Гость
Статьи
Кажется, что парень …

Кажется, что парень любит бывшую

Девочки, всем доброй ночи. Я вся в смятении и не знаю делать. Начала встречаться с парнем 3 года назад, все было прекрасно, клялись друг другу в любви, но как только спустя год я заговорила о совместном проживании, отношения испортились и начались ссоры, расстались на полтора года. У меня никого не было, я продолжала любить, но страдания спустя время утихали. Вот полгода назад опять помирились, про любовь речи нет, про совместное проживание тоже, изначально был очень мил и нежен, сейчас это все куда-то улетучилось. И вот на днях я узнаю, что в те полтора года, пока мы не общались, он встречался с замужней девушкой, говорил что жить без неё не может, чтобы она уходила от мужа и переезжала к нему, что он готов все ради этого сделать. Спросила прямо у него: сказал что любил, но сейчас нет, но и мне этого сказать он не может. На вопрос зачем снова со мной сошёлся, говорит что доверяет мне (та девушка так и не ушла от мужа). Я не знаю что мне делать, уйти сама я от него не могу, вот хоть тресни. Нужен совет грамотный🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тут совет дашь ,даже незнай.Либо смиритесь что ваш мужчина думает о другой,может быть дождетесь когда он ее разлюбит,что наврядли.Либо не мучайте себя и уходите от него .,что тоже наврядли.Была я в подобной ситуации,скажу что это малоприятно когда ты отдаешь человеку всю душу а он не может ответить тебе взаимностью.Это убивает.Я не смогла ,я ушла .Было больно,но Бог меня пожалел и я встретила человека который меня отвлек и в дальнейшем влюбил в себя.Может и вам стоит дать себе шанс , найти настоящую взаимную любовь,а не то подобие что у вас есть сейчас.В любом случае желаю вам удачи!!!!

Ксения
#2

[quote="Гость"]Какой тут совет дашь ,даже незнай.Либо смиритесь что ваш мужчина думает о другой,может быть дождетесь когда он ее разлюбит,что наврядли.Либо не мучайте себя и уходите от него .,что тоже наврядли.Была я в подобной ситуации,скажу что это малоприятно когда ты отдаешь человеку всю душу а он не может ответить тебе взаимностью.Это убивает.Я не смогла ,я ушла .Было больно,но Бог меня пожалел и я встретила человека который меня отвлек и в дальнейшем влюбил в себя.Может и вам стоит дать себе шанс , найти настоящую взаимную любовь,а не то подобие что у вас есть сейчас.В любом случае желаю вам удачи!!!![/

Спасибо большое! Но уйти не могу, сердце разрывается на куски как только подумаю об этом... я сказала ему об этом, что я от него уйти не могу, пусть сам думает...

Гость
#3

Спасибо большое! Но уйти не могу, сердце разрывается на куски как только подумаю об этом... я сказала ему об этом, что я от него уйти не могу, пусть сам думает...[/quote]

Значит не время еще. Можно и дальше в том же ключе продолжать, но Вы же сами все ломаете, отталкиваете его. Значит именно Вас не устраивают такие отношения. Недополучаете в них именно Вы. И не получите. Проверено. Просто нужно разорвать кольцо. Я когда-то разорвала, вытянув человека на разговор. Спросила: тебе нужно? Он ответил: нет. Вот и все... Отпустило сразу. Мужчина должен гореть от любви и страсти, а если не горит к Вам, значит горит к другой, а Вас просто жалеет. Да и разве плохо для мужика, знать, что есть кто-то страдающий по нему?! Это ж какой бальзам на самолюбие! Так что, если совсем невмоготу, продолжайте. Вы сами должны почувствовать, когда будут силы разорвать. А они будут.

Гость
#4

Когда я решила разорвать, так и думала: я заберу у него себя. И Вы так думайте. Вам его пустые и равнодушные глаза нужно увидеть. Вы за что-то держитесь сейчас. Он идет Вам навстречу. Не отталкивает. Вот Вы и цепляетесь. Но Вам этого мало. Вы чувствуете, понимаете, что навязываетесь, что отношения больше нужны именно Вам, а он просто принимает. А Вы, женщина. Это мужчина должен ухаживать и уделять внимание. У вас с ним иначе, а значит, противоестественно. Вы это понимаете и дергаетесь. Понять мало. Примите это. Он не хочет. Не нужно ему. Поговорите. Пусть будет больно. Потом станет легче. Неопределенность кормит эту боль в сердце. Я знаю, как Вам больно и страшно представить себя без него. Но это неизбежно.

Ксения
#5
Гость

Спасибо большое! Но уйти не могу, сердце разрывается на куски как только подумаю об этом... я сказала ему об этом, что я от него уйти не могу, пусть сам думает...

Значит не время еще. Можно и дальше в том же ключе продолжать, но Вы же сами все ломаете, отталкиваете его. Значит именно Вас не устраивают такие отношения. Недополучаете в них именно Вы. И не получите. Проверено. Просто нужно разорвать кольцо. Я когда-то разорвала, вытянув человека на разговор. Спросила: тебе нужно? Он ответил: нет. Вот и все... Отпустило сразу. Мужчина должен гореть от любви и страсти, а если не горит к Вам, значит горит к другой, а Вас просто жалеет. Да и разве плохо для мужика, знать, что есть кто-то страдающий по нему?! Это ж какой бальзам на самолюбие! Так что, если совсем невмоготу, продолжайте. Вы сами должны почувствовать, когда будут силы разорвать. А они будут.[/

Если бы за эти полгода страсти и любви не было, я бы даже голову не ломала, но она была! Это я сейчас не успокаиваю себя, серьезно говорю, но вот пару месяцев уже что то не то, и я решила спросить про бывшую и про любовь/Нелюбовь ко мне, и сама для себя неожиданно получила неприятный ответ...поэтому и начала маяться.... мне кажется я ещё из-за этих постоянных дум загоняю себя в угол и он это чувствует... и тоже без настроения... в общем я на каком то эмоциональном дне

Ксения
#6
Гость

Когда я решила разорвать, так и думала: я заберу у него себя. И Вы так думайте. Вам его пустые и равнодушные глаза нужно увидеть. Вы за что-то держитесь сейчас. Он идет Вам навстречу. Не отталкивает. Вот Вы и цепляетесь. Но Вам этого мало. Вы чувствуете, понимаете, что навязываетесь, что отношения больше нужны именно Вам, а он просто принимает. А Вы, женщина. Это мужчина должен ухаживать и уделять внимание. У вас с ним иначе, а значит, противоестественно. Вы это понимаете и дергаетесь. Понять мало. Примите это. Он не хочет. Не нужно ему. Поговорите. Пусть будет больно. Потом станет легче. Неопределенность кормит эту боль в сердце. Я знаю, как Вам больно и страшно представить себя без него. Но это неизбежно.

Боги! Это просто невозможно взять и уйти! Я полтора года мучалась, даже на свидание не могла сходить, хотя претендентов было не мало.... это какое то мучение

белая
#7

Боги! Это просто невозможно взять и уйти! Я полтора года мучалась, даже на свидание не могла сходить, хотя претендентов было не мало.... это какое то мучение[/quote]

Не можете,значит не надо пока.Пусть все идет как идет

Гость
#8
Гость

Спасибо большое! Но уйти не могу, сердце разрывается на куски как только подумаю об этом... я сказала ему об этом, что я от него уйти не могу, пусть сам думает...

Значит не время еще. Можно и дальше в том же ключе продолжать, но Вы же сами все ломаете, отталкиваете его. Значит именно Вас не устраивают такие отношения. Недополучаете в них именно Вы. И не получите. Проверено. Просто нужно разорвать кольцо. Я когда-то разорвала, вытянув человека на разговор. Спросила: тебе нужно? Он ответил: нет. Вот и все... Отпустило сразу. Мужчина должен гореть от любви и страсти, а если не горит к Вам, значит горит к другой, а Вас просто жалеет. Да и разве плохо для мужика, знать, что есть кто-то страдающий по нему?! Это ж какой бальзам на самолюбие! Так что, если совсем невмоготу, продолжайте. Вы сами должны почувствовать, когда будут силы разорвать. А они будут.++++++++++++100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: