Гость
Статьи
Хочу, чтобы любил …

Хочу, чтобы любил меня, а не мое отдельное жилье

Мне уже 36. Детей нет. Выгляжу как девочка. Не красавица, но миловидная, среднего телосложения. Хочу найти мужчину, чтобы хорошо выглядел в свои 30-40, не пил, не курил, скромный, одним словом как я. Наличие у него квартиры, машины не имеет вообще значения, так как у меня она есть для нас. Я могу дать любовь, заботу, преданность и собственное жилье. От парня хочу, чтобы он нес скромные расходы на питание и коммунальные. Как вы, девушки, думаете, можно найти подобный экземпляр? Или им только халява нужна? А то я тут начиталась мужицких взглядов и поняла, что они очень рады халяве и их достоинство это нисколько не ущемляет(((

79 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

как девочка в 36? это вы себе одной такой кажитесь. возрастные изменения после 30 очень заметны

томму
#2
Оксана

как девочка в 36? это вы себе одной такой кажитесь. возрастные изменения после 30 очень заметны

мне 33 а мне дают реально 23-25 лет! так что по себе не судите

#3

Да на этом форуме даже восьмидесятилетним дают 20))))

Гость
#4

Для 40-летнего симпатичного без вредных привычек мужика, ты уже старая, таким 25 леток хочется. А вообще мужика на свою дешёвую жилплощадь да ещё и с бытовым обслуживанием , конечно найти сможешь легко , только если с сексом к нему приставать не будешь.

душа
#5

да халяву они любят, я бы на свою территорию никого не пускала бы! вот вы говорите что вам ничего от мужчины не надо, ох ну и низко цените себя!вот вам ничего и не достанется коль запросы не велики! зато мало мужиков которые поведутся лишь на ваш презентабельный вид, им подавай приданное! я бы на вашем месте искала соответствующий мне вариант

гггр
#6
Brunfel

Да на этом форуме даже восьмидесятилетним дают 20))))

сама пошутила сама посмеялась?) твой IQ ниже плинтуса, дорогая)

Гость
#7
Гость

Для 40-летнего симпатичного без вредных привычек мужика, ты уже старая, таким 25 леток хочется. А вообще мужика на свою дешёвую жилплощадь да ещё и с бытовым обслуживанием , конечно найти сможешь легко , только если с сексом к нему приставать не будешь.

А 25летним нужны 40летние дедкИ?

Гость
#8

Только ровню, автор! Сразу отпадает большинство вопросов и проблем. С не ровней всегда будут сомнения, что вас просто используют.

Приличный мужчина
#10
Оксана

как девочка в 36? это вы себе одной такой кажитесь. возрастные изменения после 30 очень заметны

Да да. Если не фигура и вид как у Натали, то на такой возраст девочки) уже претендуют мужички 45-50 и более))

Гость
#11
гггр

сама пошутила сама посмеялась?) твой IQ ниже плинтуса, дорогая)

Над вами уже давно все ржут.

Приличный мужчина
#12

Авторше надо найти всего-то малость- парня 36-40 лет, чтобы был неженат, с хатой и с тачкой))) Всё. Все остальные (в особенности приезжие с глубинки) будут иметь виды только на её площадь

Ulia80
#13
Гость

Для 40-летнего симпатичного без вредных привычек мужика, ты уже старая, таким 25 леток хочется. А вообще мужика на свою дешёвую жилплощадь да ещё и с бытовым обслуживанием , конечно найти сможешь легко , только если с сексом к нему приставать не будешь.

ну хотеть не вредно. 25 летке нафиг не сдался сорокалетний да без жилья) у мужчин вообще туго с объективной оценкой себя.

Гость
#14
Гость

Только ровню, автор! Сразу отпадает большинство вопросов и проблем. С не ровней всегда будут сомнения, что вас просто используют.

++++ Мужиков, падких на дармовщинку, пруд пруди.

Гость
#15

Паспорт в магазине просят, забыли добавить, автор. И умолчали про 40 котов.

Гость
#16
Гость

++++ Мужиков, падких на дармовщинку, пруд пруди.

видимо, автор этим переболела лет 6 назад, не помогло, теперь снижает планку

Ulia80
#17

Желчи и у меня полно на счет мужчин. Ну давайте конструктивно пообщается. Я хочу сказать, что вполне объективно себя оцениваю и хочу справедливости (не требую материальные няшки более, чем могу дать сама). Но почему местные мужики считают это несправедливым? Пусть на пальцах объяснят, по пунктам, без стеба.

Ulia80
#18
Гость

видимо, автор этим переболела лет 6 назад, не помогло, теперь снижает планку

ты не поверишь, я ее повысила. Серьёзно. Статистика показала, что меркантильных мужчин столько же что и женщин.

Вано
#19
Ulia80

Желчи и у меня полно на счет мужчин. Ну давайте конструктивно пообщается. Я хочу сказать, что вполне объективно себя оцениваю и хочу справедливости (не требую материальные няшки более, чем могу дать сама). Но почему местные мужики считают это несправедливым? Пусть на пальцах объяснят, по пунктам, без стеба.

Познакомимся? Я с Украины, недавно тут. На руках буду носить!
Мне 36 лет.

Гость
#20

как только снизишь планку до адекватной, мужики сами налетят, вот увидишь. правда, не прынцы. но зато именно те, которых ты достойна.

Гость
#21

Так не говорите, что есть жилье, говорите, что снимаете с подругой или с родителями живете и туда нельзя никого водить

Гость
#22
Вано

Познакомимся? Я с Украины, недавно тут. На руках буду носить!
Мне 36 лет.

Да вы жадные, прокормить вас тяжело, вы блядовитые. Нет авторше нужен мусульманин. Таджичонок лет 30.

Ulia80
#23
Гость

Так не говорите, что есть жилье, говорите, что снимаете с подругой или с родителями живете и туда нельзя никого водить

проблема. Я не умею врать.

Гость
#24
Гость

Так не говорите, что есть жилье, говорите, что снимаете с подругой или с родителями живете и туда нельзя никого водить

ты чо? жилье - это ж основная замануха для мужиков.

Ulia80
#25
Гость

Да вы жадные, прокормить вас тяжело, вы блядовитые. Нет авторше нужен мусульманин. Таджичонок лет 30.

Нет. Религия в семье должна быть одна. А у таджиков свои семьи в чуркистане. Тут вы не в тему как обычно шуткуете

Гость
#26

24 Вот именно, поэтому нефиг! Пусть на глубокий внутренний мир западают

Ek
#27

Автор, не знаю насколько вы объективны к себе. Процентов 98 считают что выглядят гораздо моложе своего возраста и это наверное хорошо. Укрепляет самооценку. По поводу жилья- тут скажем так вариантов мало. А именно - к подходящему вам возрасту все нормальные уже имеют своё жильё или выплачивают за него. Что в остатке. Лузеры, маменькины сынки и ещё одна малочисленная но интересная для вас категория. Разведенцы которые оставили все детям и начинают снова копить на своё. Только они могут быть интересны.

Гость
#28

Автор, кроме жилья есть у вас что-нибудь? Вы умеете знакомится, общаться с мужчинами, они влюбляются в вас хоть иногда? Если нет, то конечно вы не найдете такого, гастробайтера найдете именно на вашу жилплощадь. А если умеете то и вопросов не должно быть. Только выбирай. Полно мужиков одиноких.

Гость
#29
томму

мне 33 а мне дают реально 23-25 лет!

Где ? На СЗ ? Там тебе и не такое скажут.

Гость
#30

Ищите мужчину с квартирой - он точно не будет претендовать... присмотритесь к разведенным, но с добрачным жильем.

Гость
#31

Никто не знает как вы выглядите. Как девочка или как не девочка или как мальчик. Оно и не важно. Важно что вы мыслите как девочка в 36. Во- первых местных мужчин надо читать через одного. Если не через трех. Тут кадры есть еще те. Это не показатель общества и того что думают мужчины в целом. Во- вторых ищите равного или богаче. Да. Меркантильно. Но это даст гарантию что вы не попадете в просак. На каждом углу о своей квартире и что она "для нас" рассказывать тоже не стоит. Видимо выглядеть как девочка в 36 стоит соответствующего мышления.

Ulia80
#32
Гость

Никто не знает как вы выглядите. Как девочка или как не девочка или как мальчик. Оно и не важно. Важно что вы мыслите как девочка в 36. Во- первых местных мужчин надо читать через одного. Если не через трех. Тут кадры есть еще те. Это не показатель общества и того что думают мужчины в целом. Во- вторых ищите равного или богаче. Да. Меркантильно. Но это даст гарантию что вы не попадете в просак. На каждом углу о своей квартире и что она "для нас" рассказывать тоже не стоит. Видимо выглядеть как девочка в 36 стоит соответствующего мышления.

а как мыслят не девочки? Я просто и примитивно озвучила свое желание. В жизни, разумеется, я не хожу с табличкой ,,есть квартира, ищу мужа,,

Гость
#33
Оксана

как девочка в 36? это вы себе одной такой кажитесь. возрастные изменения после 30 очень заметны

Неужели вы так ужасно выглядите после 30? Изменения есть, но не существенные. А уход и косметолог так вообще чудеса творят. 30 это не возраст чтобы стареть.

Гость
#34

Зачем тебе бесприданник? Ищи мужчину до 30 с приданным.

Парень
#35
Ulianna77

Наличие у него квартиры, машины не имеет вообще значения, так как у меня она есть для нас. Я могу дать любовь, заботу, преданность и собственное жилье. От парня хочу, чтобы он нес скромные расходы на питание и коммунальные. Как вы, девушки, думаете, можно найти подобный экземпляр?

Чувствую подвох, а объяснить не могу.
С такими-то запросами уже давно замужем бы были.
Что-то здесь не так...

Парень
#36
Ulia80

Желчи и у меня полно на счет мужчин.

Ulia80

Ну давайте конструктивно пообщается. Я хочу сказать, что вполне объективно себя оцениваю и хочу справедливости (не требую материальные няшки более, чем могу дать сама). Но почему местные мужики считают это несправедливым? Пусть на пальцах объяснят, по пунктам, без стеба.

Ага...

Вообще-то не считаю. Правда говорю только за себя.

Парень
#37
Ulia80

проблема. Я не умею врать.

Не проблема, я умею за двоих

Гость
#38
Гость

Никто не знает как вы выглядите. Как девочка или как не девочка или как мальчик. Оно и не важно. Важно что вы мыслите как девочка в 36. Во- первых местных мужчин надо читать через одного. Если не через трех. Тут кадры есть еще те. Это не показатель общества и того что думают мужчины в целом. Во- вторых ищите равного или богаче. Да. Меркантильно. Но это даст гарантию что вы не попадете в просак. На каждом углу о своей квартире и что она "для нас" рассказывать тоже не стоит. Видимо выглядеть как девочка в 36 стоит соответствующего мышления.

А что меркантильного в том, чтобы искать ровню? Или в том, что она не хочет мужика содержать?

Гость
#40
Ulia80

Мне уже 36. Детей нет. Выгляжу как девочка. Не красавица, но миловидная, среднего телосложения. Хочу найти мужчину, чтобы хорошо выглядел в свои 30-40, не пил, не курил, скромный, одним словом как я. Наличие у него квартиры, машины не имеет вообще значения, так как у меня она есть для нас. Я могу дать любовь, заботу, преданность и собственное жилье. От парня хочу, чтобы он нес скромные расходы на питание и коммунальные. Как вы, девушки, думаете, можно найти подобный экземпляр? Или им только халява нужна? А то я тут начиталась мужицких взглядов и поняла, что они очень рады халяве и их достоинство это нисколько не ущемляет(((

мужчин в 35+ которые выглядят хорошо по пальцам пересчитать можно. большинство лысые пузаны с обвисающей мордой. если мужик ваш ровесник выглядит хорошо и еще и зарабатывает хотя бы средне, на него уже куча девчонок лет 20 вешается. вы никогда с ними конкуренции не выдержите.

Гость
#41
Гость

А что меркантильного в том, чтобы искать ровню? Или в том, что она не хочет мужика содержать?

ровню надо искать в 25 и сохранять брак. кому нужна 36-летняя баба? она не ребенка уже здорового не родит, ничего. и допустим она реально выглядит очень хорошо, все равно на носу климакс и увядание. а у 25-летней еще десяток лет цветения.

Гость
#42

Как бы цинично это ни звучало, но через пару-тройку лет Вы даже своей отдельной жилплощадью мало кого заинтересуете. Биологический возраст ещё никто не обманул.

гость
#43
Гость

Как бы цинично это ни звучало, но через пару-тройку лет Вы даже своей отдельной жилплощадью мало кого заинтересуете. Биологический возраст ещё никто не обманул.

Ой смешно она значит будет немолодая, а мужчины в 40 только школу кончили,, у них никаких детей ещё в помине нет. Моя коллега получила наследство квартиру, тут же нашёлся мужчина её возраста,да без своего жилья, но через некоторое время она уволилась не работает, он содержит. У обоих нет детей. А так в основном у всех мужчин уже есть дети к этому времени и больше им не надо

гость
#44
Гость

ровню надо искать в 25 и сохранять брак. кому нужна 36-летняя баба? она не ребенка уже здорового не родит, ничего. и допустим она реально выглядит очень хорошо, все равно на носу климакс и увядание. а у 25-летней еще десяток лет цветения.

Полно женщин выходят замуж и в 30 и в 40 и в 50. Просто у адекватного мужчины мозги не на уровне 25 летней

#45

Если 40 летний с нормальным образованием, профессией из интеллигентного круга он ищет 25 летнюю только если она ему ровня по интеллекту, иначе бессмысленно для него. 40 летний ищет 25 летнюю, хотя скорее 20 летнюю если он бандит, мажор, и типа бизнесмен.
А вам автор не надо про квартиру свою говорить! и про то что давайка у меня жить. Пусть сам кумекает. Вам 36 мозгов не нажили.

#46
Гость

ровню надо искать в 25 и сохранять брак. кому нужна 36-летняя баба? она не ребенка уже здорового не родит, ничего. и допустим она реально выглядит очень хорошо, все равно на носу климакс и увядание. а у 25-летней еще десяток лет цветения.

Эм. Вам 15, вы хоть понимаете во сколько начинается климакс и что это такое? Климакс годам к 55 или 70, я раньше не встречала. Моей маме 58, она работает на пенсии, шопится и катается отдыхать с папой, ему 60. Все стареют, главное не то во сколько выскочить за муж, а как в этом замужестве жить!!!!! Как прожить жизнь. Заметьте ПРОЖИТЬ НАПОЛНЕННО! А не жить каждый день, как день сурка. Работа, дом, возможно дети, телик, разговоры о том что поесть и купить, что на работе было и все. А так живут многие и еще советы дают)

Гость
#47

Климакс к 70- ти ??? Ну круто...че

Гость
#48
як

Если 40 летний с нормальным образованием, профессией из интеллигентного круга он ищет 25 летнюю только если она ему ровня по интеллекту, иначе бессмысленно для него. 40 летний ищет 25 летнюю, хотя скорее 20 летнюю если он бандит, мажор, и типа бизнесмен.
А вам автор не надо про квартиру свою говорить! и про то что давайка у меня жить. Пусть сам кумекает. Вам 36 мозгов не нажили.

40летний при таком раскладе глубоко женат будет. Не бывает, что с мозгами, норм.внешностью и квартирой не женат к сорока. Скорей всего там серьезный порок имеется. Двадцатипятилетняя молодуха при тех же равных условиях тридцатилетнего выберет.

Гость
#49
Гость

Для 40-летнего симпатичного без вредных привычек мужика, ты уже старая, таким 25 леток хочется. А вообще мужика на свою дешёвую жилплощадь да ещё и с бытовым обслуживанием , конечно найти сможешь легко , только если с сексом к нему приставать не будешь.

почему дешевую? Очень даже приличную, которой он сам не смог заработать. Просто не нужно завидовать. С сексом он сам ко мне приставать будет, да не по разу в день.

Гость
#50

с такими запросами автор вам реально найти мужика.вы реально смотрите на вещи