Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода мужчины

Устроившись на работу спустя месяц познакомились с молодым человеком ( он работал там же ) , стали общаться и очень хорошо , все так быстро закрутилось и через время мы стали встречаться . Перед этим узнала , что был женат, но недолго , развелись спустя полгода брака, но по его словам было все не гладко . Относится ко мне очень хорошо , помогает мне , серьёзных ссор не было и надеюсь не будет . С родителями друг друга познакомили , с обеих сторон отнеслись и относятся хорошо. Но вот совсем недавно услышала его разговор с друзьями . Они спросили не хочет ли жениться на мне в будущем , ведь видят со стороны как он ко мне относится и какие у нас отношения . На что он ответил , что я уже был женат и больше не хочет. Конечно , может это было больше не в мою сторону адресовано и он всего лишь до сих пор не отошёл от развода ( разведён уже почти 2 года ) , но до сих пор думаю об этом разговоре. Сама замуж не спешу, мне 23 года ,ему 27. Мне еще доучится нужно ,да и жилья постоянного нет, только съёмное , живём вместе, работаем. Хотела бы мнения услышать , кто что думает по этому поводу .

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мне одно интересно, как это вы ухитрились подслушать разговор целой компании мужиков и, очевидно, некороткий, не просто реплику?

Гость
#2

Два года после развода это уже срок, тем более брак был не долгим. Остальное просто отговорки!

имя
#3

Он не хочет жениться именно на Вас, Автор. 2 года это нормальный срок. Уже можно успокоиться после развода.
Когда он встретит ТУ САМУЮ, то побежит с не в ЗАГС. И не будет отговорок о том, что был женат.

Гость
#4

Мой бывший муж так же мне пел 7 лет.. был там и ничего хорошего. И штамп ничего не даёт. В итоге женился на мне, 5 лет в браке прожили но я уже накопила кучу обид... 7 лет меня мурыжить и думать гожусь ли я в жены???? Ушла к тому кто долго не думал.. а мечтал сделать меня женой навсегда, считаю именно так и должен начинаться брак

Гость
#5
Гость

Мой бывший муж так же мне пел 7 лет.. был там и ничего хорошего. И штамп ничего не даёт. В итоге женился на мне, 5 лет в браке прожили но я уже накопила кучу обид... 7 лет меня мурыжить и думать гожусь ли я в жены???? Ушла к тому кто долго не думал.. а мечтал сделать меня женой навсегда, считаю именно так и должен начинаться брак

А что сразу не ушла, когда мурыжил? Или р.азведенкой быть круче?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: