомилась с парнем, понравился и по внешности и по общению. Он обеспечен, хорошая машина, своя квартира(всего добился сам, с низов), его не пугает мой ребёнок и я ему нравлюсь. Но проблема в том, что я не привыкла встречаться с такими мужчинами, сама я с небогатой семьи и все мои мужчины(в том числе бывший муж) были, практически, без денег, я привыкла везде платить сама и даже иногда и за своего мужчину. Мне кажется, что я ему не подхожу, что ему нужна фифа с гиалуроновыми губами, а мне работяга с завода. И вот скажите мне, я права и нечего мне туда лезть или я дура с самооценкой ниже плинтуса??

Тия
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не лезь.

Гость
#2

Я обычного выбрала, тк я домашняя, а богатые так и тянуть к друзьям с кт неловко, тусить, путешествовать, для них следить за собой надо и поддакивать! А так я люблю пивка попить, в зажо уйти, ничего не стесняюсь

Гость
#3

Он тебя замуж позвал? Или потрахаться?

Гость
#4

Не лезь. Хорошим мужикам хороших женщин, а не разведенок с прицепом

Гость
#5

Автор, вам сейчас насоветуют. Видите, как корежит, что кого-то любят и с детьми, а они никому не упали. Вам тут сейчас самооценку понизят такие персонажи капитально.
Не всем красивым и успешным нравятся силиконовые фифы. Работайте над собой, хорошо выглядите - раз вы ему такой понравились, значит, ВЫ в его вкусе. И не заморачивайтесь, относитесь ко всему проще. Сложится с ним - хорошо. Нет - вам только 22 года. Работягу с завода еще успеете найти и в 25, и в 35.
П.с. Меня это миновало, но все (!) мои подруги, разведясь с первым мужем, снова вышли замуж. И за "работягу" только одна, так в ней 120 кг живого веса и челюсть, как у Терминатора. Одна - вышла третий раз с 2 детьми (первый муж был менеджер, второй - моряк, старпом, и вот третий муж - судья, на минуточку - каждый следующий брак с все более успешным и обеспеченным мужчиной).

Гость
#6
Гость

Не лезь. Хорошим мужикам хороших женщин, а не разведенок с прицепом

Заело? У тебя все совсем плохо? Хорошим женщинам - хороших мужчин, но это не про тебя.

Гость
#7

Ну Вам сейчас насоветуют тут.Конкуренция же,автор)Спросите у парня сразу о его намерениях.Если он хочет серьезности,то продолжайте общение и поработайте над своей самооценкой.

Гость
#8

И еще лузерши, которые даже при нынешнем богатом выборе мужчин - не в войну живём, не смогли никого встретить, имея ребёнка. Они очень любят свою неудавшуюся личную жизнь прикрывать ребёнком. Типа не её не выбрали, а она сама не хочет. И начинается "Я живу ради ребёнка", "отчим будет его обижать/избивать/приставать/обделять" (а ты, мать, куда смотришь?) и т.д. Из таких горе-героинь получаются потом мамаши, которые жизни детям не дают, перечисляя, скольким ради них пожертвовали. И держа у своей юбки. Да, плохо, что с родным отцом семья не сохранилась. Но чем с одинокой озлобленной мамой - лучше в полной гармоничной семье, масса мужчин хорошо относятся и к народным детям.

Гость
#9

Может он, как успешный мужчина сам решит, кто и что ему подходит, а что и кто нет? Вы за себя решайте, а он решит за себя сам. если он вам предлагает замуж, значит он сделал свой выбор.
С чего вы ему приписываете каких то фиф? Он их просто боится, ибо при всей внешней картинке, внутри он остался прежним, как вы выразились "с низов".

Гость
#10
Гость

Ну Вам сейчас насоветуют тут.Конкуренция же,автор)Спросите у парня сразу о его намерениях.Если он хочет серьезности,то продолжайте общение и поработайте над своей самооценкой.

Ну да, прям в лоб ему выдайте: слыш, ты женицца думаешь, мажор, или как? Я женшщина порядошная!

Гость
#11

Ну эт не богатый.слишком громко для вашего описания.так что не заморачивайтесь и встречайтесь

Елеонора Андреевна
#12

Ой не ходи, сверчок знай свой шесток

мохнатая булка
#13

конечно не лезь, ищи работягу
и это...подвинься,дай я пролезу😄

Гость
#14

Мое мнение - даже если этот тип и не ваша судьба, даже если это на год - два, это все равно хорошо. Не ваш уровень - возможно, но общаясь с человеком тесно и длительный период, да ещё и с его окружением - сама не заметишь как станешь лучше интереснее и узнаешь много нового чего с мужем нищебродом не знала. Зато потом это уже будет норма - встречаться с хорошими обеспеченными мужчинами, страх и комплексы пройдут.

Тия
#15
Гость

Он тебя замуж позвал? Или потрахаться?

Пока замуж не звал, но парень с кавказа, а я их обычаи знаю, после первой ночи онобязательно женится

Да
#16

Зачем тебе мужик? У тебя ребенок, занимайся им.нечего ей стресс устраивать разными мужиками. Нечего было замуж после школы выходить и рожать, если щас тянет гулять.и выбесило-плачу иногда и за мужчину.а на ребенка эти деньги нельзя потратить? Я в шоке от таких мамаш.еще небось от другого родишь и с 2 детьми останешься и так и будешь по ху....ям скакать.

Тия
#17
Да

Зачем тебе мужик? У тебя ребенок, занимайся им.нечего ей стресс устраивать разными мужиками. Нечего было замуж после школы выходить и рожать, если щас тянет гулять.и выбесило-плачу иногда и за мужчину.а на ребенка эти деньги нельзя потратить? Я в шоке от таких мамаш.еще небось от другого родишь и с 2 детьми останешься и так и будешь по ху....ям скакать.

Ты слепая или ***??? Где ты сука увидела, что я после школы родила и что трачу деньги на мужиков??? Если у тебя умственная отсталость пиздуй к психиатру, а не на форумах сиди!

Гость
#18
Тия

Пока замуж не звал, но парень с кавказа, а я их обычаи знаю, после первой ночи он обязательно женится

Всего 22, а уже знает обычаи Кавказа после ночи ))) Опытная PCП

Гость
#19

это барачник. он живет в бараке. в бараках живет нищета и гопота. ничего хорошо с барачником у вас не получится. ищите себе приличного мужчину из коттеджа.

Цыц
#20
Гость

это барачник. он живет в бараке. в бараках живет нищета и гопота. ничего хорошо с барачником у вас не получится. ищите себе приличного мужчину из коттеджа.

Кому-то и с барачниками жить надо))))))) Им всё с коттеджей подавай))))) ага, на всех не хватит)))))))))

Гость
#21
Гость

это барачник. он живет в бараке. в бараках живет нищета и гопота. ничего хорошо с барачником у вас не получится. ищите себе приличного мужчину из коттеджа.

Иди в свой "коттедж" помидоры выращивать. И не забудь завтра пораньше встать - с тремя пересадками на работу в город ехать.
А я в своём бараке с видом на городской парк в 8.30 еще кофеек попиваю, потому что в 9 надо быть на работе, а работа - в 100 м от дома.
Завидуй молча.

Гость
#22
Гость

Иди в свой "коттедж" помидоры выращивать. И не забудь завтра пораньше встать - с тремя пересадками на работу в город ехать.
А я в своём бараке с видом на городской парк в 8.30 еще кофеек попиваю, потому что в 9 надо быть на работе, а работа - в 100 м от дома.
Завидуй молча.

лучше жить в хорошем районе в коттедже подальше от работы и городской суеты, где гязная вода и грязный воздух, чем жить в бараке с сифилитиками, спидозникаи, туберкулезниками, наркоманами, тунеядцами, гопниками рядом с чадящими заводами и фабриками. в заводском обжетии живут нищие, у которых нет денег на личный дом, на личный автомобиль. это чернорабочие, которыем завод бесплатно предоставил отсек в бараке.
p.s. в городском парке спят бездомные на лавках, повсюду валяются шприцы и бутылки, все кусты зассаны и засраны алкашами и наркоманами.

Гость
#23
Гость

Не лезь. Хорошим мужикам хороших женщин, а не разведенок с прицепом

Она хорошая и есть. Сразу чувствуется. Девушка, вы достойны богатого. Главное ухаживайте за собой, и нечего нищих приспособленцев подбирать, таких как бывший. У меня знакомая, 27 лет, двое детей, вышла замуж за обеспеченного красавца, тоже бывший был беден, без жилья, но она помаявшись в нищете, решила на нищих больше не смотреть. Внешне преобразилась, похудела. Сейчас как сыр в масле катается.

Гость
#24
Гость

Она хорошая и есть. Сразу чувствуется. Девушка, вы достойны богатого. Главное ухаживайте за собой, и нечего нищих приспособленцев подбирать, таких как бывший. У меня знакомая, 27 лет, двое детей, вышла замуж за обеспеченного красавца, тоже бывший был беден, без жилья, но она помаявшись в нищете, решила на нищих больше не смотреть. Внешне преобразилась, похудела. Сейчас как сыр в масле катается.

да, это странно искать себе мужа в бараке, надеясь найти там олигарха. кроме олигофрена там больше никого не найти. приличные люди в коттеджах и особянах живут. именно там и надо себе искать мужа.

Гость
#25
Гость

лучше жить в хорошем районе в коттедже подальше от работы и городской суеты, где гязная вода и грязный воздух, чем жить в бараке с сифилитиками, спидозникаи, туберкулезниками, наркоманами, тунеядцами, гопниками рядом с чадящими заводами и фабриками. в заводском обжетии живут нищие, у которых нет денег на личный дом, на личный автомобиль. это чернорабочие, которыем завод бесплатно предоставил отсек в бараке.
p.s. в городском парке спят бездомные на лавках, повсюду валяются шприцы и бутылки, все кусты зассаны и засраны алкашами и наркоманами.

Эк тебя плющит. Я живу в спальном районе без единого предприятия, с видом на чистый, ухоженный парк, где никто не спит. И наркоманы/алкаши родительские квартиры в городах проматывают и перебираются к тебе в деревню, повсеместно. А у нас чисто и уютно. Не суди по своём еbeням в средней полосе. Говорю же - завидуй молча, колхозница.

Гость
#26
Гость

да, это странно искать себе мужа в бараке, надеясь найти там олигарха. кроме олигофрена там больше никого не найти. приличные люди в коттеджах и особянах живут. именно там и надо себе искать мужа.

Все олигофрены продали квартиры или чёрные риэлторы их выперли. И живут они рядом с твоим "коттеджем" в деревне Гадюкино.
Это ж надо так свою деревню пиарить, вам там что, женщин не хватает?

Гость
#27
Гость

Гостьлучше жить в хорошем районе в коттедже подальше от работы и городской суеты, где гязная вода и грязный воздух, чем жить в бараке с сифилитиками, спидозникаи, туберкулезниками, наркоманами, тунеядцами, гопниками рядом с чадящими заводами и фабриками. в заводском обжетии живут нищие, у которых нет денег на личный дом, на личный автомобиль. это чернорабочие, которыем завод бесплатно предоставил отсек в бараке.
p.s. в городском парке спят бездомные на лавках, повсюду валяются шприцы и бутылки, все кусты зассаны и засраны алкашами и наркоманами.
Эк тебя плющит. Я живу в спальном районе без единого предприятия, с видом на чистый, ухоженный парк, где никто не спит. И наркоманы/алкаши родительские квартиры в городах проматывают и перебираются к тебе в деревню, повсеместно. А у нас чисто и уютно. Не суди по своём еbeням в средней полосе. Говорю же - завидуй молча, колхозница.

откуда твои родители появились в городе? это потомственные нищие, которые будучь колхозниками приехали в крупные города, чтобы работать чернорабочими на заводах и фабриках. заводы и фабрики дали им служебное жилье - БАРАКИ. с развалом советской власти заводом и фабрик не стало, но остались БАРАКИ. вот вы и родились в одном из этих БАРАКОВ и являетесь продолжательницей своего рода, рода БАРАЧНИКОВ-КОЛХОЗНИКОВ. колхозники после развала колхозов, покинули свои колхозы и уехали в города на заработки. в деревне они не могли прожить и дня без ДЕНЕГ. поэтому деревня и села очистили от бы-дла. города же, напротив, пополнились им. теперь в деревнях и селах живут исключительно приличные люди, которые работают в городах, а живут в пригородах. есть приличные люди и в городах, но живут они в хороших районах в коттеджах и особняках.

Пипыч
#28
Гость

Иди в свой "коттедж" помидоры выращивать. И не забудь завтра пораньше встать - с тремя пересадками на работу в город ехать.
А я в своём бараке с видом на городской парк в 8.30 еще кофеек попиваю, потому что в 9 надо быть на работе, а работа - в 100 м от дома.
Завидуй молча.

Ну если разобраться тут завидовать особо нечему. Ты просто наемный раб с чуть лучшими условиями труда.
Ни своей земли. Ни своего дома. Ни своего дела у тя нет. Скажет тебе дядя что твоя РАБота завтра переезжает в е беня - будешь ездить в е беня. Скажет завтра мэр города что твой дом под снос и отселить вас всех на выселки - попрешься как миленький.
Ну и где тут разница между тобой и скажем мной?

Гость
#29
Гость

откуда твои родители появились в городе? это потомственные нищие, которые будучь колхозниками приехали в крупные города, чтобы работать чернорабочими на заводах и фабриках. заводы и фабрики дали им служебное жилье - БАРАКИ. с развалом советской власти заводом и фабрик не стало, но остались БАРАКИ. вот вы и родились в одном из этих БАРАКОВ и являетесь продолжательницей своего рода, рода БАРАЧНИКОВ-КОЛХОЗНИКОВ. колхозники после развала колхозов, покинули свои колхозы и уехали в города на заработки. в деревне они не могли прожить и дня без ДЕНЕГ. поэтому деревня и села очистили от бы-дла. города же, напротив, пополнились им. теперь в деревнях и селах живут исключительно приличные люди, которые работают в городах, а живут в пригородах. есть приличные люди и в городах, но живут они в хороших районах в коттеджах и особняках.

В деревнях и селах живут:
а) фермеры
б) старики
в) лузеры и алкаши местные
г) быд-ло, вернувшееся из города, пропившее там родительские квартиры.
Говорю же, завидуй молча, колхозница. Это твой удел - разваленный "коттедж" и грядки рядом)

Гость
#30
Пипыч

Ну если разобраться тут завидовать особо нечему. Ты просто наемный раб с чуть лучшими условиями труда.
Ни своей земли. Ни своего дома. Ни своего дела у тя нет. Скажет тебе дядя что твоя РАБота завтра переезжает в е беня - будешь ездить в е беня. Скажет завтра мэр города что твой дом под снос и отселить вас всех на выселки - попрешься как миленький.
Ну и где тут разница между тобой и скажем мной?

1. У меня есть своя земля и свой дом. Кирпичный, 4 комнаты, со всеми удобствами. Даже беседку, мангал и качели летом добавила) Только вот жить там совершенно не хочется. Это дача, на выходные приезжаем.
2. Место моей работы не меняло адрес последние 130 лет. Основано указом Николая II.
А жить через дорогу от работы - отлично, я по 8-9 часов ночью сплю. И еще рядом: парк, аптеки круглосуточные, кафе, рынок, гипермаркет, детские площадки, школа и детский сад. И скорая к нам приезжает за 3 минуты.

Буратино
#31

У вас действительно самооценка ниже плинтуса. Зачем вам бедный, когда есть богатый- при таком же раскладе? Губы не обязательно накачивать, но следить за собой придется.

пипыч
#32
Гость

1. У меня есть своя земля и свой дом. Кирпичный, 4 комнаты, со всеми удобствами. Даже беседку, мангал и качели летом добавила) Только вот жить там совершенно не хочется. Это дача, на выходные приезжаем.
2. Место моей работы не меняло адрес последние 130 лет. Основано указом Николая II.
А жить через дорогу от работы - отлично, я по 8-9 часов ночью сплю. И еще рядом: парк, аптеки круглосуточные, кафе, рынок, гипермаркет, детские площадки, школа и детский сад. И скорая к нам приезжает за 3 минуты.

Ну пистить то не надо. Не хочется. Не хочется потому что не можется. Потому что дядя за опоздание по попе надает. И прогулять низя. Аяяяй.
Вот и претесь на выходных в свои домики по три часа в пробочках. Чтоб там шашлыка жирануть до бухнуть. Что то вы не больно то в парках дышите поганым воздухом.
А скорая и в коттеджный поселок приедет за три минуты. Своя. От своей сети клиник. Просто дом надо иметь не в еб енях потому что дешевле. А в норм районе с развитой инфраструктурой. К примеру Рублевка или Новая рига.

пипыч
#33
Гость

1. У меня есть своя земля и свой дом. Кирпичный, 4 комнаты, со всеми удобствами. Даже беседку, мангал и качели летом добавила) Только вот жить там совершенно не хочется. Это дача, на выходные приезжаем.
2. Место моей работы не меняло адрес последние 130 лет. Основано указом Николая II.
А жить через дорогу от работы - отлично, я по 8-9 часов ночью сплю. И еще рядом: парк, аптеки круглосуточные, кафе, рынок, гипермаркет, детские площадки, школа и детский сад. И скорая к нам приезжает за 3 минуты.

Николая 2...это ты воходит еб аная бюджетница? Так на твоем месте я б ваще молчал в тряпочку до 18 года. После выборов вас ваще половину монут под нож пустить.
*** небось народные деньги твари на.

Гость
#34
Гость

В деревнях и селах живут:
а) фермеры
б) старики
в) лузеры и алкаши местные
г) быд-ло, вернувшееся из города, пропившее там родительские квартиры.
Говорю же, завидуй молча, колхозница. Это твой удел - разваленный "коттедж" и грядки рядом)

фермеры не живут в деревнях. фермеры живут на фермах.
старики-пенсионеры живут в деревнях и городах. те, которые живут в деревнях, сдают бесплатные государственные бараки в аренду потомственным нищим, расплодившимся в бараках.
алкаши живут в городах. в деревнях они не живут, потому что им негде жить. нечего пить. в деревнях нет алкоголя. алкоголь есть в городах. чтобы в деревне появился алкоголь, нужно съездить за ним в город. в городе никуда ехать не надо. водочный магазин встроен в каждый барак. и не только водочный магазин есть в бараке, но и так называемые кафе, которых круглые сутки ошиваются алкаши и наркоманы.
бы-дло не может вернуться из города, потому что дом, который они оставили в деревне уже развалился. ведь, если за домом не ухаживать, дом разваливается. бы-дло никогда в деревню не возвращается, потому что все бы-дло сосредоточено в городах. бараки - это рассадники бы-дла. в деревне нужно трудиться, а в городе можно бухать целыми днями, питаясь и одеваясь с помоек, сдавая банки и бутылки или работая грузчиками, землекопами, охранниками, складскими рабочими. в деревнях для бы-дла работы нет! поэтому прожить в деревне бы-дло не может. добраться до города тоже не может, потому что у них нет денег на личный автомобили. нет денег на то, чтобы его содержать. у них даже нет водительского удостоверения, потому что они состоят на учете в наркологического или психоневрологическом диспанесере, который им необходимо периодически посещать.

Гость
#35
Гость

В деревнях и селах живут:
а) фермеры
б) старики
в) лузеры и алкаши местные
г) быд-ло, вернувшееся из города, пропившее там родительские квартиры.
Говорю же, завидуй молча, колхозница. Это твой удел - разваленный "коттедж" и грядки рядом)

кстати, грядки уже давно никто не сажает. грядки это в 90-х годах сажали, когда жрать было нечего. а сейчас все продукты питания есть в магазинах по доступным ценам. производят эти продукты фермеры. и они не живут в деревнях, да будет вам известно. фермеры живут на своей земле на фермах. вместо грядок у людей газоны и разбиты сады. но и сады есть не у всех. ведь за садом нужно тоже ухаживать, подрезать кусты, подпиливать деревья. а вот газоны есть у всех. в городах газоны тоже есть возле администрации города, где работают приличные люди, которые после работы едут в пригороды, в свои коттеджы и особняки. бы-дло живет в грязи и нищите в своих барачных гетто. газонов у них нет, парковок нет. живет бы-дло с соседями сифилитиками, спидозниками и душевнобольными под одной крышей.

Гость
#36
пипыч

Ну пистить то не надо. Не хочется. Не хочется потому что не можется. Потому что дядя за опоздание по попе надает. И прогулять низя. Аяяяй.
Вот и претесь на выходных в свои домики по три часа в пробочках. Чтоб там шашлыка жирануть до бухнуть. Что то вы не больно то в парках дышите поганым воздухом.
А скорая и в коттеджный поселок приедет за три минуты. Своя. От своей сети клиник. Просто дом надо иметь не в еб енях потому что дешевле. А в норм районе с развитой инфраструктурой. К примеру Рублевка или Новая рига.

Да ладно, а то я не вижу, как из деревень на трёх видах транспорта с пересадками народ едет в город. Точно так же в город едут на работу, как тут тролль-барачник и проповедует.
А не хочу я там жить, потому что поспать с утра люблю. И машину водить терпеть не могу, хотя и приходится.
И еду я на дачу как раз без пробок. Оно мне надо с лоховозами по 3 часа стоять?

Гость
#37
Гость

Ну да, прям в лоб ему выдайте: слыш, ты женицца думаешь, мажор, или как? Я женшщина порядошная!

Почему жениться сразу?И почему бы не спросить у мужчины о его намерениях?Конечно верить надо не только словам,но все же...

Гость
#38
Гость

кстати, грядки уже давно никто не сажает. грядки это в 90-х годах сажали, когда жрать было нечего. а сейчас все продукты питания есть в магазинах по доступным ценам. производят эти продукты фермеры. и они не живут в деревнях, да будет вам известно. фермеры живут на своей земле на фермах. вместо грядок у людей газоны и разбиты сады. но и сады есть не у всех. ведь за садом нужно тоже ухаживать, подрезать кусты, подпиливать деревья. а вот газоны есть у всех. в городах газоны тоже есть возле администрации города, где работают приличные люди, которые после работы едут в пригороды, в свои коттеджы и особняки. бы-дло живет в грязи и нищите в своих барачных гетто. газонов у них нет, парковок нет. живет бы-дло с соседями сифилитиками, спидозниками и душевнобольными под одной крышей.

Быд-ло пропило свои городские квартиры и живёт с тобой по соседству. В нашем доме в городе последние алкаши продали квартиру и уехали в деревню, теперь только нормальные люди и в их бывшей квартире, и во всем доме. А нарики и алкоголики в деревне, где жильё дешевое. Еще там пенсионеры и лузеры. А городские бедные пареньки снимают вечерами ваших сельских лоххушек, приезжая на кредитных машинах. Потому что девушки мечтают из ваших "коттеджей" перебраться в город и для этого на все готовы, кто-то уезжает учиться и остаётся, кто-то городского парня мечтает охмурить. Вот только не надо преподавателю ВУЗа в этом вопросе возражать - знаю статистику по своему учреждению. 30% студентов из деревень возвращаются в свои "коттеджи".

Гость
#39
пипыч

Николая 2...это ты воходит еб аная бюджетница? Так на твоем месте я б ваще молчал в тряпочку до 18 года. После выборов вас ваще половину монут под нож пустить.
*** небось народные деньги *** на.

Ты не на моём месте, чему я очень рада, своим местом полностью довольна. Чего и тебе желаю. Бюджет - он разный бывает)

Гость
#40
Гость

фермеры не живут в деревнях. фермеры живут на фермах.
старики-пенсионеры живут в деревнях и городах. те, которые живут в деревнях, сдают бесплатные государственные бараки в аренду потомственным нищим, расплодившимся в бараках.
алкаши живут в городах. в деревнях они не живут, потому что им негде жить. нечего пить. в деревнях нет алкоголя. алкоголь есть в городах. чтобы в деревне появился алкоголь, нужно съездить за ним в город. в городе никуда ехать не надо. водочный магазин встроен в каждый барак. и не только водочный магазин есть в бараке, но и так называемые кафе, которых круглые сутки ошиваются алкаши и наркоманы.
бы-дло не может вернуться из города, потому что дом, который они оставили в деревне уже развалился. ведь, если за домом не ухаживать, дом разваливается. бы-дло никогда в деревню не возвращается, потому что все бы-дло сосредоточено в городах. бараки - это рассадники бы-дла. в деревне нужно трудиться, а в городе можно бухать целыми днями, питаясь и одеваясь с помоек, сдавая банки и бутылки или работая грузчиками, землекопами, охранниками, складскими рабочими. в деревнях для бы-дла работы нет! поэтому прожить в деревне бы-дло не может. добраться до города тоже не может, потому что у них нет денег на личный автомобили. нет денег на то, чтобы его содержать. у них даже нет водительского удостоверения, потому что они состоят на учете в наркологического или психоневрологическом диспанесере, который им необходимо периодически посещать.

Не, смотри. Квартира в моем доме - от 2,5 млн. Твой "коттедж" в деревне - от 0,5 млн. Продают, гасят кредитные долги и переезжают к тебе по соседству. Сначала оставшиеся деньги проживают. А потом или гибнут, или тихо существуют, за бутылку пенсионерам огороды копают ну и у дачников тянут все, что могут съесть/выпить/продать/сдать в металлолом. Нее, у нас такого контингента нет. Может где по рабочим окраинам - не встречала, не буду утверждать.

Гость
#41

"сама я с небогатой семьи"...
Вам бы самообразованием заняться, грамотность подтянуть. Глядишь и самооценка повысится.

Гость
#42
Гость

Она хорошая и есть. Сразу чувствуется. Девушка, вы достойны богатого. Главное ухаживайте за собой, и нечего нищих приспособленцев подбирать, таких как бывший. У меня знакомая, 27 лет, двое детей, вышла замуж за обеспеченного красавца, тоже бывший был беден, без жилья, но она помаявшись в нищете, решила на нищих больше не смотреть. Внешне преобразилась, похудела. Сейчас как сыр в масле катается.

Вы сценаристом для мексиканских сериалов не работали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: