Гость
Статьи
намекнул что желателно …

намекнул что желателно бы ноги подкачать

Я любитель красивых стройных женских ножек... это моя слабость
Хотлось чтоб это присутствовало в моей избраннице потому что не хочу что б моё серце с ней искало других

Познакомился с девушкой ...
Очень симпатичная (глаза, лицо, фигура и...)
Мы общались некоторое время... тут выяснилось что у ние ноги кривые (о-образная)... кривизна не большая ... как выразился один специалист, взглянув на фото потребность в операции 5 процентов... Они также у ниё худые тоесть желателно ей мышцы подкачать...
С своего опыта я понимаю как сложно найти девушку с крсивым лицом фигурой и стройными, ровными ногами...
Не хотелось бы её терять... а возможно решить это... с помощю каких то упражнений... итд...

У нас однажды зашол разговор что мне в ней нравится а что нет ... я ей сказал что нравится... и намекнул что желателно бы ноги подкачать... Она не обиделась.... Воспрняла это коструктивно...

Спасибо за ваши мнения и советы...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все в порядке, если она такое же б..дло, как и ты.

Natalia
#2

Это неплохо, если и Вы готовы изменить что- то в себе ради ее удовольствия.

Гость
#3

поклонники красивых ножек выбирают девушек с посредственными лицами, но с красивыми ногами при этом, так что тут что-то не то...и если бы она вам так уж понравилась, на её ноги было бы наплевать, тем более кривизна небольшая, многим так даже нравится.

Natalia
#4

Садист встретил мазохиста

Гость
#5

Я бы не обиделась, я бы просто встала, ушла и больше никогда головы в вашу сторону не повернула. Вам бы мозги подкачать, юноша.

Гость
#6

"Это неплохо, если и Вы готовы изменить что- то в себе ради ее удовольствия."
Да я готов всё что в моих силах

Буратино
#7

Автор, если у тебя болт маленький, то ты не имеешь право предъявлять даже минимальные требования к внешним данным своей девушке))

Гость
#8

А я вам намекну, что надо бы научиться писать. Это, знайте ли, важнее кривизны ног)

Гость
#9

Прошу только конструктивные советы!!!)
Спасибо

Гость
#10

Мне муж не намекает, просто берет за руку и в спорт зал! Аналогично и я с ним поступаю, чуть вижу, что жиреть стал, пузико появилось, сумку в руки и в бассейн, без разговоров.

Гость
#11

Вы пустышка.

Гость
#12

"Мне муж не намекает, просто берет за руку и в спорт зал! Аналогично и я с ним поступаю, чуть вижу, что жиреть стал, пузико появилось, сумку в руки и в бассейн, без разговоров."

Браво!) Конструктивный подход!!!

#13

Всё, что ей нужно подправить - это критерии выбора мужчин.

Гость
#14

Автор, а ты знаешь что подкачать это не в потолок плевать... если девушка астенического типа, то будет качать хоть до усрачки_, без малейшего результата! Плюс, размер икроножных мышц это чистая генетика... их не накачаешь - они или есть, или нет. И об этом знает каждый кто хоть неделю за всю свою жизнь в спортзале побывал. Вот и рождаются вопросы - а что же ты из себя представляешь? Уверена, что невзрачное уродливое ничтожество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: