Гость
Статьи
он вирусоноситель …

он вирусоноситель гепатита с

Вводная такая: мужчина на первый взгляд весьма перспективный. 46 лет, симпатичный, ухоженный (в т.ч. стараниями бывшей), моложавый. Хороший заработок (собирается квартиру на юге покупать) Не жадный. Без рукопрекладства. Ребёнок совершеннолетний (т.е. без алиментов).
Из неприятных моментов: достаточно эгоистичный (любит что бы было по его без учета интересов партнера. Ну если сильно влюбится, может и будет стараться угодить, какое то время). Пьяный - дурак-дураком, поэтому, скорее всего придется избегать посещения застолий (мало ли чего вычудит) либо просто "забить" на его поведение. По пьяни может устроить "бабский" скандал с выяснением отношений и обидами.
Пьет не часто (это последнее время, раньше по всякому было). Но, как правило, быстро напивается.
Любит флиртовать. Будет очаровывать продавщиц в ваших соседних магазинах, персонал в санатории, уборщиц и поварих на работе.
Да, с работы может сорваться, со скандалом уволиться. Но так, как хороший специалист, тов конце-концов найдет новую. Нужно будет только перекантоваться от пары месяцев до (возможно) года-двух.
Ну и вишенка - выяснилось, что вирусоноситель гепатита с.
Разводится с женой. За женой явных косяков (измена, пьянки-гулянки) - нет. Основной повод - достала, пытается контролировать (пьянки и флирт), Не дает свободы, не хочет отчитываться в непонятных тратах. Вероятно, кто то у него уже есть.

Как, приняли бы такого?

ГостьиЯ
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг нужен заразный эгоист

белая
#2

Нах нужен такой,вы чё?Если пьяный дурак дураком,все плюсы перечеркиваются автоматически,был такой знаю о чем говорю

Гость
#3
Гость

нафиг нужен заразный эгоист

Ну эгоистичный он был с бывшей т.к. с его слов - не любил (хотя в браке были 24 года). Может здесь - любовь и будет угождать (хоть какое то время) а потом притрутся.

Гость
#4

Тут совершенно не понятно что этот мужик предлагает). Возможно ничего, а делится шкура неубитого медведя. Да, влюбленный всегда будет идти на встречу и хоть как-то притираться. В состоянии развода - это не лучший вариант. Короче, вариант только если влюблен, сам все предлагает и очень активен. Вот и все.Если нет, то и думать нечего. А если без учетов интересов партнера то на этого партнера он плевать хотел с высокой колокольни. Что касается вируса, если он лечился и вируса нет (он выявляется при более глубоком анализе, а не просто болтается в крови при обычном, который все сдают), то ничего страшного, тем более этот гепатит крайне плохо передается половым путем. Если не лечился, знает что болен и ничего не делает, то нафиг его, даже если и влюблен.

Гость
#5

И да, самое неприятное - пьянки и флирт со всеми подряд. Это может сильно подорвать самооценку партнера. Так что жена разводится не зря, правильно делает.

ГостьиЯ
#6
Гость

Тут совершенно не понятно что этот мужик предлагает). Возможно ничего, а делится шкура неубитого медведя. Да, влюбленный всегда будет идти на встречу и хоть как-то притираться. В состоянии развода - это не лучший вариант. Короче, вариант только если влюблен, сам все предлагает и очень активен. Вот и все.Если нет, то и думать нечего. А если без учетов интересов партнера то на этого партнера он плевать хотел с высокой колокольни. Что касается вируса, если он лечился и вируса нет (он выявляется при более глубоком анализе, а не просто болтается в крови при обычном, который все сдают), то ничего страшного, тем более этот гепатит крайне плохо передается половым путем. Если не лечился, знает что болен и ничего не делает, то нафиг его, даже если и влюблен.

Нет, не лечился и не собирается. Уверен, что если много лет с ним прожил, то и дальше ничего с ним не будет. Ну и уверен, что раз бывшая за столько лет не заразилась, то это туфта всё. С бывшей регулярно добивался незащищенного секса, хотя и знал уже. (при незащищенном сексе есть вероятность заразиться 3-5%, в первую очередь если у партнера есть повреждения или во время менстр). Ну и в быту не особо предохранялся (зубы болят, но будет пить из первой попавшейся чашки). Но тут ведь опять же, новая это всё сразу не узнает. Будет узнавать постепенно, а там может и привыкнет, тем более если он свои косяки будет стараться исправлять.

ГостьиЯ
#7

По моему он завис на этапе отрицания проблемы. Боится и решать не хочет. По отношению к бывшей, когда она пыталась ему помочь отнесся агрессивно, устроил скандал и заявил, что у него всё нормально со здоровьем. Поэтому, думаю, новой просто не скажет.

Гость
#8

как некоторые женщины себя все-таки не уважают?! согласны подобрать любого, лишь бы штаны были, даже гуляку, эгоиста, устраивающего скандалы на работе и с гепатитом С. кошмар... даже жена после 24 лет брака выкинула, а кто-то еще раздумывает, подбирать или нет...

ГостьиЯ
#9
Гость

как некоторые женщины себя все-таки не уважают?! согласны подобрать любого, лишь бы штаны были, даже гуляку, эгоиста, устраивающего скандалы на работе и с гепатитом С. кошмар... даже жена после 24 лет брака выкинула, а кто-то еще раздумывает, подбирать или нет...

Есть такие, там лет 9 назад была история, когда он познакомился в поезде с мадам. Не знаю был там интим или нет, но переписывались и перезванивались они оч.активно, даже сверх ( до 20-30смс за вечер). Она уже давить начала, он ей деньги давал, но, видимо, ей мало было, а тут ещё жена смс вычислила и устроила "разбор полетов". И он заметался, рванул к той, но на пол пути вернулся к другу, там дней 5 позависал и вернулся таки домой.

Гость
#10

Болезный истерик - да нах такой! Да еще и алкаш! Нет уж!
На работе скандалит, за продавщицами увивается, надирается, а к жене основная претензия, что пить не дает. Какое-то никчемное мерзкое существо автор описывает.

ГостьиЯ
#11
Гость

Болезный истерик - да нах такой! Да еще и алкаш! Нет уж!
На работе скандалит, за продавщицами увивается, надирается, а к жене основная претензия, что пить не дает. Какое-то никчемное мерзкое существо автор описывает.

Ну может я таки в чем то необъективна. Может правда, жена достала его попытками контроля. Было такое, что и лезла в телефон и скандалы устраивала из-за двусмысленных сообщений. Опять же длительное время жена была от него материально зависима, ухаживала за мамой с альцгеймером. Его о помощи не просила (он мог месяцами не заходить в комнату тещи). Но материально работал он, и денег не зажимал, отдавал практически всё. Жили в большой квартире тещи. Ему квартиру выбила жена. Ему была положена от государства, но в конце 90-х незаконно сняли с учета. Жена собирала все документы и на все заседания суда ходила. Даже приватизацию делала жена и счетчики ставила. Та квартира ему осталась. Он же после смерти тёщи помог открыть жене свое дело (естественно - материально, всё остальное делала она сама). Но когда уходил, забрал всё до последней копейки со счетов.

ГостьиЯ
#12

Девчата (и мужчины тоже). Просто хочется взгляда со стороны.

Али-баба
#13

Н-да, завидный женишок. Совсем, видать, плоховастенько. Думаю, вам конкуренток не будет. Забирайте.

Гость
#15
ГостьиЯ

Ну может я таки в чем то необъективна. Может правда, жена достала его попытками контроля. Было такое, что и лезла в телефон и скандалы устраивала из-за двусмысленных сообщений. Опять же длительное время жена была от него материально зависима, ухаживала за мамой с альцгеймером. Его о помощи не просила (он мог месяцами не заходить в комнату тещи). Но материально работал он, и денег не зажимал, отдавал практически всё. Жили в большой квартире тещи. Ему квартиру выбила жена. Ему была положена от государства, но в конце 90-х незаконно сняли с учета. Жена собирала все документы и на все заседания суда ходила. Даже приватизацию делала жена и счетчики ставила. Та квартира ему осталась. Он же после смерти тёщи помог открыть жене свое дело (естественно - материально, всё остальное делала она сама). Но когда уходил, забрал всё до последней копейки со счетов.

Ну видите, какого "милого" человека вы описываете: полностью несамостоятельный (жена все за него делала, интересуюсь, а попу она ему не вытирала?), равнодушный "(он мог месяцами не заходить в комнату тещи)", да еще и мелочный "Но когда уходил, забрал всё до последней копейки со счетов". Бр-р-р... И кому такое чудо может быть нужно?

ГостьиЯ
#16
Гость

Ну видите, какого "милого" человека вы описываете: полностью несамостоятельный (жена все за него делала, интересуюсь, а попу она ему не вытирала?), равнодушный "(он мог месяцами не заходить в комнату тещи)", да еще и мелочный "Но когда уходил, забрал всё до последней копейки со счетов". Бр-р-р... И кому такое чудо может быть нужно?

С его т.з он содержал жену (там лет 10 история с тёщей длилась), терпел больную тёщу (она же не сразу в комнате стала лежать, сначала ходила и чудила). Потом помог жене встать на ноги, а она не только не стала меньше до него "докапываться" с пьянками и общением с противоположенным полом, но и начала "права качать". Он в её дело вложился (правда там к моменту развода уже оставалось 200 тыр, остальное уже отбилось) вот он и забрал деньги, типа "компенсация" и "на зло" пусть за свой счет покрутится. Это его позиция.

ГостьиЯ
#17

Да, и он не несамостоятельный, он напрягаться не будет, если есть возможность на кого то дела переложить. Жена же дома сидела, вот пусть и занимается, а он деньги добывает для её содержания.

Гость
#18

Откуда у него гепатит Ц интересно? Завязавший наркоман? Или до сих пор практикует укольчики?

ГостьиЯ
#19
Гость

Откуда у него гепатит Ц интересно? Завязавший наркоман? Или до сих пор практикует укольчики?

Однозначно нет. Это 100%. Гепатит давно. Раньше "с" не определялся, особенно в больницах небольших городов. Определять начали только в конце 90-х, но тогда масса была "ложно-положительных" и "ложно-отрицательных" результатов. Он тогда стоял на учете, а потом сказал, что не подтвердилось. И, почему то от него отстали (т.е. не искали, не вызывали). А года 3 назад поехал в областную клинику делать ласик (на глаза) и опять нашли. Жена настояла съездить в хорошую клинику, что бы уже твердо знать, что происходит. Ну и поставили диагноз. Жена же для него оказалась крайней, мол нечего было этот вопрос вообще поднимать, раз за столько лет (минимум 17) никак не проявляется.

Дина
#20

Ну гепатит тут меньшее из зол. Покупает софосбувир и даклатасвир, 3 месяца терапия (это не интерфероны) без побочек, 100% излечение. После нельзя от него беременеть 3 месяца и все. То что эгоист и пьяный дурак дураком - не исправимо и жизнь человеку, который рядом сильно портит. Еще и гуляка.

Хмм
#21

Автор, я верно поняла: Вы готовы рискнуть и заразиться гепатитом от алкоголика?..
Однако.

Гость
#22

Автор, а вы-то ему кто?!

ГостьиЯ
#23
Гость

Автор, а вы-то ему кто?!

Я бы хотела объективного взгляда, потом напишу.

Госттия
#24

Автор очень вам не советую с таким диагнозом. У меня Гепатит С. Было очень плохо,этот вирус постепенно разрушает печень. Знала девочку она болела им с 5 лет,в 20 лет ей печень пересаживали.
Это очень не приятная болезнь. Лечение дорогое,я отдала 10 тыс евро. Вылечили. Вируса нет. Но врач сказал,что он может вернуться в любой момент. 10 лет я здорова,а что дальше неизвнстно.
Честно вам скажу,если он вас заразит вам крышка. По сути это почти спид(((
Когда я болела,то очень плохо себя чувствовала. Имунка падает,как будто грипп все время. Вам мужчина реально болен и если лечится не будет,у него цирроз начнется.
Поверте мне,я давно болею и про эту болещнь все знаю((( Этот вирус медленный убийца. Если у него генотип 1б вируса,то почти не лечится.

Гость
#25
ГостьиЯ

Я бы хотела объективного взгляда, потом напишу.

Объективно - раз продавщиц очаровывает, то какую-нить и очарует. А дальше уж может сложится, а может, и нет. При всех описанных вводных лично мне такой мужчина не интересен. А кто-то и купится. А кто-то всего знать не будет...

печенька
#26

С гепатитом с при долгой совместной жизни рано или поздно он вас заразит. Это прямой путь к циррозу печени. Почитайте как следует прогноз. Он хуже спида, учтите!

Ирина
#27

Мне кажется в таком комплекте, который имеет этот мужчина - с ним связываться не стоит. Ладно бы характер хороший и адекватный+гепатит С - можно было бы пролечиться, быть аккуратными и тд. Или характер как сейчас есть+отсутствие гепатита - ну с характером еще может как-то подстроиться. Но здесь - и характер ужас и еще гепатит в придачу, который он изза неадекватности не хочет лечить, не волнуется за заражение женщин и тд. Зачем он такой? Уже одно то, что он готов смолчать о своем вирусе новой женщине - говорит о его подлости и гнилом характере. Типа я болен, у меня не проявляется, а если ты заразишься, то *рен с тобой. Гепатит это не шутки. Отношений с мужчиной может не получится, а вот вирус при заражении навсегда испортит здоровье.

Гость
#28

На данный момент гепатит с довольно быстро и легко вылечивается при желании. Но вообще по описанию - крайне неприятный тип. Ни за что бы не связалась. Он не остановится со своими пьянками-гулянками.

Госттия
#29
Гость

На данный момент гепатит с довольно быстро и легко вылечивается при желании. Но вообще по описанию - крайне неприятный тип. Ни за что бы не связалась. Он не остановится со своими пьянками-гулянками.

Прекратите чушь писать!!!! Это серьезное заболевание. И до конца не вылечивается. Добиваются стойкой ремиссии просто.

Госттия
#30
печенька

С гепатитом с при долгой совместной жизни рано или поздно он вас заразит. Это прямой путь к циррозу печени. Почитайте как следует прогноз. Он хуже спида, учтите!

Да именно так. Если не лечить,то цирроз да. Я 12 лет им болею. Лечить меня сразу начали,дорого очень(( Добились ремиссии,что вирус не причиняет вреда организму.Но врач сказал как повезет,может всплыть опять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: