Гость
Статьи
Как только добиваюсь …

Как только добиваюсь парня, он мне уже не интересен становится

У кого-нибудь было такое? Три парня за последних 5 месяцев признавались в любви, но после этого сразу пропадает к ним интерес. Как только добиваюсь того , что мне нужно сразу пропадает желание продолжать отношения. Вроде до того как начинаем встречаться все хорошо, и интерес есть , а потом все. Не знаю, что делать с собой. Началось это после того , как от меня ушла моя первая любовь. Были вместе 3 года.

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Офигевшая
#1

А Вы встречайтесь не с теми, кого Вы добиваетесь, а начните встречаться с тем, кто добивается Вас.

Лето👁
#2

А зачем Вы парней добиваетесь? Это мужчины должны за нами, девушками, бегать, сходить с ума,осыпать комплиментами

Гость
#3
Лето👁

А зачем Вы парней добиваетесь? Это мужчины должны за нами, девушками, бегать, сходить с ума,осыпать комплиментами

мужчины никому ничего не должны. Это женщины должны мужчинам за то что они их еще терпят

Имя
#4

У меня тоже самое НО. Одному я сказала нет и ушла. Прошло время и я начала жалеть...но шаг назад не сделала. Прошел год, он меня поздравил с ДР и я такая радостная была, что предложила встретиться. Он сказал да , но когда я спустя дни позвонила и спросила ну се идем туда-то? Он сказал, что не может. И я так разозлилась. Кинула трубку и сунула его в черный список. И он не перезвонил ни разу. И все. Теперь я ни в коем случае не вздумаю еще раз в своей жизни делать первый шаг! Так сказать нагибаться 

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4873286/

Просто Катя
#5
Офигевшая

А Вы встречайтесь не с теми, кого Вы добиваетесь, а начните встречаться с тем, кто добивается Вас.

Та же проблема, что и у автора. Я пробовала ваш вариант, он тое не интересен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: