Гость
Статьи
Везде одни селфи

Везде одни селфи

Барышни, вопрос вам. Мне внешне понравилась девушка. Заглянул в её сети, а там одни селфи на фоне одних и тех же обоев, с примерно одним выражением лица, кучей фильтров, только косметика разная, и подписи типа всем хорошего денечка. Внешне девушка хороша, но после такой "презентации" в сети у меня сомнения на счет её ума. Ну как минимум непонятно, что это - самолюбование или признак недалекости. Может, я старомоден? Зачем девушкам столько однотипных фото в сети?

Константин
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

признак недалёкости - делать далеко идущие выводы о человеке по фото в соц.сети.

Умная
#3

Автор, не связывайся с дурой. Честно. У моих знакомых приличных девушек иупых селфи нет. Удачи в поиске.

Гость
#4

Дом2,небось,смотрит...Уровень виден сразу ту пиц.

Гриб
#5

Потому что 99% бап это кypы, низменные самки

Гость
#6

А у меня пупок не заживает :(( Ещё сестра копчик сломала :(((((

Гость
#7

Автор, ну меня бы тоже такое насторожило.

даздраперма
#8
Гость

А она считает, что все эти фото РАЗНЫЕ!!! Не видно чтоли?!)))

если приглядеться, то можно заметить, что там разная одежда-- луки демонстрируют😄
и свою невьебенность попутно

даздраперма
#9

подсознательные комплексы, автор
амбиции зашкаливают, а достижений ноль..
разговоры только о себе, собеседнику слово вставить нереально

Муся
#10
Гость

А у меня пупок не заживает :(( Ещё сестра копчик сломала :(((((

пупок пpомывать пеpекисью. сестpе на копчик...ну не знаю... подоpожник и слабительное пусть пьет. о pезультатах доложить чеpез неделю. жду.

Гость
#11

А пообщаться с этой девушкой и встретиться, узнать какая она на самом деле - кишка тонка??? Что за бред делать выводы по фото??? Мне, например, часто говорят,что я на фото кажусь пафосной и высокомерной, но узнав меня в реальности люди говорят, что я классная! А вы уже совсем с ума что-ли сошли, чтобы по фото судить о человеке, даже я так понимаю не пообщавшись. Может хватит. Или вы так и будете - ой, она выложила фото в полоборота, чтобы это могло значить? может у нее на другом глазу фингал? а может еще что-то? неее, наверняка она и как человек г...о. Вам, автор, самому не смешно? Вы мужчина, а страдаете дурью.

#12
Гость

признак недалёкости - делать далеко идущие выводы о человеке по фото в соц.сети.

+1

Гость
#13

Скорее всего и правда не одаренная, просто по сестре сужу, она очень красивая, конечно, и я Ее люблю, но уж больно глупая и зациклена на своей внешности, занимается самолюбованием постоянно перед зеркалом и с палкой селфи, в соц сети все вываливает, при этом ей уже 33 года...

Гость
#14
Гость

признак недалёкости - делать далеко идущие выводы о человеке по фото в соц.сети.

это как раз таки самый верный способ сделать правильные выводы о человеке- бытие определяет сознание- что постит, тем и живет

даздраперма
#15
Гость

А пообщаться с этой девушкой и встретиться, узнать какая она на самом деле - кишка тонка??? Что за бред делать выводы по фото??? Мне, например, часто говорят,что я на фото кажусь пафосной и высокомерной, но узнав меня в реальности люди говорят, что я классная! А вы уже совсем с ума что-ли сошли, чтобы по фото судить о человеке, даже я так понимаю не пообщавшись. Может хватит. Или вы так и будете - ой, она выложила фото в полоборота, чтобы это могло значить? может у нее на другом глазу фингал? а может еще что-то? неее, наверняка она и как человек г...о. Вам, автор, самому не смешно? Вы мужчина, а страдаете дурью.

да это не про вас, не кипятитесь

даздраперма
#16

автор, мои мысли считали в очередной раз
я только вчера об этом думала и сегодня бах- новое селфи😄😄 и эта тема

даздраперма
#17

причем в мои дни такого нет: человека не видно не слышно практически
потому что никто корону не полирует, и фоткаться не хочется
а вот когда напарница выходит - они там звездят напару
одна другую подмяла под себя в рабоче-корыстных целях, и напевает ей: все бабы как бабы, а мы королевы😄😄
у еас негласное противрстояние: 2 скорпа, против 2 рыб

даздраперма
#18

2 скорпа при красивых мужчинах, с прямым характером, с ненавистными дипломами😄
и там.....подлянки, сплетни, интриги, стукачество

даздраперма
#19

как-то сладости на подарки закупали, они все в шкафах лежали в коробках, ну и тут моему ребзю надо было уехать пораньше,чтобы ее без подарка не осиавлять, я говорю маме: " давай сейчас по пакетам раскидаем, кому надо сейчас заберут, кому нет- попозже". раскидали
а у той, что постарше, осталась 1000 рублей от суммы непотраченной (закупали мы вместе), она докупила чупа -чупсы на них.
приходит на работу- а все уже расфасовано.
как давай орать, материться, вещи швырять
- кто это сделал?😠😠😠 я же еще докупила

(да забери себе эти чупа-чупсы, блин)

и так каждый раз: плохое настроение: кто сдвинул мой стул?
раньше мне звонила, разборки устраивала
после того, как мы обменялись любезностями не звонит.😄
бедный тот муж, что это каждый день на своей шкуре испытывает

даздраперма
#20

мама раньше: я боюсь в кабинет заходить😄😄
придет: опять орет, опять не в настроении😐
я потом пошла как расхуячила ее за все сразу

теперь она мне звонит исключительно по делу и в деловом тоне😄
ну сколько можно терпеть
оставляй свои гормоны дома

даздраперма
#21

это называется "ложная сущность"
она реально руководит человеком и получаются такие мерзкие поступки
она шепчет: "ааа, она умнее тебя, трудолюбивее, аа у нее муж, а у тебя нет... иди сожри ее, завали, представь , опусти, иначе она сожрет тебя"

а той другой ты не сдалась вообще, живет спокойно, на работу ходит, зарплату получает, мужа любит, свои планы у нее.
но почему-то той нездоровой бабе спокойно жить не дает, хотя никак ее не задевает, не провоцирует.

даздраперма
#22

я может сменю работу, уволюсь, про тебя абсолютно точно и не вспомню, у меня другие приоритеты в жизни.
а ты под влиянием этой сущности столько жизненных сил потратила, чтобы наделать мне гадостей и все зря. а потом придет другая, лиьо такач же ущербная и вы объединитесь и будете шипеть и подлянить вместе, либо самодостаточная с принципами и здоровыми ценнлстями, и ты будешь воевать против нее уже.
и так у расколотых травмированных женщин проходит вся жизнь, в борьбе с ветряными мельницами.

Гость
#23
Константин

Барышни, вопрос вам. Мне внешне понравилась девушка. Заглянул в её сети, а там одни селфи на фоне одних и тех же обоев, с примерно одним выражением лица, кучей фильтров, только косметика разная, и подписи типа всем хорошего денечка. Внешне девушка хороша, но после такой "презентации" в сети у меня сомнения на счет её ума. Ну как минимум непонятно, что это - самолюбование или признак недалекости. Может, я старомоден? Зачем девушкам столько однотипных фото в сети?

Селфи - это, по сути, продвижение, продажа себя как товара. Девушка хочет продать себя подороже, поэтому рекламирует в селфи свои достоинства - чаще всего жопу_и сиськи, иногда лицо, если красивое. Если у девушки в соцсети или инстаргаме 500 фотографий, где она во всех возможных ракурсах - это означает, что она продаётся, ищет покупателя, который дороже всех заплатит.

Гость
#24
Гость

признак недалёкости - делать далеко идущие выводы о человеке по фото в соц.сети.

ну вы же, женщины, умудряетесь как-то по двум строчкам текста на форуме делать выводы о личной жизни оппонента - что он неликвид, нищеброд, страшный, его мама не любила, ему не дают и т.д.?

Гость
#25

Еще селфи - это низкая самооценка. Необходимость постить фоточки, под которыми будут ставить лайки. Чем больше лайков - тем лучше для бабской самооценки. В общем, нормальный человек инстаграма или вообще не имеет, или держит его пустым, чтобы смотреть на таких гламурных кур и ржать с их ущербности

даздраперма
#26
Гость

Еще селфи - это низкая самооценка. Необходимость постить фоточки, под которыми будут ставить лайки. Чем больше лайков - тем лучше для бабской самооценки. В общем, нормальный человек инстаграма или вообще не имеет, или держит его пустым, чтобы смотреть на таких гламурных кур и ржать с их ущербности

да)

Гость
#27

[quote="Гость"]Еще селфи - это низкая самооценка. Необходимость постить фоточки, под которыми будут ставить лайки. Чем больше лайков - тем лучше для бабской самооценки. В общем, нормальный человек инстаграма или вообще не имеет, или держит его пустым, чтобы смотреть на таких гламурных кур и ржать с их ущербности[/quote

а ржут с чьей-то ущербности только уверенные в себе люди конечно ]

Гость
#28

У меня и селфи не выпросишь, нет фото.. вот где комплексы и лень накрасится, а у нее фото и много, че плохого?? Не знаешь до чего доебатся

Гость
#29
Константин

Барышни, Может, я старомоден?

Ну некому ее фоткать, значит. А пока молодая, можно и поселфиться. зануден. Ищите тетеньку.

Иста
#30

Видимо это модно делать селфи, вот и срабатывает у людей стадное мышление. Для меня одного селфи хватит, чтобы разочароваться в человеке, а тут их 20) Но здесь есть небольшая оговорка - ведь девушка вам понравилась внешне, а не духовным миром, так что какая разница, что она штампует селфи.

Гость
#31
Гость

В общем, нормальный человек инстаграма или вообще не имеет, или держит его пустым, чтобы смотреть на таких гламурных кур и ржать с их ущербности

"Нормальные" "ни с" кого не ржут как бы... Ну ладно) Воспринимаю ваш пост как сарказм)

Гость
#32
Гость

признак недалёкости - делать далеко идущие выводы о человеке по фото в соц.сети.

Еще скажите нельзя судить о человеке по плэй листу))

комбат Масяня
#33

Пообщаться хотя бы виртуально не судьба,Константин? Фотки,возможно,не показатель,а в переписке уже понятно будет интересная она или нет. Я такие странички не люблю смотреть,скучно. Отпишетесь? Любопытно узнать,правы форумчанки или нет.

Гость
#34
комбат Масяня

Пообщаться хотя бы виртуально не судьба,Константин? Фотки,возможно,не показатель,а в переписке уже понятно будет интересная она или нет. Я такие странички не люблю смотреть,скучно. Отпишетесь? Любопытно узнать,правы форумчанки или нет.

Польза инстарграма в том, что найдя страничку понравившейся девушки и посмотрев ее, сразу можно сделать вывод, как у нее с интеллектом. Обычно - плохо. Также из фоточек видно, какой жизни хочет девушка. Если она постоянно фоткается в дорогих машинах, каких-то королевских интерьерах, на яхте и т.д. - ищет папика-спонсора, который будет её красивую жизнь оплачивать. На самом деле по инстаграму можно очень много сказать о человеке, как и по его аккаунту в соцсети.

Гость
#35

Тоже такую даму знаю, все фотки в одной позе на фоне дивана в одной и той же комнате. Там с интеллектом правда проблемы.

Гость
#36
Гость

признак недалёкости - делать далеко идущие выводы о человеке по фото в соц.сети.

ну вы же, женщины, умудряетесь как-то по двум строчкам текста на форуме делать выводы о личной жизни оппонента - что он неликвид, нищеброд, страшный, его мама не любила, ему не дают и т.д.?

По двум строчкам не делаем. По серии однотипных постов на десятках страниц темы-бывает)))

Странный
#37

Ты прав, у нее нет вкуса, такие быстро утомляют и никакая красота тут не поможет

Гость
#38

Автор, мало ли кто вам понравился! Да хоть Клаудия Шиффер! Вы этой девушке не нужны.

Гость
#39

Автор вы на зря напряглись)) у меня много знакомых девушек и подруг и знакомых и соседей, разного возраста и достатка и складочкам. Вот это точно признак глупости - с годами не проходит почему то

Гость
#40

признак недалекости конечно
нуесли ей лет 20 то можно смириться
но у меня вот подружка - ей 29, так всё то же самое

Гость
#41
Гость

это как раз таки самый верный способ сделать правильные выводы о человеке- бытие определяет сознание- что постит, тем и живет

наоборот - сознание определяет бытие
че в голове то и на стенке вконтактике

Ната
#42

Не хватает этой девушке внимания и комплиментов. Наши мужчины жадные до комплиментов, боятся " вдруг похвалю ее, а у нее звездная болезнь начнется"

Умная
#43

Автор, еще добавлю ко всем комментам. Девушка явно глупа и нарцистична. Ни первое, ни второе в девушке/жене не нужно. Социальные сети сегодня это визитка и характеристика в одном. Девушка явно не имеет хорошего окружения и работы. Ни в одной приличной компании дуры с глупыми селфи/фото в бикини и тд не нужны. Друзей хороших у нее тоже нет ибо просветили бы. Вывод - Вас она затащит в свое тупое пустое окружение. Вы сами от них сбежите через год как секс надоест. Но для секса без обязательств пойдет. Девушку долго добиваться не придется. Тут уж кому что надо.

#44

честно, я тоже не понимаю этой туп изны))))) 100500 одинаковых фоток, селфи «я на камне, я возле камня, камень на мне» и так далее.

ясно
#45

она нищая.у нее нет поклонников чтоб возили еена мальдивыи она делала бы селфи там а не на фоне обоев

Гость
#46

Моей сестре 40, тоже куча селфи в аккаунте. У нее куча свободного времени, никаких интересов в жизни и вечный поиск нового хахаля.

Гость
#47

Признак недалекости, особенно раз однотипные. Я как-то в туалете торгового центра видела одну такую: вышла из туалета, встала перед зеркалами и давай рожи корчить для селфи, в том числе и утиные губы. Я чуть со смеху не упала, а еще еще вся размалеваная, да и не красавица вовсе.

Гость
#48
даздраперма

да это не про вас, не кипятитесь

Тупой коммент. Про вас не про вас, но правильно писали выше тупость оценивать по фото.

Гость
#49
Гость

тупость оценивать по фото.

Тупосте не тупость, но определенные выводы все же можно сделать. у меня тоже есть такие знакомые, которые выкладывают все подряд, причем и неудачные фотки, такое ощущение, что просто нажали "добавить все", что сфоткали, оно и понятно по 40 фото за раз добавляют. Зачем это? Или куча однотипных фото, как писали выше "Я на камне, около камня" и т.д. Или же выберутся куда-нибудь на пикник и фото шашлыков в тарелке и салата с огурцами и помидорами и пиво рядом. Я понимаю, если бы было какои-нибудь необычное блюдо ил хотя бы похвастаться, что я приговил. А это прямо как колхозники.

Константин
#50

Я автор. Пообщались. Из разговора сложилось впечатление, что пытается казаться лучше, чем есть на самом деле, воображает что-то из себя, но это не цепляет. Тот самый случай, когда 20 минут общения, увы, стирают все преимущества красивой внешности. Не интересно. В общем, сети в этом случае оказались паспортом))) Всем спасибо за ответы.