Гость
Статьи
Не могу сделать выбор …

Не могу сделать выбор между 2 мужчинами

Встречалась с парнем 2 года, это была моя первая любовь, безумно любили друг друга. В один момент во мне будто что-то щелкнуло: я не захотела ни видеть его, ни разговаривать с ним, просто ничего, пустота. Мы расстались. Это произошло летом. Спустя какое-то время я начала общаться с другим молодым человеком. Он высокий, сильный, умный, заботится обо мне, и вообще по душе очень близкий мне человек. Всю жизнь в моей голове была картинка идеального мужчины, моего мужчины, и он абсолютно подходит под все описания, как будто сошёл с этой картинки. Но дело в том, что когда мы гуляем вместе, когда он меня целует, я особо ничего не чувствую, у меня нет желания дотронуться рукой до его щеки, обнять, прижаться к нему... Возможно это потому что мы ещё мало знакомы.
С бывшим молодым человеком мы вместе учимся, видим друг друга каждый день, страдаем, он меня др сих пор любит, меня к нему тоже тянет. Но дело в том, что он, бывший, маленького роста, худой и тп
Меня это смущает
Но к нему у меня есть чувства, а к новому бойфренду нет вроде как
Вот и не могу сделать выбор
Вернуться у первой любви или же начать новую жизнь с парнем мечты, но с которым неизвестно, будет любовь или нет
Как мне поступить?.....

Она
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит по душе очень близкий человек
Что за ерунда

Общайтесь с тем к кому больше тянет. Если у вас нет желания обниматься и тп с высоким , то он вам не нравится, несмотря на антураж

скорп
#2

ну и логика...😨🔫

я
#3

нда...бросай обоих. Найдётся третий.

Вика
#4

тебе рано еще с такой логикой делать выбор человека. выбирай объект по внешности. абзац!

белая
#5

Между людьми должна быть химия

Домашний мальчик
#6

Короче два нищеброда. Шило и мыло.

Vv
#7

Встречайся с двумя, в любом случае, оба со временем надоедят...

зачем
#8

вы пробовали с первым парнем вести совместный быт? попробуйте поговорить с ним и съехаться вместе, снимите кв или комнату и посмотрите на него в быту, если все ок, то любовь однозначно лучше! если нет, то пусть остается на уровне ностальгии, в тречаться это одно а соместно делить быт это другое! посмотрите подходит ли он для этого. параллельно говорите со вторым мч что он думает о браке, какие у него представления о супружестве, любит ли детей, какие планы на булущее у того и у другого. тестируйте их. если не попробуете первого мч в быту, выберете головой второго, то потом первый будет в снах приходить и воспоминания будут мучить много долгих лет, например фильм о первой любви, или песня грустная и привет, слезы...мысли... а что было бы если... позвонил бы он сейчас я бы все бросила и на край света... Вот чтобы этого не было, проверьте парней здесь на берегу и заодно чувства свои тоже.

а пока к размышлению вот:
https://m.youtube.com/watch?v=UonqKhOs4gI

https://m.youtube.com/watch?v=2AalXWlNRZI

зачем
#9

у людей бывает сильная любовь но не складывается что то. у вас если складывается с любимым то выбирайте любовь. ЛЮБОВЬ ОДНОЗНАЧНО!!!! высокого сильного и т п к которому вас не тянет вы всегда найдете это факт , найти того к кому не чувствуешь ничего такого гораздо легче чем встретить именно ту любовь о которой многие только слышали. кстати это не всем дано) так говорят..

Гость
#10

Рост и комплекция это последнее, на что надо обращать внимание. Если вам конечно не 17 лет.

Она
#11
Гость

Рост и комплекция это последнее, на что надо обращать внимание. Если вам конечно не 17 лет.

Мне как раз таки 17, какое это имеет значение?

#13

Большое.
В Вас очень много юношеских стереотипов и зависимости от общественного мнения.
Именно поэтому Вас так привлекают внешние факторы. Хотя надо слушать внутренние ощущения и выбирать того, к кому есть притяжение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: