Гость
Статьи
Кого из парней …

Кого из парней выбрать?

Не могу выбрать, а встречаться с двумя не хочу. В кратце 1й симпатичный, активный, интересный человек, работает, имеет стабильный средний заработок, мы одногодки. Но живет в другом городе и одного со мной роста. 2й старше на 6 лет, более спокойный и рассудительный, красиво ухаживает, и букет цветов подарит и дверь в машине откроет, моряк, что автоматически = одобрению в моей семье, так как все мужчины в роду-моряки, выше меня, уютно чувствую себя на высоких каблуках рядом с ним. Но не такой весёлый и разговорчивый, не очень нравятся черты лица. Запуталась. Кого бы вы выбрали?

Kate
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А первый что предлагает?

Гость
#2

Для этого есть верный способ:
1.Переспать с обоими.
2.Забеременеть.
3.Сделать анализ ДНК.
4.Кто отец, с тем и остаться.

e_alehina@list.ru
#3

Второго конечно. Тебе не с красотой жить и детей растить. Красивая ты должна быть

#4
Гость

Для этого есть верный способ:
1.Переспать с обоими.
2.Забеременеть.
3.Сделать анализ ДНК.
4.Кто отец, с тем и остаться.

Аххаха

Гость
#5

моряка бери. он очень хорошо зарабатывает и часто в командировках. будешь тратить деньги и мутить с первым по праздникам.

ktoпв
#6

муха крылья
очищала
сидя на котлете
валя выбирала
между
колею и петей
колин член
как три у пети
твердый и велик
что им вытворяет
колька озорник
ну и что
а петька скромный
мало говорит
меркнет член
огромный
в космосе орбит
колька жадный
svолoчь
глупый без
идей
петька подарил
мне тысячу рублей
не без интереса
поищу другого
шли бы оба лесом
начинаем снова

caelestisrose7@gmail.com
#7

Чо-то вы, автор, прям все 95 градусов. Если бы любили, пришлось бы выбирать??

Гость
#8

Курица, пожалей моряка! Не порть ему жизнь. Первого бери. Аморяк приличную женщину найдет, а продавщицу вареника.

Kate
#9
Гость

Курица, пожалей моряка! Не порть ему жизнь. Первого бери. Аморяк приличную женщину найдет, а продавщицу вареника.

Я сама хорошо зарабатываю, в валюте притом. + у меня своя квартира и машина есть. В свое время обожглась и теперь хочу выбрать правильного человека, а не думать гормонами. Когда мужчина зарабатывает меньше или наравне это приводит к ссорам, ну это по моему опыту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: