Гость
Статьи
Как вам делали …

Как вам делали предложение

Девушки здравствуйте! Расскажите свои истории, как вам делали предложение? Интересно просто, остались ли еще романтики такие оригинальные?) Спасибо)

Ия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой сын заказал коня , вызвал невестку(дом собственный, жили вместе уже) и с букетом цветов, на этом коне верхом, сделал предложение. Она говорит, что было очень красиво и романтично. А мне муж не делал предложение, утром спросил со мной ли паспорт, а на вопрос "зачем?" обыденно ответил"как зачем?!в ЗАГС пойдем" Правда я была уже беременна, но в браке 36 лет уже

Лия
#2

😍😍😍😍

Гость
#3

Считаю, Простое искреннее предложение на кухне после недавнего знакомства, без кольца и всех подобных атрибутов, и маринования девушки годами, значительно лучше, чем театральные представления с бриллиантами, добытых в годах ожиданий, неверия и страха.

Гость
#4

Муж англичанин, поэтому наверное такие истории для Европы это не редкость, а для России в диковинку. Но для меня это было самое красивое и самое романтичное предложение выйти замуж (ох, уже в третий раз ). На вторую годовщину с нашего первого свидания он пригласил меня отпраздновать в ресторан здания Шард в Лондоне где мы живём. Здание одно из высоких в Европе 69 (или 72) этажа. Перед рестораном предложил подняться на смотровую площадку перед самым закрытием. Я подозревала, что он сделает предложение и ждала этого если честно так как за пол года до этого в закладках на компе случайно нашла ссылку па подбор бриллиантов и как их выбирать. В одни ходили мы ходили, любовались видами, в я все думала "когда же", время уже к закоытию шло. И тут нас пригласили на выход(площадка закрывалась), я немного разочаровалась, продувам что он не решился, но время ещё есть в ресторане. Мы сели в лифт, который отрылся слишком быстро (этажом ниже) и передо мной была устлана дорожка из лепестков роз и свечей к окну с видом на тауэрский мост.. я заревела как дурочка (а мне 38 лет!)... он взял меня за руку, начал говорить как сильно он меня любит и как многое понял при встречи со мной (печь была очень пламенной, но я мало что помню), встал на колено и протянул коробочку с кольцом моей мечты ! Я естественно сказала да. На площадке никого не было кроме 2-3 персонала, которые сразу после поднесли нам шампанское и цвета, фотограф сделал несколько снимков. Музыка была специально подобрана мужем из моих любимых песен :) все это было конечно же готовым пакетом, который предоставлял Шард за придичные деньги, но все равно безумно приятно и романтично. Отпраздновали мы тут же в ресторане на 38 ом этаже

T
#5
Гость

Муж англичанин, поэтому наверное такие истории для Европы это не редкость, а для России в диковинку. Но для меня это было самое красивое и самое романтичное предложение выйти замуж (ох, уже в третий раз ). На вторую годовщину с нашего первого свидания он пригласил меня отпраздновать в ресторан здания Шард в Лондоне где мы живём. Здание одно из высоких в Европе 69 (или 72) этажа. Перед рестораном предложил подняться на смотровую площадку перед самым закрытием. Я подозревала, что он сделает предложение и ждала этого если честно так как за пол года до этого в закладках на компе случайно нашла ссылку па подбор бриллиантов и как их выбирать. В одни ходили мы ходили, любовались видами, в я все думала "когда же", время уже к закоытию шло. И тут нас пригласили на выход(площадка закрывалась), я немного разочаровалась, продувам что он не решился, но время ещё есть в ресторане. Мы сели в лифт, который отрылся слишком быстро (этажом ниже) и передо мной была устлана дорожка из лепестков роз и свечей к окну с видом на тауэрский мост.. я заревела как дурочка (а мне 38 лет!)... он взял меня за руку, начал говорить как сильно он меня любит и как многое понял при встречи со мной (печь была очень пламенной, но я мало что помню), встал на колено и протянул коробочку с кольцом моей мечты ! Я естественно сказала да. На площадке никого не было кроме 2-3 персонала, которые сразу после поднесли нам шампанское и цвета, фотограф сделал несколько снимков. Музыка была специально подобрана мужем из моих любимых песен :) все это было конечно же готовым пакетом, который предоставлял Шард за придичные деньги, но все равно безумно приятно и романтично. Отпраздновали мы тут же в ресторане на 38 ом этаже

Как приятно такие истории читать! Счастья Вам!

Гость
#6

У меня муж моряк. Списывался домой в Сингапуре. Я полетела к нему. (у меня было день рождение) И на пляже он мне подарил записку, где было написано " Любимая, ты...". Сказал, что это загадка, и чтобы ее разгадать, то мы должны полететь на Бору Бору (куда изначально и хотели на мой праздник). А уже там нас ждали музыканты, он подарил цветы и вторую часть записки " выйдешь за меня замуж?"
Свадьба была через год, делали на Мальдивах

Гость
#7

Утром проснулась, рядом огромный букет роз и он ждёт, когда я проснусь, протягивает коробочку с кольцом,волнуясь, и спрашивает;"Ты выйдешь за меня?")

Иста
#8

Мой сказал: "Давай распишемся?" Я говорю: "Зачем?" Он: "Ты же беременна!" Я: "Ну и что!"
Но всё-таки поженились, хотя вуманские тётки скажут, что припёрла пузом)
Истории про коней, рестораны и лепестки роз наверное милые и трогательные, когда это происходит именно с тобой, но со стороны какие-то штампованные и скучные)

Гость
#9
Гость

Считаю, Простое искреннее предложение на кухне после недавнего знакомства, без кольца и всех подобных атрибутов, и маринования девушки годами, значительно лучше, чем театральные представления с бриллиантами, добытых в годах ожиданий, неверия и страха.

Шурыгина,залогинься!

скорп
#10

не🤒

скорп
#11

😒

Гость
#13

Откуда пошел этот никчемный культ целомудрия?

Некоторые считают что если до него женщина уже трахалась то она нечиста... бред и полное унижение в первую очередь себя, другие считают что дети будут похожи на первого партнёра.. . еще большая тупость.!!! третьи вообще не могут адекватно объяснить свою позицию.. .
Ну мы то с вами живем давно уже в цивилизованном обществе, и прекрасно понимаем что навязанные религией каноны в отношении девственности шняжка полная, а догмат о непорочном зачатии.. . так им опорочено зачатие! (Фридих Ницше) , мы же прекрасно понимаем что только дикари считают не целомудренную женщину грязью ...Ведь реально сколько плюсов имеет опытность дамы, тем более которую полюбили и далее соединились телами, а затем иль стали жить вместе и строить свою семью гражданским браком иль потом в загс, ну кто какой путь развития выбирает (вообщем и то и то вполне нормально) . Но всё же какой импотент придумал это дешевое целомудрие? Он так показал свою несостоятельность в мужской силе? или были какие то другие соображения в его маленькой головке?

Я лично считаю что если двое встретились и воспылали чувствами друг к другу, то соитие это подтверждение их чувств и укрепление.

Гость
#14

На третий день знакомства, как правило это происходит. Причём со всеми)) Как бы между прочим говорится "давай поженимся чтоли?"

Гость
#15

Я вообще не помню, делал ли муж мне предложение. Отлично провели новогодние праздники, 14 января утром проснулись и поехали в загс. Уже 7 лет женаты. Недавно у мужа спросила:"А чего мы поперлись жениться-то? Ты мне предложение делал?" Он ответил, что сам не помнит. Так загадкой это дело и осталось

Гость
#16

В Париже,на Эйфелевой башне

Гость
#17

С фантазией у форумчанок полный порядок. Чего только тут не насочиняли: и Эфелевы башни и рестораны крутые, Мальдивы )))

Гость
#18

Зашли в ювелирный. Я выбрала себе кольцо с брильянтом. Он его оплатил, оторвал бирку, встал на одно колено, одел на безымянный палец. Занавес.

Гость
#19
Гость

С фантазией у форумчанок полный порядок. Чего только тут не насочиняли: и Эфелевы башни и рестораны крутые, Мальдивы )))

Мда, может вам фотки показать? А то я смотрю либо вам вообще не сделали предложение, либо по пьяне ))) И на Мальдивах была свадьба, умей читать) между прочим это очень дешево, всего лишь - 5 тысяч долларов. С учетом того, что это пол зп мужа за месяц

#20

Евгения, 28 лет. Решили однажды пойти с молодым человеком в бар, где он мне сделал предложение с колечком от крышечки бутылки пива. Это было наше любимое пиво, мы ели любимую картошечку фри с любимым сырным соусом. В тот самый момент он сказал мне: «Даже картошечка с пивом сочетается не так хорошо, как мы с тобой». Женаты уже три года и абсолютно счастливы!

Гость
#21
tnuoccatnuocca22

Евгения, 28 лет. Решили однажды пойти с молодым человеком в бар, где он мне сделал предложение с колечком от крышечки бутылки пива. Это было наше любимое пиво, мы ели любимую картошечку фри с любимым сырным соусом. В тот самый момент он сказал мне: «Даже картошечка с пивом сочетается не так хорошо, как мы с тобой». Женаты уже три года и абсолютно счастливы!

Какая прелесть! Будьте так счастливы всю жизнь!

Гость
#22
Гость

Муж англичанин, поэтому наверное такие истории для Европы это не редкость, а для России в диковинку. Но для меня это было самое красивое и самое романтичное предложение выйти замуж (ох, уже в третий раз ). На вторую годовщину с нашего первого свидания он пригласил меня отпраздновать в ресторан здания Шард в Лондоне где мы живём. Здание одно из высоких в Европе 69 (или 72) этажа. Перед рестораном предложил подняться на смотровую площадку перед самым закрытием. Я подозревала, что он сделает предложение и ждала этого если честно так как за пол года до этого в закладках на компе случайно нашла ссылку па подбор бриллиантов и как их выбирать. В одни ходили мы ходили, любовались видами, в я все думала "когда же", время уже к закоытию шло. И тут нас пригласили на выход(площадка закрывалась), я немного разочаровалась, продувам что он не решился, но время ещё есть в ресторане. Мы сели в лифт, который отрылся слишком быстро (этажом ниже) и передо мной была устлана дорожка из лепестков роз и свечей к окну с видом на тауэрский мост.. я заревела как дурочка (а мне 38 лет!)... он взял меня за руку, начал говорить как сильно он меня любит и как многое понял при встречи со мной (печь была очень пламенной, но я мало что помню), встал на колено и протянул коробочку с кольцом моей мечты ! Я естественно сказала да. На площадке никого не было кроме 2-3 персонала, которые сразу после поднесли нам шампанское и цвета, фотограф сделал несколько снимков. Музыка была специально подобрана мужем из моих любимых песен :) все это было конечно же готовым пакетом, который предоставлял Шард за придичные деньги, но все равно безумно приятно и романтично. Отпраздновали мы тут же в ресторане на 38 ом этаже

Над тобой уже весь вумен хохочет и над твоим англичанином,иди бабуля котам яйки чеши сказочница

Гость
#23

Я четыре раза делал предложение своей жене после полгода знакомства. Согласилась.

Гость
#24

Однажды, после 4-х лет счастливого сожительства, будучи на седьмом месяце беременности, мы с мужем подумали, что нужно пойти в ЗАГС для регистрации. Такая история. Потом ещё 6 лет прошло и до сих пор отлично. У нас даже колец нет.

Гость
#25
Гость

Над тобой уже весь вумен хохочет и над твоим англичанином,иди бабуля котам яйки чеши сказочница

Смешнее всего мне от таких комментариев должно быть, а на самом деле грустно, что у нас женщины ничего слаще редьки не видели. Все фотки есть в интернете на моем блоге (без лиц естественно ), кому надо тот видел, знает и не сомневается что что это правда, а вам хотелось бы пожелать попасть в сказку хотя бы на денёк

Гость
#26

Мой муж сделал мне предложение в новогоднюю ночь. Мы отмечали у друзей. Ночью пришли домой, а он мне говорит, что на елочке меня подарок ждет. На ветке елочки лежала коробочка, а там колечко с бриллиантом. Ну и мы оба стояли на коленях, так как елочка невысокая )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: