Гость
Статьи
Ушла по английски

Ушла по английски

Наши отношения с МЧ сложно было назвать отношениями. Нет, по началу все было хорошо. Но потом он стал отдаляться. Когда ухаживал, были и подарки и походы в кино\кафе...постоянно общались...А потом все изменилось. Сначала он резко пропал на три дня. На звонки не отвечал. Я нервничала, накрутила себе всего, а потом выяснилось что они вдруг с друзьями уехали за город и там тел не ловил. Тоесть он даже не позаботился о том, чтобы предупредить меня. Мы поговорили, он обещал так больше не делать...Потом я его ловила на знакомствах с другими дамами, но тоже простила...Потом он пропал на 2 недели, я перестала его искать и просто забила. Он вернулся, наплел про проблемы со здоровьем, сказал что никого не хотел видеть, что ему нужна операция (со зрением что-то) Снова поверила и простила. Дальше хуже.....уже не было разговоров в течении дня, максимум вечером на минуту или через день. Виделись раз в неделю. Потом подставил меня, мы собирались на ДР к моей подруге и за полчаса до встречи, он передумал идти. Было не приятно, и ведь причины не было, сказал что не хочет. Ходить куда то мы перестали. Встречались либо с его друзьями вместе, либо у него дома.
Последней каплей стало то. что он снова пропал. Неделю от него не было ни одной смс! Потом появился, написал что они с друзьями ушли в отрыв и загуляли.
И тогда, не смотря на чувства....я психанула и удалила его из соц. сетей. Для себя решила, что не хочу ничего обьяснять и продолжать это все тоже. Уже много раз разговаривала с ним и бестолку.
Но ему наверное вообще все равно, он никак не отреагировал. Вот так, ушла, а никто и не заметил.
Жаль потраченного времени, вместе были год

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он наверное и не знал что у вас отношения и ты считаешь себя его девушкой.иногда время возле вас проводил , иногда в другом месте.

#2
Гость

Так он наверное и не знал что у вас отношения и ты считаешь себя его девушкой.иногда время возле вас проводил , иногда в другом месте.

Может и так, но по началу мы были парой. Он говорил что ему нужны серьезные отношения и семья в перспективе. И все было хорошо 4 месяца, а потом пошло поехало

Гость
#3

видимо устал, отношения вначале яркие и все в новинку. со временем все надоедает, хочется нового. Возможно вы не зацепили, может оказались слишком обычной, безэмоциональной, не знаю даже. Либо просто не ваш человек.
У меня если пропадает интерес, я сразу обрывала отношения. Но обычно это было в течение 2-4 недель. А единственные длительные отшения привели к браку.

Гость
#4

Отношения нужны для радости и взаимного удовольствия , а не для нервничания и психования. Я бы могла вам написать, что впереди будет ещё 100500 таких ,, отношений,, Но нужны ли они? Потом всё равно женщина чувствует себя потасканой и использованой.

томму
#5

ой ну и не грусти! мне тоже самой пришлось уйти! оочень страдала, но в итоге поняла что поступила правильно, теперь хвалю себя) ты же видишь что ничего не клеиться, пусть это останется на его совести, ты достойна лучшего -который будет ценить и не врать! хорошо что все это дело не зашло настолько далеко, что могло бы привести к неприятным последствиям для тебя, бог отвел!

Гость
#7
Извращенка

Мне понравилось "я психанула и удалила его из соц. сетей"
)))))))))))))))))))))))))))))
Зачем же так жестоко??

Да видно же , что девчёнка совсем пишет, возможно что и секса даже не было.

#8

Да это и лучше, что сейчас вы ущли, а не когда у вас уже двое деток на руках и кредиты общие.

ясно
#9

правильно сделала

#10

Привязанность и желание отношений было с Вашей стороны. С его это было как должное.
И через скандалы и требования добьетесь лишь его вранья и сделали бы еще хуже. Не принять такое и просто уйти было самое правильное.
Не зацикливайтесь.
Развивайтесь.
Любите себя.
Найдете еще того, кому Вы действительно нужна будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: