Гость
Статьи
Распускает руки

Распускает руки

Познакомилась с парнем 6 дней назад. В первый день знакомства долго гуляли, вечером он взял на руки. На следующий день полез целоваться, я ответила на его поцелуй. Он держал на руках и подбирался к пятой точке, я положила его руки к себе на талию. 3 дня мы не виделись. А на 6 день знакомства, получается 3 встреча, он начинает рассказывать про свои прошлые отношения. Говорит какой опытный.Вечером сидели в беседке он начал трогать за п о п у, очень близко прижимать, целовать с языком и схватил за грудь. Он говорит о том, как легко меня в о з б у д и т ь. Мне не нравятся все эти разговоры. В этот момент я прошу его закрыть рот. Я говорила, что мне не очень нравится все это развитие отношений.Сказала,чтобы не переходил границы. Ответил, да понимаю еще рано.Меня настораживает его отношение. Все эти разговоры. Только прошу, не пишите он хочет тебя тр. ***и в таком духе. Я не из тех, которые готовы отдаться через пару недель знакомств. Он знает, что у меня не было серьезных отношений.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Минни
#1

Да, вы не из таких. Вы из тех, которым на 2-ой день кладут руки на талию и обнимают. Сама невинность!

Гость
#2

Нда уж.... 6 дней знакомы, 3-е свидание, а тут уже и руки везде успел приложить и пошлые разговоры какие-то ведёт... И что от него можно хорошего ждать? Зачем вам этот и д и о т???

Гость
#3

что же вы хотите услышать от нас? Его намерения понятны и мы этот момент упускаем. Вы хотите услышать (прочитать), как себя вести, чтобы он не распускал руки? Но, он уже перешел границу и назад не вернется) Он будет делать то, что уже делал - лапать вас, и будет пытаться пойти дальше. Но, вы не хотите этого слышать от нас) А жаль. У него на уме действительно только секс сейчас, он не видит в вас личность, не уважает вас. Он просто хочет. Вам нельзя с ним оставаться наедине, встречайтесь в таких местах, где за попу неудобно хватать)

Marina
#4

Если вам это не нравится - зачем вы с ним встречаетесь? Это такой вид мазохизма?

Катя
#5
Marina

Если вам это не нравится - зачем вы с ним встречаетесь? Это такой вид мазохизма?

Он мне симпатичен, нравиться с ним проводить время. Все ,что он делает приятно. Но это отталкивает.

Гость
#6
Катя

Познакомилась с парнем 6 дней назад. В первый день знакомства долго гуляли, вечером он взял на руки. На следующий день полез целоваться, я ответила на его поцелуй. Он держал на руках и подбирался к пятой точке, я положила его руки к себе на талию. 3 дня мы не виделись. А на 6 день знакомства, получается 3 встреча, он начинает рассказывать про свои прошлые отношения. Говорит какой опытный.Вечером сидели в беседке он начал трогать за п о п у, очень близко прижимать, целовать с языком и схватил за грудь. Он говорит о том, как легко меня в о з б у д и т ь. Мне не нравятся все эти разговоры. В этот момент я прошу его закрыть рот. Я говорила, что мне не очень нравится все это развитие отношений.Сказала,чтобы не переходил границы. Ответил, да понимаю еще рано.Меня настораживает его отношение. Все эти разговоры. Только прошу, не пишите он хочет тебя тр. ***и в таком духе. Я не из тех, которые готовы отдаться через пару недель знакомств. Он знает, что у меня не было серьезных отношений.

Таких озабоченных нужно сразу слать.

Гость
#7

Не хочу тебя расстраивать, но именно ЭТОГО он и хочет. У самой был опыт таких отношений, до секса не дошло,но из-за того, что я не хотела. Не советую продолжать с ним отношения.

Гость
#8

именно это он с вами и хочет сделать. Все очевидно. Просто общение с вами его не интересует (в отличие от вас), так что либо вы отдаетесь, либо шлите его. Большой любовью и серьезными намерениями тут не пахнет ни разу. Афобазол, чтоб не нервничать. И, на будущее, держите твердо свою позицию, не хотите бвстрого развития - так и нефиг целоваться сразу на первом свидании и давать руки приложить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: