Гость
Статьи
Ехать ли к незнакомому …

Ехать ли к незнакомому арабу?

Все было как в сказке: переписка часами, нежности в скайпе, ожидание чуда...
Билет уже в руках, но страшит неизвестность...

Восточная Сказка
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте, он вас игиловцам продаст)

Гость
#2

Не боитесь? Если не разводка то я бы побоялась.. и да, у них может быть до 4 жен. Лучше пусть он к вам приезжает!! Ваша ведь безопасность.. в россии вы сразу сбежите, а там.. незнакомая страна, другие законы, может быть что угодно. Надеюсь вы взяли закрытую одежду, но вообще надеюсь что это разводка.

#3

жесть-ты ду-ра??

Восточная Сказка
#4
Гость

Езжайте, он вас игиловцам продаст)

Вы считаете, что это смешно?

Восточная Сказка
#5
Гость

Не боитесь? Если не разводка то я бы побоялась.. и да, у них может быть до 4 жен. Лучше пусть он к вам приезжает!! Ваша ведь безопасность.. в россии вы сразу сбежите, а там.. незнакомая страна, другие законы, может быть что угодно. Надеюсь вы взяли закрытую одежду, но вообще надеюсь что это разводка.

Ко мне он отказался, не может бросить бизнес.Ну я конечно полуголая ходить не буду))

Гость
#6
Восточная Сказка

Ко мне он отказался, не может бросить бизнес.Ну я конечно полуголая ходить не буду))

Автор ну ку ку а, у него может быть еще несколько жен.. для них это нормально! Одежда должна быть оччень закрытая. И если уж так хотите сказки, посмотрите сериал Мои восточные ночи) Мне очень нра, в сети есть)

Вита
#7

*** ! ! !

Гость
#8
Восточная Сказка

Вы считаете, что это смешно?

Очень!))) когда вас будет 10 бородатых вонючих мужиков пороть, будет еще смешнее)))

Приличный мужчина
#9
Восточная Сказка

Вы считаете, что это смешно?

Все чернявые- арабы, горцы, южная италия, турки и т.д. отличаются своим двуличием и льстивостью. До брака будут петь сладкие песни и завлекать. Далее маска снимается и показывается истинное лицо. Араб будет склонять в ислам и заставлять следовать их нормам. Сидеть дома, с подругами не встречаться и т.д. Если устраивает- езжай.

Гость
#10

непременно)))))))))))

Пипыч
#11
Восточная Сказка

Все было как в сказке: переписка часами, нежности в скайпе, ожидание чуда...
Билет уже в руках, но страшит неизвестность...

Да *** уже. Чем меньше тут бабья останется тем проще будет жить.
Уже в Америке и Европе нашиз бл ядей не берут. Уже к арабам подались. Скоро к нигерам поедут.

Гость
#12

А они все как в сказке поначалу. Сколько историй браков, и все сбежавшие тетки как под копирку одно и то же говорят - до брака был другой человек. Видимо, принято так у них. Меня окучивали мусульмане, так да, умеют они ухаживать и золотые горы обещать, все как один прям клад! Но у меня хватало мозга пресекать это, потому что порой казалось, что не устою перед ухаживаниями, настолько это красиво было. Сразу отсекала муслимов, чтоб не увязнуть. Насмотрелась и начиталась, спасибо, не надо. Столько на эту тему переговорено, что глупо на чужие грабли наступать.

Пипыч
#13
Восточная Сказка

Вы считаете, что это смешно?

Не смешно, а вполне реально.

Гость
#14
Пипыч

Не смешно, а вполне реально.

Извините, ник не мой, случайно вылез.

Приличный мужчина
#15

арабам в торговле никто не отгрузит без 100% предоплаты, а в Европу грузят с оплатой по приходу. У арабов напарить неверного- доблесть! Вот и думай, кто такие арабы

Гость
#16
Приличный мужчина

Все чернявые- арабы, горцы, южная италия, турки и т.д. отличаются своим двуличием и льстивостью. До брака будут петь сладкие песни и завлекать. Далее маска снимается и показывается истинное лицо.

Именно! Сколько наших девок на это купилось, жесть просто! А сладкие песни, да, сталкивалась, знаю. С подругой даже читали и анализировали писанину, и удивлялись, как они это умеют, просто фантастические сказочники!

Восточная Сказка
#17

Мне понятна ваша агрессия)
Сидите в Рашке, никому не нужны, мучжины не обращают внимания))
Все верно, да?))

Гость
#18
Восточная Сказка

Мне понятна ваша агрессия)
Сидите в ***, никому не нужны, мучжины не обращают внимания))
Все верно, да?))

Ну конечно)) догадливая ты наша))

Гость
#19
Восточная Сказка

Мне понятна ваша агрессия)
Сидите в ***, никому не нужны, мучжины не обращают внимания))
Все верно, да?))

Да-да, конечно )))) завидуем, а как же? ))) мало ж кому золотые горы обещают по скайпам )))

Гость
#20

Да тролль это, не бывает таких дур.

Восточная Сказка
#21

Вообщем, я поняла причину вашего неверия и докопок.
Вы - некрасивые женщины, не познавшие любви, не верящие в чудо, неспособные порадываться за других.
Что ж, очень жаль, что жизнь обломала Ваши крылья на взлете. Я не таю на Вас обиды, будьте сачтливы!

Гость
#22
Гость

Да тролль это, не бывает таких дур.

Бывает. И полно. Их потом по телеку показывают, плачущих и прячущих своих детей (если удалось с детьми сбежать). Но не всех, большинство не рыпаются, сбежать от мужа-муслима не так просто.

я
#23

билет тто хоть он оплатил? и обратный?

я
#24

а вообще арабы красивые и дети от них будуткрасатули

Гость
#25
Гость

Да тролль это, не бывает таких дур.

Конечно тролль. Майонезный. Не узнали?

я
#26

[quote="Гость"]А они все как в сказке поначалу. Сколько историй браков, и все сбежавшие тетки как под копирку одно и то же говорят - до брака был другой человек. Видимо, принято так у них. Меня окучивали мусульмане, так да, умеют они ухаживать и золотые горы обещать, все как один прям клад! Но у меня хватало мозга пресекать это, потому что порой казалось, что не устою перед ухаживаниями, настолько это красиво было. Сразу отсекала муслимов, чтоб не увязнуть. Насмотрелась и начиталась, спасибо, не надо. Столько на эту тему переговорено, что глупо на чужие грабли наступать.[/quo +1у меня так с евреем было

Восточная Сказка
#27
я

билет тто хоть он оплатил? и обратный?

предлагал, но я не взяла. Я не меркантильна. мне нужны чувства. И потом вдруг это проверка, еще разочаруется в самом начале.

Гость
#28

Не дай бог

Гость
#29

никуда ехать не надо.

Гость
#30
Восточная Сказка

предлагал, но я не взяла. Я не меркантильна. мне нужны чувства. И потом вдруг это проверка, еще разочаруется в самом начале.

Езжай, вперед за женским счастьем, разрешаем!
Тема закрыта, собирай чемодан.

Гость
#31

Своих женщин они уважают, а вот иностранок... Будте готовы не к самому приятному раскладу.

Приличный мужчина
#32

авторша из серии- меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад))) Не переведутся лохи на земле русской)))

Александр
#33
Восточная Сказка

Все было как в сказке: переписка часами, нежности в скайпе, ожидание чуда...
Билет уже в руках, но страшит неизвестность...

,Мне Вас даже не жалко.Ведь не перевелись те дуры которые хотят чтобы за бугром пустили по кругу.Ведь действительно верно говорят: женщина любит ушами.

Гость
#34

Автор, зачем бояться? Езжайте обязательно! Незнакомец араб мммм...Вас ждут незабываемые приключения! Потом, если вернетесь, напишите эротический бестселлер с элементами детектива и триллера, а мы почитаем.

Гость
#35

Автор перед поездкой рекомендую посмотреть фильм "Живой товар", может мозги вам вправит. Вы очень мало информации нам дали, чтобы можно было понять и что то посоветовать. Откуда этот мужик?Что именно он вам говорит и что предлагает. Басню про ворону и лисицу ещё перечитайте.

Гость
#36

А в какую страну то едете?

Гость
#37
Гость

А в какую страну то едете?

Да а какая разница? Вы же ее спасать не поедете...А так видно, что женщина кайфует от происходящего. Он же ее по-любому с цветами и лимузином в аэропорту встретит и сразу в ЗАГС, а потом во дворце поселит и золотой унитаз с брюликами подарит.

Гость
#38

Я общалась с арабами и сделала несколько выводов: 1) общаться можно только со "светскими" арабами. Узнать это можно, спросив, носит ли его сестра платок/увидев фотографии женщин из его семьи. 2) общаться можно только т.н. high class арабами, т.е. с теми, у кого хорошее образование (т.е. дорогое). Самая первая проверка - его уровень английского. Если говорит хорошо - значит, скорее всего, из приличной семьи; не говорит/говорит плохо - не вариант. 3) ими нужно "крутить". Типа "не хочу шоколадку, хочу мармеладку". Чем больше денег он в Вас вкладывает, тем больше вероятность его серьезного к Вам отношения. Это не вопрос меркантильности: когда мусульманин женится, он платит семье своей невесты. Это норма у них. С этой точки зрения то, что Вы едете к нему сами, является ошибкой.

Гость
#39

А хоть куда летите-то? А то ведь место проживания араба очень важно

Гость Я
#40
Восточная Сказка

Все было как в сказке: переписка часами, нежности в скайпе, ожидание чуда...
Билет уже в руках, но страшит неизвестность...

---
Ехайте. Тем более по новостям сказали что всех жен игиловцев выслали. Им *** сейчас некого. Знаешь они какие изголодавшиеся и нежные, ты в сказку попадешь.

Марго
#42

Я бы и к знакомому не поехала. Бывают же такие озабоченные дамы...

Гость
#43

блин посмотрите передачи где вот таких как вы такие арабы и разводят на деньги потом и на имущество которое у вас имелось и все это женщины по своей воле делают , нет не едьте понимаю хочется любви ласки и внимания но это скорее всего просто фикция обсосут т хорошо если обратно вернетесь в этой стране у женщин нет ни каких прав, а пишут это нищие арабы нормальные так не знакомятся

Гость
#44
Восточная Сказка

Вы считаете, что это смешно?

лично я считаю, что вы дура)

Приличный мужчина
#45

есть такие русские девахи, склонные к чернявым))) Ниггеров им подавай, арабов и т.д. Авторша из той серии

Гость
#48

К посту 38. И еще одну деталь добавлю: с ними нельзя открыто ссориться/спорить/ругаться/высказвать претензии/повышать голос. Это будит в них зверя. С ними можно общаться только ласково и с женской позиции. В этом состоит сложность и женская мудрость - как заставить его сделать так, как хочет женщина, чтобы он еще и сам остался от этого доволен.

ясного
#49
Восточная Сказка

билет тто хоть он оплатил? и обратный?

предлагал, но я не взяла. Я не меркантильна. мне нужны чувства. И потом вдруг это проверка, еще разочаруется в самом начале.[/quo зря

Гость
#50

Проходу от них нет на сайтах знакомств. Вообще, очень много черномастных стало, даже из европейских стран уже пишут, есть и достаточно образованные, хотя основная масса даже языка толком не знает. Причем ужасно обижаются, когда называешь их арабами. Как и турки, очень часто шифруются, видимо, понимают о своей репутации. Ставят местонахождением Россию и Москву из своих Алжиров, Египтов, целенаправленно ищут русских д у р. Стебала нескольких таких, в том числе и макаронника в летах, ищущего молодого русского мяса. А сейчас воспринимаю, как мух назойливых, устала удалять таких сообщения. Не знаю, что там могут быть за "красивые ухаживания", если эти люди откровенно неумны и зациклены на сексе. Поменьше бы их, ей богу! Такое ощущение, что только такие и плодятся и по миру расселяются, светлоглазых умных мужчин все меньше на планете.