Гость
Статьи
Вы чувствуете искру …

Вы чувствуете искру сразу?

Предыстория. Много лет назад я обращалась в юр. фирму и когда в первый раз увидела юриста, подумала – Ого, мужчина моей мечты просто) Запал мне, короче, он в душу (или еще куд?) сразу. При этом я почему-то подумала, что и с его стороны есть симпатия, даже не могу сказать на чем было основано это – на длинных прямых взглядах, а на чем еще? Мы виделись всего ОДИН раз и все. Думала о нем несколько месяцев, а спустя полгода пришлось вновь обращаться в эту контору за справкой, там была наша вторая встреча на которой он (дико краснея и смущаясь) предложил выпить кофе и все обсудить. Потом отношения и пр. Потом когда мы вспоминали наше знакомство с его стороны было тоже самое – в народе говоря т «искра», но повода сразу продолжить знакомство не нашлось, он растерялся, хотя тоже думал обо мне и второй шанс уже не упустил.
Собственно вопрос – на чем может быть эта та самая симпатия (уж не буду говорить пафосное - любовь) с первого взгляда, как вы думаете? Имеет ли она вообще место быть или это просто фантазии? Чувствуете ли вы сразу, что вы кому-то понравились?

Марго
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имеет место быть. Я своего мужа увидела, когда мы еще знакомы даже не были, и сопляками были. Подумала:"Какой парень, мне бы такого". Через четыре года встретились и больше не расставались. 5 лет вместе.

Гость
#2

Сразу,по взгляду понятно.

Фанатка Ели
#3

Да, есть такое в природе). Мне 14 лет было, когда я обратила внимание на парня из параллельного класса (вернее, моя подружка мне призналась, что влюбилась в него). Я пригляделась, да, ничего такой). Потом у каждого своя жизнь, он рано женился, быстро развелся, а на встрече одноклассников подкатил ко мне. А потом было как у Керри в СБГ со своим мужиком.

Гость
#4

Когда я увидела своего будушего мужа, то сразу подумала это ОН. А он уже сразу назвал меня будушей женой. Думала шутит. Через 3 месяца пришел с кольцом

Александр
#5
Марго

Предыстория. Много лет назад я обращалась в юр. фирму и когда в первый раз увидела юриста, подумала – Ого, мужчина моей мечты просто) Запал мне, короче, он в душу (или еще куд?) сразу. При этом я почему-то подумала, что и с его стороны есть симпатия, даже не могу сказать на чем было основано это – на длинных прямых взглядах, а на чем еще? Мы виделись всего ОДИН раз и все. Думала о нем несколько месяцев, а спустя полгода пришлось вновь обращаться в эту контору за справкой, там была наша вторая встреча на которой он (дико краснея и смущаясь) предложил выпить кофе и все обсудить. Потом отношения и пр. Потом когда мы вспоминали наше знакомство с его стороны было тоже самое – в народе говоря т «искра», но повода сразу продолжить знакомство не нашлось, он растерялся, хотя тоже думал обо мне и второй шанс уже не упустил.
Собственно вопрос – на чем может быть эта та самая симпатия (уж не буду говорить пафосное - любовь) с первого взгляда, как вы думаете? Имеет ли она вообще место быть или это просто фантазии? Чувствуете ли вы сразу, что вы кому-то понравились?

Не чего здесь нового нет.Это обычное знакомство где совпало желание познакомиться..И намного лучше,нежели один бегает за другим и пытается добиться руки..а второе лицо смотрит технические характеристики своего бегуна.

Гость
#6
Марго

Запал мне, короче, он в душу (или еще куд?) сразу.

:)
А по теме: всякое бывает.

Марго
#7
Александр

Не чего здесь нового нет.Это обычное знакомство где совпало желание познакомиться...

тут с вами не совсем соглашусь (касательно моего случая) - желания с кем-то познакомиться у меня как раз практически и не бывает. Бывают, конечно. женщины-охотницы - но эито не я, я на мужиков редко внимания ообращаю, у нас в коллективе когда про каого-то рассказывают мне всегда по 100 раз объясняют - Нцу ты что не понимаешь, это тот, Славик, симпатичный, из РР-отдела. Т.е. кто такой Славик, Толик и пр - мне вообще фиолетово. А тут я в один миг почувствовала симпатию, понимаете? Я же ничего об этом человеке не знала - с кем живет, чем дышит, чем увлекается, может он коньяк вечерами квасит в одиночестве, а может бабник - ни одной юбки не пропускает, может спортсмен-фанатик, а может быть тихий женатый семьянин? Вот поэтому мне и интересно на основании чего возникают подобные моменты?

Ия
#8

Да, при том влюбилась еще не видя его, по переписке. Моментально. На тот момент была помолвлена. Маме сказала через неделю что влюбилась, она назвала это бредом, и чтобы я выбросила из головы эти мысли. Помолвку расторгла. После увидев в реале, чувства мои подтвердились. Но мы не вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: