Гость
Статьи
Должны быть вместе, но …

Должны быть вместе, но что то не так. Ваши истории

последнее время думаю на такую тему. Были ли у вас в жизни истории любви, когда невооруженным взглядом понятно, что вы должны быть вместе, все обстоятельства складываются чтоб вы были вместе всю жизнь и вы созданы друг для друга или похожи как брат и сестра. Но что то случилось такое, что вы не вместе. Почему не вместе? Что произошло?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому должны? Я сама решаю с кем быть, а с кем не быть. А если не складывается, то зачем друг друга насиловать?

Уля
#2
Гость

Кому должны? Я сама решаю с кем быть, а с кем не быть. А если не складывается, то зачем друг друга насиловать?

А если подумать?
Тут идёт речь о непредвиденных ситуациях когда люди чисто технически не могут быть вместе, например, встречались парень и девушка, но тут вдруг семья парня переезжает за границу и все. Или млн других не зависящих от нас причин

Уля
#3

По теме: у меня ничего не было ;))

Гость
#4
Уля

А если подумать?
Тут идёт речь о непредвиденных ситуациях когда люди чисто технически не могут быть вместе, например, встречались парень и девушка, но тут вдруг семья парня переезжает за границу и все. Или млн других не зависящих от нас причин

От маминой юбки ни на шаг ? 😂 Это как раз не проблема и многие с этим сталкиваются во взрослом возрасте. Вам как я понимаю лет ещё очень мало.

Гость
#5

Это обманка получается. Случались, но видимо потому что не судьба.

Гость
#6

У меня была такая история. Если кратко: он был для меня самый-самый... Словно мечта, ставшая реальностью. Было ощущение, что когда я рядом с ним, то словно нахожусь в какой-то альтернативной реальности, где и звуки, и запахи как предвкушение счастья.. или это и было само счастье, только как если бы оно обрело физические характеристики.. В общем, сложно объяснить. Потом мы расстались на несколько лет, и все эти годы я никак не могла в это поверить и это принять. Видимо, жизнь сжалилась надо мной и " швырнула " его мне обратно: мол, "На! Подавись!"))) Иии... вот тут самое интересное! Он оказался мне не нужен..)) И вот тогда-то я и поняла, что значит фраза "не бойтесь что-то терять. Ваше-не уйдёт от вас. А если ушло-значит это не ваше")) Автор, поверьте-это так и есть на самом деле)))

Лия
#7

Гость 6.

Может быть вы просто к этому моменту его разлюбили? Или как вы поняли? Он изменился или ваши требования к мужчине как таковые изменились? А то мне тоже надо срочно понять что он мне не нужен((

Лия
#8

Гость 6.

Может вы просто его разлюбили к тому моменту? Или как вы поняли что он вам уже не нужен, он изменился или ваши требования к нему как к мужчине изменились? А то мне тоже сейчас просто необходимо понять что мне не нужен((

Лия
#9

Сорри за повтор, инет тормозит

Гость
#10
Уля

А если подумать?
Тут идёт речь о непредвиденных ситуациях когда люди чисто технически не могут быть вместе, например, встречались парень и девушка, но тут вдруг семья парня переезжает за границу и все. Или млн других не зависящих от нас причин

Были такие истории, наблюдала. Но, как показывает жизнь, все-таки эти люди не должны быть вместе, поэтому так все и сложилось. Все равно, даже сойдясь через много лет, расходились.

Гость
#11

[quote="Лия" message_id="61940094"]Гость 6.
Может быть вы просто к этому моменту его разлюбили? Или как вы поняли? Он изменился или ваши требования к мужчине как таковые изменились? А то мне тоже надо срочно понять что он мне не нужен(([/quot

Разлюбить-не разлюбила, просто вдруг взглянула с трезвой головой, что ли..Он предложил уехать с ним вместе, и я решила задать себе простой вопрос: а что этот человек вообще сделал для меня? Мне надо было забрать вещи в другом городе со съемной квартиры, а у него машина была, но он сказал, что даже не знает чем мне помочь))) И вот тогда я наконец окончательно "протрезвела"))))) Спасибо ему за это! ))) Автор, если вам кажется, что вы кого-то несправедливо потеряли, то поверьте: вам действительно просто КАЖЕТСЯ))) Нет таких непреодолимых препятствий(кроме тяжёлой болезни и смерти,разумеется), которые помешали бы мужчине получить женщину, которую он хочет. И на другом конце света достанет её! А если нет, то не очень-то и хотелось, значит! Не грустите, всё у вас будет хорошо!)))

#12
Гость

Нет таких непреодолимых препятствий(кроме тяжёлой болезни и смерти,разумеется), которые помешали бы мужчине получить женщину, которую он хочет.

Конечно же есть.
Свобода воли и выбор этой женщины.

Гость
#13
andrey.zabarn

Гость
Нет таких непреодолимых препятствий(кроме тяжёлой болезни и смерти,разумеется), которые помешали бы мужчине получить женщину, которую он хочет.

Конечно же есть.
Свобода воли и выбор этой женщины.

Вы точно внимательно читали мой комментарий? Мои свобода воли и выбор предполагали конкретного мужчину, а он наверное думал, что достаточно просто меня позвать, и я сама приду и всё сделаю))) Я не спорю, возможно мне это было нужно больше, чем ему, только вот зачем тогда он такой аморфный нужен?..Женщина зачастую влюбляется в отношение к себе: мой муж меня не особо спрашивал, а хочу ли я вообще быть с ним:пришёл, решил мои проблемы, сгрёб в охапку и унёс, мол,на месте разберёмся))) И мои "свобода воли и выбор" резко развернулись в его сторону)))

Гость
#14
andrey.zabarn

Конечно же есть.
Свобода воли и выбор этой женщины.

это отговорки

Vsq
#15

Это все мечты.. Я бы хотел вернуть время обратно.. Наделали много ошибок... И расстались.
Возможно оба жалеем.. Но это жизнь

Гость
#16
Vsq

Это все мечты.. Я бы хотел вернуть время обратно.. Наделали много ошибок... И расстались.
Возможно оба жалеем.. Но это жизнь

Vsq это Васек расшифровывается?(простите, не удержалась :))
Все правильно, еще лет 10 пострадаете, а потом все таки напишете в одноклассниках на старости лет, когда вся "молодость" прошла уже и шансы что-то изменить тоже. Неужели не проще сейчас все решить и больше не жалеть и не возвращаться к этому вопроу никогда? Люди- дураки.

Гормон роста
#17
Гость

Гость 6.
Может быть вы просто к этому моменту его разлюбили? Или как вы поняли? Он изменился или ваши требования к мужчине как таковые изменились? А то мне тоже надо срочно понять что он мне не нужен(([/quot
Разлюбить-не разлюбила, просто вдруг взглянула с трезвой головой, что ли..Он предложил уехать с ним вместе, и я решила задать себе простой вопрос: а что этот человек вообще сделал для меня? Мне надо было забрать вещи в другом городе со съемной квартиры, а у него машина была, но он сказал, что даже не знает чем мне помочь))) И вот тогда я наконец окончательно "протрезвела"))))) Спасибо ему за это! ))) Автор, если вам кажется, что вы кого-то несправедливо потеряли, то поверьте: вам действительно просто КАЖЕТСЯ))) Нет таких непреодолимых препятствий(кроме тяжёлой болезни и смерти,разумеется), которые помешали бы мужчине получить женщину, которую он хочет. И на другом конце света достанет её! А если нет, то не очень-то и хотелось, значит! Не грустите, всё у вас будет хорошо!)))

Вот абсолютно справедливо вы пишете. Если только человек не умер, а отношения "что они прям должны быть вместе", то люди найдут способы и возможности, чтобы быть вместе, преодолеть трудности. А если расстались - значит не должны. Значит - как вот в вашем примере - значит вы смотрели на человека сквозь свои иллюзии и просто не хотели замечать, что в реальности он совсем другой. Поэтому за иллюзии не пьем) в смысле - больше не пьем)

#18
Гость

andrey.zabarnКонечно же есть.
Свобода воли и выбор этой женщины.
это отговорки

Да ну.
Как пример.
У меня есть друг и есть одна девушка..
Познакомились на работе, она была замужем. Они сильно сдружились. Друг друга выручали. Проводили очень много времени вместе, только разве что не спали. При этом для него познакомиться с привлекательной девушкой, очаровать ее и заняться сексом после первого свидания не было сложностью. Но эта девушка не интересовала его как женщина года два вообще. А потом как то его переклинило и он захотел быть лишь с ней. Он понимал, что у нее есть отношения, хотя она и была несчастлива с мужем и ловить нечего. Но все равно помогал ей во всем. Дарил всякие маленькие подарки, угощения. Хотя из за чувств он и начал косячить. Навязываться, надоедать. И всегда был готов ее выручить. А остальные женщины для него перестали быть интересными.
Благодаря ей и желанию быть с ней он стал лучше в разы. Бросил курить, алкоголь пить вообще перестал, стал заниматься спортом, стал руководителем, стал зарабатывать в несколько раз больше плюс изучил инвестиции и часть заработка откладывает в пассивный доход, стал заниматься боксом, подсушил и подтянул тело. Кроме того стал развиватся духовно, изучает энергетическое устройство мира и тонкие материи. Для него даже секс даже не интересен просто как секс без эмоциональной привязанности. Понятия лень вообще искоренил у себя. Времени скучать нет, постоянно чем то занят, работает, развивается, планы постоянно какие то цели, проекты, стартапы, путешествия. Какая то неиссякаемая энергия внутри. Благодаря той девушке он стал полностью другим.

#19

Он уехал в Европу.
А девушка рассталась с гражданским мужем, который оставил ее без ничего. И мой друг помогал ей материально, поскольку так хотел и считал это правильным. Но на любое предложение приехать к ней и быть вместе она реагировала агрессивно. В итоге сказала что не чувствует к нему ничего и никогда не почувствует и его заблокировала везде.
Сейчас он все так же в Европе продолжает работать и развиваться, любит себя, планирует открыть бизнес в Германии. Про отношения не думает, верит что встретит там женщину с которой будет семья, основанна на доверии и уважении, а не на любовной зависимости. Ту девушку он отпустил, он даже знает, что периодически у нее есть с кем то секс. Но все равно он переживает за нее и через знакомых узнает о ее здоровье. Знает и уважает всех ее родственников и знает, когда у них дни рождения и поздравляет, потому что чувство такое, что родные они ему. И каждую неделю организовывает ей доставку свежих фруктов и букет цветов и иногда подарки. Ни на что взамен уже не расчитывая. И ему плевать на всех тех, кто считает это унижением с его стороны, вертел он этих судей. И он знает о ней все и принимает ее такой как есть. И пока он один, он готов приехать и жить с ней, заботится о ней, защищать и поддерживать ее. Либо забрать ее к себе. Построить семью с ней, где фундамент не потрахушки, а доверие, взаимопомощь, взаимоуважение, ассертивность.
Но она его из своей жизни вычеркнула.

Вот вам и "нет таких непреодолимых препятствий", вот вам и "отговорки"...

Гость
#20
Vsq

Это все мечты.. Я бы хотел вернуть время обратно.. Наделали много ошибок... И расстались.
Возможно оба жалеем.. Но это жизнь

+++++
И у меня так)

Ллл
#21
andrey.zabarn

Он уехал в Европу.
А девушка рассталась с гражданским мужем, который оставил ее без ничего. И мой друг помогал ей материально, поскольку так хотел и считал это правильным. Но на любое предложение приехать к ней и быть вместе она реагировала агрессивно. В итоге сказала что не чувствует к нему ничего и никогда не почувствует и его заблокировала везде.
Сейчас он все так же в Европе продолжает работать и развиваться, любит себя, планирует открыть бизнес в Германии. Про отношения не думает, верит что встретит там женщину с которой будет семья, основанна на доверии и уважении, а не на любовной зависимости. Ту девушку он отпустил, он даже знает, что периодически у нее есть с кем то секс. Но все равно он переживает за нее и через знакомых узнает о ее здоровье. Знает и уважает всех ее родственников и знает, когда у них дни рождения и поздравляет, потому что чувство такое, что родные они ему. И каждую неделю организовывает ей доставку свежих фруктов и букет цветов и иногда подарки. Ни на что взамен уже не расчитывая. И ему плевать на всех тех, кто считает это унижением с его стороны, вертел он этих судей. И он знает о ней все и принимает ее такой как есть. И пока он один, он готов приехать и жить с ней, заботится о ней, защищать и поддерживать ее. Либо забрать ее к себе. Построить семью с ней, где фундамент не потрахушки, а доверие, взаимопомощь, взаимоуважение, ассертивность.
Но она его из своей жизни вычеркнула.
Вот вам и "нет таких непреодолимых препятствий", вот вам и "отговорки"...

Я думала так только в фильмах бывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: