Гость
Статьи
жалею об уходе к …

жалею об уходе к другому...

Добрый день.Первый раз пишу куда-либо об этом. Сил терпеть уже нет. Мне 23.Когда мне было 17 я познакомилась с парнем в лагере, влюбилась, взаимно и через месяц "извини, я не тот, ты найдёшь лучше" и на следующий день он с моей подругой в кино на последнем ряду. Выла полгода. Не могла отпустить. Отпустила. В 21 смогла наконец начать новые отношения все идеально, страсть, нежность. 1.5 года идеальных отношений и так уж сложились обстоятельства я переехала к нему из-за ссоры с родителями и все полгода что я с ним жила, я удивлялась насколько он другой в быту. Ничего. Притерлись.Все делали, с руганью но вместе. Исключили всех парней из моей жизни, и девушек из его. Ссорились но абсолютно всегда мирились. Но что то меня ело изнутри. Хотелось лучшей жизни, больше денег, больше внимания а не этой бытовухи. Создала фейк, нашла бывшего, он обзавелся машиной, живёт отдельно, был рад моему сообщению, свободен. Последующий месяц поддерживал мои мысли об уходе.Говорил что ошибся тогда, что я самая идеальная и все будет иначе. Сьехала.Когда уезжала мч сказал чтобы не надеялась на возвращение, что это конец, плакал, сжимал мои открытки своими руками и плакал, но даже это меня не тронуло. Переехала. И тут начался ад. Я была нужна ему только для секса.Только сейчас я поняла что такое 0 внимания. Постоянный крик, никакого уважения, никакой помощи, претензии мол ты не такая как "все другие девушки".Куча девушек в друзьях.Реву целую неделю не могу себя простить, как же я могла променять самое лучшее что у меня было. Пробовала написать ему.ответил что ему очень больно, в мыслях нет чтобы думать и смотреть на кого то, но меня простить не сможет ибо уже вкурсе где я живу.Начинают проглядываться мысли о суициде. Не хочу жить без него. А нынешнего "сожителя" ненавижу

Элина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый член- это всегда хорошо, новые впечатления. А о суициде, кстати, подумай.

Гость
#2

детский сад, штаны на лямках. меня все чаще пугает тупость современной молодежи.

Гость
#3

Дура т.пая. Береги то, что у тебя есть, но ты побежала за богатым членом.

Гость
#4
Гость

детский сад, штаны на лямках. меня все чаще пугает тупость современной молодежи.

+1
Автору захотелось чего-то нового? Эмоций? Нового х.у.я? Ну вот расхлебывай теперь, раз головой думать не умеешь

Ольга
#5
Гость

Дура т.пая. Береги то, что у тебя есть, но ты побежала за богатым членом.

Да разве это богатый? Машину купил ? Да у всех тачка есть.

😌
#6

Не верю что плакал. Мужик может плакать только на похоронах. Но чтобы так... сериал какой то. Либо он подросток

Иста
#7
Гость

детский сад, штаны на лямках. меня все чаще пугает тупость современной молодежи.

Мышление подростка у автора, к сожалению. А в первых отношениях, что хорошего? Цитирую автора: "Всё делали с руганью, но вместе...") Совет - читайте больше, взрослейте и поменьше торчите в соцсетях.

Татьяна
#8
Ольга

Да разве это богатый? Машину купил ? Да у всех тачка есть.

Какие все умные, накинулись на девочку, каждый может ошибиться. Тут не причитать , а действовать надо. Пожалела о своём выборе? Уходи! Слушай не людей, своё сердце, жизнь твоя и она одна!

Гость
#9
😌

Не верю что плакал. Мужик может плакать только на похоронах. Но чтобы так... сериал какой то. Либо он подросток

Алень обыкновенный.

Елеонора Андреевна
#10

Это все. Ищи третьего

Дина
#11

Какой суицид? Вам 21 год, вся жизнь впереди. Съезжай от нового сожителя, и 1 и 2 забудь, отдохни, расслабься, поживи для себя, работай, радуйся жизни, а хороший парень еще появится.

Гость
#12

То что имеем не храним,потерявши плачем. Уходите ИТ от второго,побудьте одна какое-то время и посмотрите кому вы в действительности нужны. А если уж случится так,что не одному из них-это будет уроком для вас из которого нужно сделать правильные выводы и не повторяться в будущем. О суициде думать не стоит,просто уходите

Шеин
#13

уходите и поживите для себя. А то вам всего 21, а без мужика уже никак

Гость
#14

Сама виновата ,уроком будет,нечего размениваться .Бывший всё равно не простит ,поэтому уходи от этого и езжай к родителям ,нечего в 21 год скакать от мужика к мужику ,сожительствовать,достаточно просто свиданий

Гость
#15

Успокойтесь, вам всего 23, у вас вся жизнь впереди. Бросайте этого сожителя и найдёте вы ещё лучше вместе взятых этих. А я вас поддерживаю в том, что вы решились на уход, потому что лучше попробовать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Сейчас бы сидели с тем парнем, и тосковали бы по богатому. Так и в то и в том случае было бы паршиво. Все случилось как должно случится. Значит никто из них не ваш человек, потому как когда найдёте своего человека, в голове даже мысли не возникнет создавать фейковые страницы и написывать другим мужикам. Вы молодая ещё развлекайтесь.

Гость
#16

Автор, а вы как макака только можете между двумя ветками (читай - между двумя парнями) скакать? Уйти в никуда, побыть одной и разобраться в себе вам слабо? Или без сношения не уснуть?

Гость
#17

оба - не ваши, какой nафиg суицид! Вам пострадать захотелось? Придумали себе интригу и заигрались. Ищите подходящего мужчину, а главное - не нужно сразу начинать жить вместе, и с интимом не спешите - узнайте человека для начала. А то снова решите, что любовь большая.

Гость
#18

так если вы к нему вернетесь какое время оклимаетесь и опять вас понесет т опять будут те же самые проблемы с ним, я так понимаю финансово вы не устойчивы и жить вам не где, мечетесь от одного к другому, бросайте нынешнего и живите отдельно

Natalia
#19

Лучше побыть одной и успокоиться.Они оба не подходят.Потому что бы иначе Вы не ушли от второго к первому.

Гость
#20
Елеонора Андреевна

Это все. Ищи третьего

+++ тож об этом подумала.самый верный ну и походу единственный вариант. шли всех нафиг и живи дальше.

Элина
#21

Спасибо всем большое, соглашусь на счёт страстей как в сериале. Всегда так было. Думаю слёзы у первого были от того что он знал как я люблю все эти псевдо трагедии как в кино прямо. Понимаю что детский сад а все равно без этого жить не могу, как вампиризм какой то. Я понимаю что нужно отпустить но как забыть то его. Со всем происходящим сейчас его образ ещё больше идеализировался, а все плохие моменты забылись. Повторяюсь, идти мне некуда, с родителями общение не сложилось..Может у кого то была ситуация с тем что не отвечали на чувства, подскажите ккак смириться...

Zombie Cat
#22
Элина

Спасибо всем большое, соглашусь на счёт страстей как в сериале. Всегда так было. Думаю слёзы у первого были от того что он знал как я люблю все эти псевдо трагедии как в кино прямо. Понимаю что детский сад а все равно без этого жить не могу, как вампиризм какой то. Я понимаю что нужно отпустить но как забыть то его. Со всем происходящим сейчас его образ ещё больше идеализировался, а все плохие моменты забылись. Повторяюсь, идти мне некуда, с родителями общение не сложилось..Может у кого то была ситуация с тем что не отвечали на чувства, подскажите ккак смириться...

чушь. я когда уходила от бывшего ревели мы оба, мужчины тоже плачут если больно. лично я в итоге тоже пожалела, что ушла и не один раз, НО сейчас уже все эти сожаления прошли и я даже благодарна, что жизнь так сложилась. От всех ушла.

Гость
#23

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей https://vk.com/ksnevolya

Гость
#24

Звездец, автор, какой суицид??? Пойдите к маме, и скажите - ну, рожала ты меня ценой своего здоровья, растила и воспитывала ценой своего времени и своих нервов, а мне pohui на это, я пойду умру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: