Гость
Статьи
Ревность к прошлому

Ревность к прошлому

Мне 22 года, встречаюсь с парнем больше двух лет, он у меня первый, а у него до меня было порядка 6 дам можно сказать на одну ночь, отношений с ними не было, иногда он вспоминает при мне своих бывших, кто что делал, кто чего не делал в постели, я безумно ревную, потому как противно от одной только мысли, что он с кем-то делал то же, что и со мной, я понимаю, что у всех есть прошлое и это нормально, но у меня немного клин из-за того, что он меня понять не может, т.к. ему по сути не к кому ревновать, так как парни у меня были, но без секса,да он и не особо ревнует, т.к. знает, что я верная и на сторону не пойду, и считает, что никуда я от него не денусь (я за собой и своей внешность слежу да и он сам замечает, что другие на меня обращают внимание) Так вот на почве всего этого у меня появилось желание провоцировать на ревность, чтобы почувствовал, каково это, хотя я понимаю, что это плохо, но не могу с собой ничего поделать, просто раньше каждый раз, когда со мной пытались знакомиться или проявляли внимание, я всех отшивала, ведь у меня есть парень, а он себе иногда позволяет флирт или знакомство с другими, как он говорит просто для общения и один раз я словила его на том, что хотел встретиться с одной мадам, мне об этом он естественно говорить ничего не собирался. Помогите советом стоит ли играть в эту игру с провокацией или я могу получить вообще обратный эффект и мы вообще испортим отношения?

Arina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а к воспиталке из детсада вы его не ревнуете? А ведь она ему штаны снимала, когда на горшок сажала.)))
Ваша ревность к прошлому глупа, сами понимаете, он же сейчас не с ними. А если вам неприятны постоянные упоминания парнем его бывших, так прямо ему и скажите, что вам это не нравится. Может, он и не догадывается, что вам обидно.

киви
#2

Лучше всего сказать,что это Вас ранит.

Александр
#3
Arina

Мне 22 года, встречаюсь с парнем больше двух лет, он у меня первый, а у него до меня было порядка 6 дам можно сказать на одну ночь, отношений с ними не было, иногда он вспоминает при мне своих бывших, кто что делал, кто чего не делал в постели, я безумно ревную, потому как противно от одной только мысли, что он с кем-то делал то же, что и со мной, я понимаю, что у всех есть прошлое и это нормально, но у меня немного клин из-за того, что он меня понять не может, т.к. ему по сути не к кому ревновать, так как парни у меня были, но без секса,да он и не особо ревнует, т.к. знает, что я верная и на сторону не пойду, и считает, что никуда я от него не денусь (я за собой и своей внешность слежу да и он сам замечает, что другие на меня обращают внимание) Так вот на почве всего этого у меня появилось желание провоцировать на ревность, чтобы почувствовал, каково это, хотя я понимаю, что это плохо, но не могу с собой ничего поделать, просто раньше каждый раз, когда со мной пытались знакомиться или проявляли внимание, я всех отшивала, ведь у меня есть парень, а он себе иногда позволяет флирт или знакомство с другими, как он говорит просто для общения и один раз я словила его на том, что хотел встретиться с одной мадам, мне об этом он естественно говорить ничего не собирался. Помогите советом стоит ли играть в эту игру с провокацией или я могу получить вообще обратный эффект и мы вообще испортим отношения?

Ваш парень ходок.И к Вам наплевательски относится хотя бы взять то что он рассказывает обо всех и что он с ними делал.Возможно Вы у него очередная.и стоит пересмотреть дружбу с ним нужен ли для серьезных отношений

Гость
#4

Его давно пора поставить на место, это не позволительно рассказывать кто, что и как делал...
скажите ему раз и категорично раз он сам до этого не может догнать

Гость
#5

Вы и покупаетесь на его свинское отношение. Естественно в молодом возрасте это ранит. Когда своего опыта еще нет. По сути это мелочи. Но это мелочи для равных. А не для вас. Он из вас так пьет вашу молодую, сочную, женскую энергию. Инфа 200%. Без шуток. Сменили бы вы его, пока совсем не ссхолись.
И на будущее. Вам и дальше не будет нравиться копаться в прошлом. Просто чуть меньше. И НОРМАЛЬНЫЕ мужчины вам этого и не позволят.

Гость
#6

Вы ему всякие ревностные игры устраиваете, чтоб показать что вы выше. Нет. Вы уже проиграли. Он самоутверждается. Будь вы 100 раз правы. Он уже видит что хоть 1 да заставил страдать. Если вы его кините- он будет ползать на коленках. А если кините наверняка и найдете другого - ненавидеть. За то, что не дали слопать себя до конца. А пока... Все ваши телодвижения ему в копилку битого жизнью самца.

Гость
#7

Сказать "мне это не нравится!" -- вы что смеетесь. Он отлично знает что ей это не нравится. ))) он себе и девственницу нашел, чтоб ей нечем было крыть такое его поведение. В этом то и загвоздка.
Девушка, вам таки лучше начать ходить на свидания. И запомнить, что если надо объяснять, то не надо объяснять. (С) ваши отношения уже г-но и смыть его единственно правильное решение. Все ваши игры в ревность тоже отложите до лучших времен. Бывает такое, первый блин комом.

Александр
#8
Гость

Вы ему всякие ревностные игры устраиваете, чтоб показать что вы выше. Нет. Вы уже проиграли. Он самоутверждается. Будь вы 100 раз правы. Он уже видит что хоть 1 да заставил страдать. Если вы его кините- он будет ползать на коленках. А если кините наверняка и найдете другого - ненавидеть. За то, что не дали слопать себя до конца. А пока... Все ваши телодвижения ему в копилку битого жизнью самца.

Не чего не кому не надо устраивать когда человек любит с ним легко а с таким только проблемы в отношениях.И это притом что еще нет семьи.Такие мужчины в семье долго не засиживаются.они любят разнообразие и порой не скрывают от своей жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: