Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

Моя взрослая жизнь началась год назад, в 29 лет, когда на работе я стала общаться с одним коллегой иностранцем, просто по дружески, я знала, что он женат. Вообщем связь продолжалась месяц , а потом он уехал. На следующем проекте влюбилась в своего руководителя, разведенного мужчину. Потом были слезы и депрессия с моей стороны, кода он сказал что это был просто секс, и я не должна зацикливаться на нем. Далее я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Первое же знакомство обернулось для меня 2 месячными отношениями. Но после молодой человек сказал,что нам нужно расстаться. На сайте опять познакомилась с другим молодым человеком, мы с ним сошлись на 100% общности интересов, но после первого свидания он пропал. Я прождала три дня и написала ему, он сказал, мол, ты милая, но не екнуло. Позже сам вышел на связь и предложил начать общаться как друзья, я помогала ему с английским языком. Все выходные проводили вместе на велосипедах. Через месяц общения у нас случился секс. Это продолжалось месяц, пока он не сказал, что нужно это прекратить, мол все выходные со мной, появились у него мысли, которые ему не нравятся, ведь он свободный человек, и все это время продолжает общаться с другими девушками с сайта, любовь ищет, а секс без любви для него не существует, знаю. Был перерыв в общении, я все же решила, что друг для меня важнее, и мы снова общались, как ничего и не случилось, пока я не начала его очень сильно ревновать к другим, с которыми у него свидания. В самом начале мы рассказывали все друг другу даже о личной жизни, но после нашего секса, на мои вопросы, как дела с поисками половинки и т. п., он стал говорить, что личную жизнь мы больше не обсуждаем и это его личное дело. Я оказалась ужасно ревнивой. Сегодня он мне сказал следующее я тебе ничего не обещал, мол я должен был быть в твоей жизни для духовного и личностного роста. Сейчас живу в одном с ним здании, когда сказала, что я лучше перееду, он сказал, за чем тебе переезжать, ты должна жить здесь.

14 ответов
Последний — Перейти
томму
#1

не лезьте человеку в душу, он задыхается от вашего напора и да, он ничего с вами не хочет , ну может просто общаться и дружить, он не хочет терять свободу и тратить бестолково свое время, вас мягко послали - после всего этого оно вам надо?

#2

я знаю, что сама все испортила, должна была сказать нет тогда в первый раз, но была дурой, ведь поверила, что вдруг за месяц понравилась.)

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4873377/
© Woman.ru

Гость
#3

Бросай этого "друга" , ну че тупая что ли,он НЕ РАЗ уходил от тебя,бросал, говорил что ты "не его", и еще встречается с другими. Как вообще можно с ним спать еще?
нафиг "друга" ! Разлюбить и забыть,разорвать все контакты! он тебя сам отталкивает.

#4

ушла сейчас головой в работу,приезжаю домой к полуночи, чтобы сразу вырубиться, без мыслей всяких, пытаюсь это сделать, знаю, что нужно время.

#6

Знаю, учитывая, что видела девушек в его списке общения, сплошные идеальные красотки. я знакомилась только на сайте, я не платила день за то, чтоб быть в видимом списке, на меня выходили только очень странные личности, поэтому лайки сама отправляла.

#7

да я уже просто их боюсь, не знаю, смогу ли когда-нибудь доверять, а сейчас работа, работа, просмотр и чтение фантастики.

1ктопв
#8

на свиданья
на поляну
Валя бегала
к Коляну
и насытившийся
вволю
Коля xеp ложил
на Валю
без мозгов
и без тревоги
на полянке
вновь и вновь
Валя раздвигала
ноги
горяча девичья
кровь

#9

ну я как бы не ***, у меня за всю жизнь было всего четверо))

#10

и больше точно к себе никого не подпущу

Гость
#11
Miaochang777

и больше точно к себе никого не подпущу

врААнье!)))

#12

Нет лучше быть гордой старой девой, чем в сотый раз униженной, да и не нравится мне что делают они меня слабой, заявил мне на прощание, мол сходи в клуб хоть раз (не разу не ходила и не танцевала), стань женщиной, сейчас только злость, а самое странное что еще два часа назад практически рыдала, а сейчас практически мужененавистница)))

#13

спасибо ему, вернула ту злость, что была до 29 лет, домашние конечно давят мол 30 уже, но как то все равно уже.

111
#14

а для себя жить не пробовала? или охота пострадать? научись уважать и ценить себя! прислушайся к себе - это то что тебе нужно или хочется? если нет, поднимай гордо голову и беги роняя тапки! а самое главное НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ обо всем что касается мужиков!

#15

я и говорю, я сейчас предпочту лучше быть гордой старой девой, ведь все умею сама, даже сантехнику починить, видимо я и боялась всю мою жизнь, что мужики сделают меня слабой, так и произошло весь прошлый год, попробовала, и не хочу больше, даже если, кто нибудь когда нибудь действительно мне скажет слова типа я тебя люблю, просто пошлю на все четыре стороны. У меня есть любимая работа и книги, а больше ничего и не надо.А без секса проживу уж как нибудь. Ух, а надо было только выговориться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: