Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относится и чего от меня хочет?

Помогите советом, пожалуйста)
Познакомилась с парнем, совершенно непреднамеренно и случайно. Просто дикое влечение к человеку появилось буквально на пустом месте, со мной вообще первый раз такое) Секс случился на вторую встречу, на след день, когда он перезвонил и мы встретились, я обозначила свою точку зрения на это, мол, я не ищу отношений, так так только что вышла из длительных и болезненных отношений, уж извините за тавтологию. Дальше. В таком ключе мы прообщалист около месяца, он мне звонил каждый день, мы разговаривали по часу или даже больше, встречались 2-3 раза в неделю. Потом, при очередном свидании он как бы вскользь сказал, что ничего в принципе плохого не случится, если мы попробуем стать парой. Я ничего не ответила и быстро сменила тему разговора. Дальше самое интересное. Его отношение ко мне поменялось, он стал очень внимательным, заботливым, ну просто милашка, настоящий джентельмен, хотя за ним этого раньше не замечалось. При этом он продолжал звонить и мы встречались, только при каждом удобном и неудобном случае он мне говорил уже, что "не готов пока к серьёзным отношениям", что его все устраивает. И теперь у меня в голове каша. Поступки не вяжутся с словами, да и при таком трепетном отношении я боюсь влюбиться.
Сейчас это вообще похоже на манипуляцию:то в холод меня бросает, то в жар. Просто бесит все!
Скажите своё мнение по этому поводу и возможны ли все-таки отношения с ним если я все-таки влюблюсь?? Извините за сумбур в мыслях.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он развлекается..ему льстит твоя влюбленность, но он же русским языком сказал НЕ ГОТОВ К ОТНОШЕНИЯМ ,с тобой конечно. будет другая и ,когда понравится, женится быстренько, а ты будешь локти кусать. С любимыми женщинами так себя не ведут. разуй глаза.

Гость
#2

сделайте дистанцию, пропустите пару свиданий под серьезным предлогом. Трепетное отношение - это что? Его слова говорят об обратном. Или он врет, чтобы согласно некоторым тренингам привлечь ваше внимание (что и произошло, как только он сказал, что не готов, вы готовы влюбиться), или вы для него просто секс. Время и некоторая дистанция покажут вам его истинное отношение.

Гость
#3

Автор, он хочет, чтобы вы в него влюбились, поэтому выбрал тактику кнут и пряник. Наверное, вы ему очень понравились, не хочет потерять.

Гость
#4

Вы промолчали на его первичное предложение стать парой, ему это стало неприятно. Вот он теперь и твердит про неготов. Ждет от вас теперь. Только не факт, что на ваше предложение стать парой, он ответит положительно. Если глупый, то ответит отрицательно

Kate
#5

Автор, вам было предложено стать парой. Вы зачем то это проигнорировали. Ну теперь он передумал или делает вид что передумал). По ходу вы ему нравитесь, но ваши закидоны насчет серьезных отношений могут его в конце концов оттолкнуть. Я бы вам посоветовала как-нибудь тоже вскользь после очередного его заявления сказать что он вам очень нравится и в принципе узнав его получше вы хотели бы с ним стать парой, но т.к. он теперь не хочет наверное не получится, а очень жаль. Глубоко вздохнуть и замолчать. Немного уйти в себя, как будто вам грустно. Ничего не спрашивать. Подождите пару дней, возможно он тоже что-то такое скажет). Короче, у вас дела с ним неплохи на самом деле. Просто надо быть немножко хитрой)

Kate
#6

И он правильно с вами себя ведет, кстати. Так и вы не отставайте)

#7
Kate

Автор, вам было предложено стать парой. Вы зачем то это проигнорировали. Ну теперь он передумал или делает вид что передумал). По ходу вы ему нравитесь, но ваши закидоны насчет серьезных отношений могут его в конце концов оттолкнуть. Я бы вам посоветовала как-нибудь тоже вскользь после очередного его заявления сказать что он вам очень нравится и в принципе узнав его получше вы хотели бы с ним стать парой, но т.к. он теперь не хочет наверное не получится, а очень жаль. Глубоко вздохнуть и замолчать. Немного уйти в себя, как будто вам грустно. Ничего не спрашивать. Подождите пару дней, возможно он тоже что-то такое скажет). Короче, у вас дела с ним неплохи на самом деле. Просто надо быть немножко хитрой)

Спасибо большое за совет и позитивный тон)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: