Гость
Статьи
Почему остывают …

Почему остывают чувства?

Крик души. Встречаюсь с парнем больше года. На годовщину отношений сделал предложение руки и сердца,я согласилась. И после этого мы стали отдаляться друг от друга. Он сказал,что чувства остыли,ослабевают. А предложение было сделано с целью оживить былые чувства. Я не понимаю,что мне делать дальше. Мы стали редко видеться,созваниваться,он постоянно говорит,что занят. Но расставаться,не расстается,что делать дальше я не знаю,я запуталась.

kinder_alen4ik
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял, что вы никуда не денетесь, вот и пропал азарт. Не звоните сами, на встречи тоже не соглашайтесь, будьте тоже заняты и веселы, ходите с подружками в интересные места. В общем делайте все, чтобы он почувствовал что вы ускользаете.

Гость
#2

не чувства остыли, а страсти поутихли. после свадьбы опять вспыхнут, правда, уже в ином ключе - будете страстно ругаться по поводу быта и неудилялвнимания каждый день.

Гость
#3

ну или он орел, а орлы в неволе не размножаются

Гость
#4

А вы думали они будут вечно? Сказок перечитали?

ясного
#5

чквства всегда остывают поэтому брак противоестественен для человека

#6
Гость

А вы думали они будут вечно? Сказок перечитали?

Скорее он так думает.

#7
Гость

Он понял, что вы никуда не денетесь, вот и пропал азарт. Не звоните сами, на встречи тоже не соглашайтесь, будьте тоже заняты и веселы, ходите с подружками в интересные места. В общем делайте все, чтобы он почувствовал что вы ускользаете.

Такая мысль мне тоже в голову приходила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: