Гость
Статьи
Хочу жить одна

Хочу жить одна

Кто ушел от мужа, как вам живется?
Я очень ранняя , мальчик появился уже с 15 лет, в 21 расстались. Далее с мужем прожили 10 лет и все...Надоели отношения, хочу жить одна.Это кризис или лучше уходить?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо живется, причем я ушла от прекрасного мужа после 17 лет брака. Брак изжил себя и бессмысленно жить бок о бок каждый своей жизнью.

Гость
#2

Живёте, кто мешает? Я два раза развелась официально и с гражданским мужем 8 лет назад перешли на гостевой брак.

Гость
#3

Живите одна, кто мешает?

Гость
#4

вот, для меня гостевой брак был бы идеальным, для новизны отношений. Но мужчины, как правило не соглашаются, все хотят на "постоянку". Просто я и покупала продукты, готовила, убирала...кто же от такого откажется ))) вот и пришлось уйти и жить одной, мне так комфортнее и выглядеть стала супер!

Natalia
#5

Я живу одна после 20-летнего брака.Сын в другом городе учится.Хорошо одной!

Гость
#6

Я бы хотела жить без мужика, но что были дети. Это такое счастье, когда рядом твои кровиночки, есть о ком заботиться, есть кого любить, и кто любит тебя просто за то что ты есть. И при это никакой хрен с яйцами не является и не просит пожрать и потрахаться.

Гость
#7

да ну,мне кажется это такая тоска.живёшь,как псих-одиночка. хотя может у вас муж плохой,тогда да

Гость
#8

Я вот в разводе ,живу одна с ребенком.Поначалу было хорошо,а сейчас тошно одной,хочется плечо рядом

Гость
#9

у всех достаток разный. если женщина имеет возможности, все есть и квартира и машина- зачем ей хомут на шею. тем более сколько в браке не живи- благодарности ноль.

Гость
#10

сожительство брачное более выгодно мужчине- он выхолен в браке. но жить с мужем сложно..много ресурсов тратит женщина-моральных и материальных. тут каждая решает сама.

Гость
#11
Гость

Живите одна, кто мешает?

Плюс очень много!!!

Гость
#12
Гость

у всех достаток разный. если женщина имеет возможности, все есть и квартира и машина- зачем ей хомут на шею. тем более сколько в браке не живи- благодарности ноль.

Для мужчин -аналогично! Лучше жить одному! Вы , барышни. вряд ли можете себе даже представить, что самое лучшее в отношениях с женщиной -это момент, когда утром ты провожаешь её из своей квартиры и точно знаешь, что вечером она не откроет дверь ТВОЕЙ квартиры СВОИМ ключом! Это ощущение удовольствия покруче чем от самого секса!

#13

Автор.
А что Вы хотите?
Вы же женщина, у Вас развита интуиция, к чему Вам советы этого форума.. Как считаете правильным, так и делайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: