Гость
Статьи
Алкоголь и отношения . …

Алкоголь и отношения . Как быть ?

Добрый день ! Помогите советом . Живу с парнем пол года. Все хорошо. Заботливый , трудолюбивый , не жадный .
Но ...!!! Проблемы с алкоголем .
Раз в неделю стабильно начинает выпивать дома , потом ему сносит крышу , и его начинает нести по барам ресторанам что бы выпить ещё .
Первое время он звал меня всегда с собой . Но мне это противно .
Домой приползает то в 2 ночи , то в 4.
Руку не поднимает .
На утро просыпается , и молит о прршени. Обещает что больше не будет пить , и что это последний раз. Но таких случаев после этого было ещё 3 .
Что делать ? Какие условия поставить ему ?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Ампулу вшей ему под кожу. Если с ней выпьет - умрёт. У меня отец уже лет 10 не пьёт с ней

#3

1-я стадия алкоголизма.Лечиться должен сам.Вы ему не нянька.Какие тут условия для начинающих алкоголиков?Они меняются,если сами этого захотят.
Это еще цветочки,потом бухать дома будет.Вы хотите ребенка с проблемами со здоровьем?
У самой отец алкоголик в 3 стадии,пить начал в мои 15 лет.Довел мою мать до астмы,потери голоса и легкой степени системного заболевания кожи и соединительной ткани.Хотите оставаться здоровой - бегите от начинающего алкоголика!Моя мать спасала такого и доспасалась,сама сейчас на лекарствах,живет от отца отдельно,мы с братом ей помогаем.Я не тролль,если что.

111
#4
Осень

У него нет проблем с алкоголем, в отличии от Вас.
Нормально парень гуляет. Вам бы тоже не помешало встряхнутся.
Какое право Вы имеете ставить условия? Никто не виноват, что Вы за др от ))

А этого алкаша не слушай.

Гость
#6

Сужу по своему сыну,31 год,ему так хорошо и бросать не собирается.Один плюс-сразу предупреждает;"Я колдырь"Девушки думают,что перевоспитают,но долго не выдерживают,убегают без оглядки.

Natalia
#7

Это алкоголизм--психическое заболевание.Ультиматум поставить можно,но не факт,что он на это пойдет.
Лучше от него уйти...

Ольга
#8
111

Ампулу вшей ему под кожу. Если с ней выпьет - умрёт. У меня отец уже лет 10 не пьёт с ней

Кодировали. Не помогло. Турбина или как-то так называлась .

Гость
#9

Да зачем вы возитесь с алкашом? Вы его все равно не переделаете, только жизнь себе испортите. Зачем вам это?

Гость
#10

такая же история, живём год и эти постоянные загулял. Последний раз 10 дней лежал в нарколргии, ездила к нему каждый день, а он вышел и прямиком бухать. вечером с работы приду вещи ему собиру... устала!!!! Ведь ничем от него не зависима, своя квартира, работаю, и ещё его тяну. Любовь зла.

Гость
#11

Я прошла через такое. Тут только один путь - собрать вещи и валить!

Гость
#12
Гость

Да зачем вы возитесь с алкашом? Вы его все равно не переделаете, только жизнь себе испортите. Зачем вам это?

Дык у нас половина мужиков алкаши, в т.ч. и я. И не все алкаши прямо сейчас бесполезны, т.е. зарабатываем нормально, хорошие люди (наверное) и так далее. Ото всех не убежишь. Посмотрите на южную Италию - там все пьют каждый день, это норма.

111
#13
Ольга

Кодировали. Не помогло. Турбина или как-то так называлась .

Ну тогда есть такой вариант - ЛСД. Знаю нескольких людей, которые после него бросали пить, курить и наркотики употреблять. Он сильно ломает мировоззрение. Но на всех действует по разному, тут как повезёт.

111
#14
Гость

это норма.

Это нифига не норма!

Каринка
#15

Вот да, это уже первые признаки зависимости. Он уже сам бросить не в состоянии, тут нужна помощь врачей. Так что лучше вам обратиться в клинику пока поздно не стало. Мы моего брата так лечили в клинике Можайка 10 в Москве. Раньше пил ужасно, тоже мог на всю ночь гулять уйти. Теперь начал вести здоровый образ жизни ттт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: