Гость
Статьи
Почему …

Почему мальчики-подростки "западают" на девушек постарше?

Давно заметила (по себе, окружению, реальным случаям из жизни), что многие современные мальчики лет 16-18 прям слюни пускают и пытаются ухаживать за барышнями,молодыми женщинами весьма старше (лет 25-30). Вопрос: что с ними не так или, что не так с их ровесницами?:/

Манюня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а они на допубертаток должны западать? на 11-летних что ли?

Гость
#2

Мой младший брат говорит, что ровесницы тупые.

Приличный мужчина
#3

Факт в том, что ровесницы в 18лет еще взбалмашные и очень динамистые по части секса, а парню 18летнему уже надо секса и весьма часто и много) Именно 25летка может дать такой секс подростку. У меня первый секс был в 18 лет с 30 леткой))) А приятель вообще на такой женился.

Михаэль
#4

Ровесницы глупые. Не знают чего хотят от жизни, а если хотят, то хотят все и сразу. Истерят на ровном месте. Женщины лет 25 и более по большей части уже немного распробовали жизнь на вкус и хоть чего-то добились в этой жизни. Они ухоженные. Следят за собой, чтобы выглядеть моложе своих лет. Хотя им порой даже это делать не нужно, т.к. обладают естественной красотой, что о молодых не скажешь... ведь молодые уже с юности убивают свою кожу всякой фигней в виде масок, кремов и прочей косметики. Я сам бы не против женится на одной женщине постарше... жаль, что она уже замужем. Давно... А рушить чужую семью? - мне воспитание не позволит.

Гость
#5

Потому что ровесницы динамят с секасом. А парень в таком возрасте с нормальной потенцией хочет трахаться каждый день по несколько раз. У него как отбойный молоток уже. А ровесницы витают в облаках еще.

Гость
#6

Ахахаа, да потому что эти мальчики ищут халявного секса, а их ровестницы им не дают)

Манюня
#7

Ну, вот "секс-секс", но объясните мне (я-Автор), зачем это (25-летней).Есть варианты мужчин-ровесников или чуть старше с тоже пока хорошей эрекцией, аппетитами, мозгами и деньгами) Которые чего-то добились в жизни. На что эти дети рассчитывают, пытаясь познакомиться?? 25-это не старость, мы не сидим в углу в одиночестве)))

Гость
#8
Манюня

Ну, вот "секс-секс", но объясните мне (я-Автор), зачем это (25-летней).Есть варианты мужчин-ровесников или чуть старше с тоже пока хорошей эрекцией, аппетитами, мозгами и деньгами) Которые чего-то добились в жизни. На что эти дети рассчитывают, пытаясь познакомиться?? 25-это не старость, мы не сидим в углу в одиночестве)))

Откуда они знают сидите ли вы в одиночестве или нет? Они опрашивают всех женщин до 40 лет кто-нибудь их них возможно и даст им.

Гость
#9
Гость

Ахахаа, да потому что эти мальчики ищут халявного секса, а их ровестницы им не дают)

А секс должен быть платным? И кто платит? и кому платить?

Гость
#10
Гость

А секс должен быть платным? И кто платит? и кому платить?

Нет, просто у каждой женщины свои правила.

Гость
#11
Манюня

Ну, вот "секс-секс", но объясните мне (я-Автор), зачем это (25-летней).Есть варианты мужчин-ровесников или чуть старше с тоже пока хорошей эрекцией, аппетитами, мозгами и деньгами) Которые чего-то добились в жизни. На что эти дети рассчитывают, пытаясь познакомиться?? 25-это не старость, мы не сидим в углу в одиночестве)))

Тут все бабы пишут, что у мужиков уже к 30 годам не стоит, проблемы с потенцией или трахает раз в неделю или по праздникам. Такие дела. У местных бабенок мужья импотенты все сплошь.

Гость
#12
Гость

Гость
А секс должен быть платным? И кто платит? и кому платить?
Нет, просто у каждой женщины свои правила.

но правила для того и нужны, чтобы их нарушать))))))))))))))

Гость
#13
Гость

ГостьГость
А секс должен быть платным? И кто платит? и кому платить?
Нет, просто у каждой женщины свои правила.
но правила для того и нужны, чтобы их нарушать))))))))))))))

Это каждый решает сам.

Гость
#14

Они не западают. Они видят красоту истинную, настоящую, неподдельную, искреннюю и не стесняются об этом говорить. Вчера тому был пример. Я просто шла по улице, одетая, уверенная и красивая. Вот и весь секрет. И.

Лика
#15

Я согласна по поводу того что ровесницы не дают, так как за девочками до 23лет ухаживают мужчины состоятельные постарше(любят молодое мяско и упругие молодые попки))) ) и этим девочкам просто не до своих ровесников ,они им не интересны ,а той которой 25( чаще всего она уже на спад пошла) и готова с молоденьким чтобы самоутвердиться, что она ещё чего то стоит , а он просто успешно это подхватывает.Ну и потом завязывается что-то тут у кого как.Всё просто

Гость
#16
Лика

Я согласна по поводу того что ровесницы не дают, так как за девочками до 23лет ухаживают мужчины состоятельные постарше(любят молодое мяско и упругие молодые попки))) ) и этим девочкам просто не до своих ровесников ,они им не интересны ,а той которой 25( чаще всего она уже на спад пошла)

И в 25 лет за женщинами продолжают ухаживать состоятельные мужчины, а спад уже происходит ближе к 30 годам

Гость
#17

Западают и сильно, но если девушка красива. Кроме того, им хочется страстного и горячего секса, а девушка после 25 в этом плане даст фору малолеткам. Все элементарно же.

Гость
#18
Лика

Я согласна по поводу того что ровесницы не дают, так как за девочками до 23лет ухаживают мужчины состоятельные постарше(любят молодое мяско и упругие молодые попки))) ) и этим девочкам просто не до своих ровесников ,они им не интересны ,а той которой 25( чаще всего она уже на спад пошла) и готова с молоденьким чтобы самоутвердиться, что она ещё чего то стоит , а он просто успешно это подхватывает.Ну и потом завязывается что-то тут у кого как.Всё просто

"Ухаживают")))) ахахааа.

Гость
#19
Гость

И в 25 лет за женщинами продолжают ухаживать состоятельные мужчины, а спад уже происходит ближе к 30 годам

Не соглашусь, моя сестра вышла замуж в 42.Он ее содержит.Ровесник. Выбрала из большого числа поклонников. Она нереально красива.И до сих пор безумно хороша, выглядит на 10 лет моложе. Мне далеко до ее возраста, но пример вдохновляющий)) Всё индивидуально.

voloshuk_1982@mail.ru
#20
Гость

Мой младший брат говорит, что ровесницы тупые.

передайте брату ,что он умничек!)))

voloshuk_1982@mail.ru
#21

А стариканам молодухи нужны)))

Гость
#22

Хотят секс без обязательств, потренироваться. И дуры те, кто соглашаются, совсем себя не уважают. Никакой от них ответственности. Ну если их так разбаловали, сами виноваты.

Гость
#23
Гость

Хотят секс без обязательств, потренироваться. И дуры те, кто соглашаются, совсем себя не уважают. Никакой от них ответственности. Ну если их так разбаловали, сами виноваты.

Почему дуры? Я встречался с маминой подругой,ей было 42 мне 18 пол года до армии.Мама знала,та замужем была,очень ей благодарен,более страстную пока не встречал

Л.Ф.
#24
Гость

Почему дуры? Я встречался с маминой подругой,ей было 42 мне 18 пол года до армии.Мама знала,та замужем была,очень ей благодарен,более страстную пока не встречал

Умничка. Я педагог, на курсах подготовки абитуриентов. 36 лет. Мальчики 17- 18 лет. Балдею, когда видят во мне женщину. Стараюсь помочь, мастурбируя. Даже минет исключаю, это уже соблазнение, не доведи господи, на это никогда не решилась бы. Но, откровенно скажу, было несколько мальчиков, у которых такой чудильник выкатывался, что с трудом себя сдерживала. Держа в руках такую "бабью радость", мягко и нежно поругиваю юношу, что ты, мол, не в ту головку мозги переложил, поправим и мастурбирую неторопливо, натягивая до предела шкурочку, и мухоморчик во всей красе, когда кончает, я, прижав пальцами под головку, сжимаю, выдавливая содержимое и, как бы, брезгливо, смою сопельки, побранив его на завершение, оставляю самого, привести в порядок. И, занятия продолжаются - это основное - далее веду себя, как ничего и не было, требовательный педагог. Получается.

Гость
#25

Не знаю, это как-то на подсознательном уровне происходит, наверное) Мне 16 и ровесницы по сравнению с девушкам 25-30 кажутся не такими сексуальными что ли (в плане фигуры, поведения и тд)

Гость
#26
Гость

Мой младший брат говорит, что ровесницы тупые.

Согласен

Типичный мужик
#27

Не знаю.Я лет с 13 фапаю на баб и всем этим девушкам было как минимум лет 20.

Типичный мужик
#28

Кстати,а если 13-15 летний будет ухаживать за женщинами по-страше вам будет приятно?

Яна
#29
Типичный мужик

Кстати,а если 13-15 летний будет ухаживать за женщинами по-страше вам будет приятно?

Если парня 13-15 лет приалекает женщина то ему бежать надо, хорошего в этом нет, п*дофилия это, если больше 16 а лучше 18 то хоть с 40 летней там уже парень не ребенок и привлечь взрослую здоровую на голову женщину может, а для тебя постарше женщина это какого возраста ?

Гость
#30
Гость

Мой младший брат говорит, что ровесницы тупые.

Нет, они еще не доросли до чувственных наслаждений

Гость
#31

Опытнее. Умнее. Красивая женщина в любом возрасте прекрасна,если она реально с натуральной красотой и ухаживает за собой. Это от природы
Обычные не сравнятся. Любого возраста. Только вот мне лично ровесники и моложе не нравились никогда)). Недоросли)

Гость
#32
Типичный мужик

Кстати,а если 13-15 летний будет ухаживать за женщинами по-страше вам будет приятно?

Нет. Смешно скорее)

Гость
#33
Гость

И в 25 лет за женщинами продолжают ухаживать состоятельные мужчины, а спад уже происходит ближе к 30 годам

Неа. Если красивая-спада нет никогда))). Но таких мало. Обычные к 30 годам уже тетки .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: