Гость
Статьи
муж бросил и живет с …

муж бросил и живет с другой по-соседству со мной

Меня бросил муж и живет с другой в соседнем дворе. Постоянно приходит ко мне и к детям, иногда у нас бывают отношения. Младший ребенок постоянно ходит туда и ночует, играет в компьютер. Муж на развод не подавал и я тоже не подаю. Думаю, что делать? Конечно, очень достала эта ситуация, а с другой стороны, хоть как-то отомстить этой стерве, что увела мужа- не разводиться, жить по-соседству, тянуть из него деньги и заниматься сексом, да и вообще общаться почаще. Как считаете?

леля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же как надо себя не уважать (

Зануда
#2

Мужик хорошо устроился!

Гость
#5

Отомстите сначала мужу. А потом уже стерве.

Гость
#6
Гость

Отомстите сначала мужу. А потом уже стерве.

Вот-вот.

Гость
#7

Да уж....Баба та нервничает,конечно,нещадно....Он идет от вас- и та ж пилит и ест его поидом.Так что вряд ли можно сказать,что он устроился хорошо.Еще и ребенок ваш там мельтешит)))

Гость
#8
Гость

Отомстите сначала мужу. А потом уже стерве.

Да. Надо с ней переспать.

Джипси
#9

Считаю, что обоих детей надо засылать к папику для ночевок, а самой завести новые отношения. Наладить свою личную жизнь - вот лучшая им месть.

Имя
#11

Мужик молодец - шикарно устроился. Автор дура

Ага
#12

Офигеть и такое бывает, жесть

Гость
#14

да правильно мыслите автор.попейте ей кровь

Свет очей твоих
#15

Ну детей хуже нет впутывать в это. А вдруг траванет?! Мне не понять Вас, Автор. Самой от себя не противно?

Вика
#16

мужу отомстить надо, а не стерве. он же в семье был.

Гость
#17

если вас все утраивает сейчас-так и живите.

Лана-Банана
#18

Разменяйте квартиры на две рядом и живите большой и дружной шведской семьей, чего уж там. Плюсы очевидны! Готовка стирка и уборка делятся на двоих баб, вместо одной - опять же пока у одной месячные, вторая сразу под рукой! Ой, вы ж итак под рукой. Ну да.

voloshuk_1982@mail.ru
#19

Не прикольно,только давай с презервативом)))!

Гость
#20

а стерва то тут причем? Ваш муж безмозглое существо что ли? Куда помянят, туда и идет? Нет, он сам принял решение уйти от вас, а на месте этой "стервы" могла оказаться совершенно любая. Так что придурок здесь ваш муж, и именно ему стоит отомстить, если уж вообще браться за месть. вообще удивляюсь, как вам самой в этой грязи живется? я бы не смогла подпускать к себе изменившего мужчину. вам советую попить афобазольчику и взглянуть со строны на все это, посмотрите, как мерзко это выглядит..

леля
#21
Свет очей твоих

Ну детей хуже нет впутывать в это. А вдруг траванет?! Мне не понять Вас, Автор. Самой от себя не противно?

леля
#22

я детей ни во что не впутывала. Они просто хотят общаться с отцом, особенно сын. Отец сам его приваживал к себе и своей бабе, я сначала была против. Не я создала эту ситуацию и почему мне должно быть противно от себя?

Гость
#23

Нормальный подход, взрослый, без розовых соплей. Ему надо - он бегает. А Вы, автор, живёте так, как удобно Вам в данной ситуации. Принять ситуацию такой, какова она есть, и не рефлексировать - это мудрость) не каждому дано.

Гость
#24
леля

Меня бросил муж и живет с другой в соседнем дворе. Постоянно приходит ко мне и к детям, иногда у нас бывают отношения. Младший ребенок постоянно ходит туда и ночует, играет в компьютер. Муж на развод не подавал и я тоже не подаю. Думаю, что делать? Конечно, очень достала эта ситуация, а с другой стороны, хоть как-то отомстить этой стерве, что увела мужа- не разводиться, жить по-соседству, тянуть из него деньги и заниматься сексом, да и вообще общаться почаще. Как считаете?

найдите тоже себе мужика. Если, конечно, вы не стопроцентно финансово зависимы от мужа.

Гость
#25
Джипси

Считаю, что обоих детей надо засылать к папику для ночевок, а самой завести новые отношения. Наладить свою личную жизнь - вот лучшая им месть.

++++

Гость
#26
Имя

Мужик молодец - шикарно устроился. Автор дура

вот именно. Надо самой так же шикарно устроиться.
Деток - муженьку ( на время), самой - по мужикам.

леля
#27
Гость

а стерва то тут причем? Ваш муж безмозглое существо что ли? Куда помянят, туда и идет? Нет, он сам принял решение уйти от вас, а на месте этой "стервы" могла оказаться совершенно любая. Так что придурок здесь ваш муж, и именно ему стоит отомстить, если уж вообще браться за месть. вообще удивляюсь, как вам самой в этой грязи живется? я бы не смогла подпускать к себе изменившего мужчину. вам советую попить афобазольчику и взглянуть со строны на все это, посмотрите, как мерзко это выглядит..

леля
#28

Причем тут стерва? При том, что эта тварь спала с женатым мужчиной, пока я, беременная вторым ребенком, ждала его дома. Она знала, что берет чужое, разрушает чужую семью. Он тоже гад, я этого не отрицаю. Я хочу отомстить обоим, но пока не знаю, как. Да, это все мерзко. Но еще более мерзко спать с чужим женатым мужиком, у которого двое детей.

леля
#29
Гость

вот именно. Надо самой так же шикарно устроиться.
Деток - муженьку ( на время), самой - по мужикам.

леля
#30

Так да, я дура, я и по мужикам успеваю.

леля
#31
Гость

да правильно мыслите автор.попейте ей кровь

леля
#32

спасибо

леля
#33

спасибо

леля
#34

Да, я тоже нервничала нещадно, когда он ушел от нас и поселился в соседнем дворе с этой дрянью, когда начал таскать детей к себе домой и на прогулки "семьей", на шашлычки. Для меня-год в больницах, минус 25 кг и препараты более сильные чем афобазол

Vitalina
#35

Пеки хлеб раз в неделю. Муж вернется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: