Гость
Статьи
Как закончить больные …

Как закончить больные отношения..

Никак не могу поставить точку, и видимо он тоже не может. Это тянется уже 4 года, вместе мы никогда не жили и собственно из-за этого в основном я и стала отдаляться. Он не хотел жить вместе, и даже когда я спросила "а что если у нас будет ребенок, ты тоже будешь отдельно жить и я буду одинокой мамочкой", он мне сказал, что одинокой мамочкой я не буду, ведь он же будет "жить в том же городе" оО
Помимо этого было еще много неприятных моментов неуважения ко мне и унижений, сравнений с бывшими...но если я такая плохая, зачем быть со мной? Через какое-то время душевно извинялся и мы снова сходились, и все по кругу...
Я вроде понимаю, что из этого ничего хорошего не выйдет, и я только теряю время, а он меня еще и унижает и моя самооценка давно уже ниже плинтуса, постоянные депрессии, до такой степени, что иногда могу весь день из кровати не вылезать и жить не хочется. Но что самое парадоксальное - все равно люблю его, или что у меня зависимость что ли какая-то выработалась. Не могу без него, а он по-моему этому рад, что всегда есть тряпка об которую ноги вытереть. Я не знаю что мне делать и куда бежать, посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо просто осознать как бы что ли... У меня тоже долго были подобные отношения, только там еще с изменами, мог пропасть на неделю-месяц. Я терпела. И в один прекрасный день я просто шла домой. Была весна, хорошая погода. И тут меня осенило - как бы я его не любила, как бы это небыло грустно, но пора заканчивать. Хотя сколько мне об этом повторяли другие! А я не слушала. Он просил вернуться. А у меня на душе была лишь приятная грусть, от того, что всё закончилось.

Пока ты сама не сможешь отпустить, никто тебя в этом не убедит.

Гость
#2

Да это просто привычка. Нынче зависимостью называется. Ну и страх что-то менять, мысли, что никто больше на вас не позарится, а если позарится, то вам не понравится. Обычные чувства, которые испытывает человек хоть при смене работы. хоть при смене мужика.

Гость
#3

Фу такой быть. Автор,ну тоже у меня были отношения не сахар,но чтоб унижали и самой чувствовать себя половой тряпкой-это уже край. За год-два уж можно себя перебороть. Советую вам сходить к психологу,сама вы не умеете заканчивать отношения и говорить нет. Без помощи вам не справиться, так и будете унижаться и что самое неприятное тратить свое драгоценное время. А ему что? Ему норм) кто еще согласится проста так с ним спать без обязательств? То,что он вас не любит-это 100 -й факт.

Лимпопо
#4

Ой, автор, как же вам не хочется брать на себя ответственность за свою жизнь. Ах, вы его любите! Тогда совет да любовь, у вас всё замечательно.))

Гость
#5

Ты прилипла к нему как банный лист , а не он держит тебя. Он уже не знает как тебе на голову *** , чтобы от тебя отделаться

Гость
#6

Автор, если он такой плохой, то почему вы еще с ним? Низкая самооценка, страх перемен, неуверенность в себе, неумение строить отношения качественно и неумение учиться на собственных ошибках. Исправляйте это и все у вас будет.

1ктопв
#8

меня слушай и молчи
отсосет тебе твой пудель
на порнушку подрочи
хватит издеваться
ничего уже не будет
не хочу с тобой ebatsa
мы теперь чужие люди

Гость
#9

Нашли где страдать. Как бросить?- с размаху. У вас что детей двое ипотека вам 45? Что вы так мучаетесь. Обдумываете 500 раз хню. У Пелевина есть фраза про ж/опу. Что если вы попали в ж/опу можно все детально обдумать и так и остаться в ней. А можно взять и просто вылезти. И не вспоминать.

Гость
#10

Блог Эволюции в помощь!

Гость
#11

Ты уже сама все решила. Осталось действовать. Драть с корнями, как сорняк. Все контакты, сети, телефоны, не отвечать, ничего не объяснять, не разговаривать с общими знакомыми, удалить все фотки. И поскорее найти замену.

Лётчик
#12

У меня тоже были тяжёлые отношения,потом мы переехали в другой город,там он мне очеедной раз изменил и я приняла решение уехать обратно и забыть как страшный сон,думала что все наладится и найду себе нормального.Однако время прошло,я хожу на свидания но понимаю что все не то,и уже кажется никогда не найду никого((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: