Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с игроманом?

Дорогие форумчанки!У кого была такая жизненная драма:муж фанатично увлечен комп.игрушкой,в ней все свободное время,там и общение...Еще недавно был адекватный мужчина,что-то делал по дому,нормально общались,отдыхали вместе...Стал играть,и просто исчез из семейной жизни...не видит никого и ничего...с работы в игрушку,несколько часов на сон...и все...Есть ли выход?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

развод! бегите от него. дальше только хуже

Гость
#2
василина

развод! бегите от него. дальше только хуже

ох,реально такие мысли уже появляются...но все тлеет надежда,что можно как то отвлечь...Но как?ничего не получается...

Гость
#3
Гость

Дорогие форумчанки!У кого была такая жизненная драма:муж фанатично увлечен комп.игрушкой,в ней все свободное время,там и общение...Еще недавно был адекватный мужчина,что-то делал по дому,нормально общались,отдыхали вместе...Стал играть,и просто исчез из семейной жизни...не видит никого и ничего...с работы в игрушку,несколько часов на сон...и все...Есть ли выход?

развод. Людям и так хорошо. Не мешайте им жить. Каждый сходит с ума по своему

Гость
#4

отэбись от него дай нормально пошпилить ***

Bateman
#5

Начать играть с ним и доказать ему, что он рачье и играть не умеет)) пусть лучше пол метет дома.
Уход в игры мог быть защитной реакцией. Может его на работе коллеги зае#ывают, или вы дома, или все вместе. Вспомните с чего всё началось. Игры это следствие.
Я сам одно время играл и весьма прилично. Все делал по дому, но жена, с.ука, все равно сношала мозг. Со временем забросил игры и переключился на спорт, но и сейчас не против поиграть при возможности.

Гость
#6

Оставьте этого играть и найдите другого мужа.

Гость
#7

Мозги не делай ему. Наиграться. По себе знаю. Это не быстро. Я 5 лет играл. И всё. Надоело. И ему тоже надоест ) а кто тебе развод советуют это имбицилы. Причину игромании, если не играешь, не понять. А он наиграться. Всё со временем наигрываются.

Гость
#8

[quote="Bateman"]Начать играть с ним и доказать ему, что он рачье и играть не умеет)) пусть лучше пол метет дома.
Уход в игры мог быть защитной реакцией. Может его на работе коллеги зае#ывают, или вы дома, или все вместе. Вспомните с чего всё началось. Игры это следствие.
Я сам одно время играл и весьма прилично. Все делал по дому, но жена, с.ука, все равно сношала мозг. Со временем забросил игры и переключился на спорт, но и сейчас не против поиграть при возможности.[/quote. Вот дело все в том,что ,,по возможности,, никто и не против,чтоб поразвлекался....Только когда ,,забито,,на все,вплоть до собственного питания...может,это болезнь уже?

Лола
#9

У моего такое бывает. Бывали периоды, много играл, сейчас тоже бывает ночью часов до 3-4, и встает к 9 на работу. Оне не всегда играет, но года 2 назад работал на дому и играл каждый день на протяжении 5-и месяцев, по 8-12 часов подряд, ел за компом. Унас ребенок как раз родился. Потом надоело что ли...хотя нет, не надоело - на работу другую устроился и как-то в работу ушел. Я бы сказала, как отрезало у него. Потом снова играл, но уже меньше, у него еще и другие увлечения есть, он чередовал, то танки, то другое хобби (не компьют.игры). Последний раз когда он меня взбесил танками -в июле (перед моим ДР сильно поругались из-за этого). Потом снова не играл, вот на днях опять о танках вспомнил, до 3-х ночи играл. Вообщем получается, он сам выбирает, когда играть, я на это не влияю, но слава богу, что играет редко. Но опасение, что уйдет в "запой" - всегда есть) И это честно говоря очень неприятно, когда игра затмевает реальность. Когда играет помалу, это еще норм, а вот запойные дни - жесть...

Гость
#10
Гость

Мозги не делай ему. Наиграться. По себе знаю. Это не быстро. Я 5 лет играл. И всё. Надоело. И ему тоже надоест ) а кто тебе развод советуют это имбицилы. Причину игромании, если не играешь, не понять. А он наиграться. Всё со временем наигрываются.

То есть реально просто перетерпеть,и это может закончиться??

Лола
#11

И пытаться отвлечь его не получалось. Он играет, ему там хорошо, увлекательно. Старайтесь как-то жить своей жизнью в это время...может у него пройдет все-таки. Когда у тебя маленький ребенок, как у меня было, очень тяжело было морально..бессонные ночи, бронхит, безвылазно дома практически, зима на улице, а он играет...дико бесило это. если же у вас нет детей, то прооще, гуляйте, увлекитесь чем-нибудь так же, как он. На форумах пропадайте, творчеством занимайтесь. С др.парнями флиртуйте наконец-то, чтоб морально легче было перенести этот период. В конце концов должен же он вспомнить, для чего он женился....если не спомнит, то нафиг его, как это не печально...но его должно ослабить. Я тоже бывает на форумах по много часов сижу вместо того, чтоб работу по дому делать или с ребенком гулять. Но у меня периодами, потом надоедает и занимаюсь чем-то другим

Гость
#12
Лола

У моего такое бывает. Бывали периоды, много играл, сейчас тоже бывает ночью часов до 3-4, и встает к 9 на работу. Оне не всегда играет, но года 2 назад работал на дому и играл каждый день на протяжении 5-и месяцев, по 8-12 часов подряд, ел за компом. Унас ребенок как раз родился. Потом надоело что ли...хотя нет, не надоело - на работу другую устроился и как-то в работу ушел. Я бы сказала, как отрезало у него. Потом снова играл, но уже меньше, у него еще и другие увлечения есть, он чередовал, то танки, то другое хобби (не компьют.игры). Последний раз когда он меня взбесил танками -в июле (перед моим ДР сильно поругались из-за этого). Потом снова не играл, вот на днях опять о танках вспомнил, до 3-х ночи играл. Вообщем получается, он сам выбирает, когда играть, я на это не влияю, но слава богу, что играет редко. Но опасение, что уйдет в "запой" - всегда есть) И это честно говоря очень неприятно, когда игра затмевает реальность. Когда играет помалу, это еще норм, а вот запойные дни - жесть...

у нас нет незапойных дней....уже месяцев пять...еда тоже за компом...а то и вовсе не ест..часов пять сна...на работу...с работы комп до глубокой ночи...Может ни одного слова ни сказать за день...зато активная переписка

Гость
#13
Лола

И пытаться отвлечь его не получалось. Он играет, ему там хорошо, увлекательно. Старайтесь как-то жить своей жизнью в это время...может у него пройдет все-таки. Когда у тебя маленький ребенок, как у меня было, очень тяжело было морально..бессонные ночи, бронхит, безвылазно дома практически, зима на улице, а он играет...дико бесило это. если же у вас нет детей, то прооще, гуляйте, увлекитесь чем-нибудь так же, как он. На форумах пропадайте, творчеством занимайтесь. С др.парнями флиртуйте наконец-то, чтоб морально легче было перенести этот период. В конце концов должен же он вспомнить, для чего он женился....если не спомнит, то нафиг его, как это не печально...но его должно ослабить. Я тоже бывает на форумах по много часов сижу вместо того, чтоб работу по дому делать или с ребенком гулять. Но у меня периодами, потом надоедает и занимаюсь чем-то другим

Лола,спасибо огромное за Ваш комментарий,Вы правда меня как то поддержали)))

Лола
#14

кстати, что я могу еще сказать. Мои наблюдения. Играют они когда адреналина не хватает на работе и не могут они там самовыразиться по полной. Кайфа не хватает. Я же не зря говорила, что как только на работу другую устроился, более адреналинную, играть перестал. Сейчас работа вообще крутая, он там реализовывается, пользу приносит, от него многое зависит, ворочает большими деньгами, правда не своими. Много скандалит там, людей увольняет и т.д., госзаказ крупный, речь о миллиардах, Его там многие ненавидят, а начальство ценит. Он там реализовывает все свои эмоции, может поэтому не играет в танки, но др.хобби осталось, но оно меня не так раздражает.

Бобби Хьюз
#15
Гость

Начать играть с ним и доказать ему, что он рачье и играть не умеет)) пусть лучше пол метет дома.
Уход в игры мог быть защитной реакцией. Может его на работе коллеги зае#ывают, или вы дома, или все вместе. Вспомните с чего всё началось. Игры это следствие.
Я сам одно время играл и весьма прилично. Все делал по дому, но жена, с.ука, все равно сношала мозг. Со временем забросил игры и переключился на спорт, но и сейчас не против поиграть при возможности.[/quote. Вот дело все в том,что ,,по возможности,, никто и не против,чтоб поразвлекался....Только когда ,,забито,,на все,вплоть до собственного питания...может,это болезнь уже?

Нет такой болезни. Еще раз повторю, что чрезмерное увлечение играми это защита от внешних раздражителей. Если снизить их влияние, то и играть станет меньше. Он ведь не всегда играл...
Выше уже писали, что не геймеру не понять, чем так привлекательны игры.
Можно кардинально подойти. Попробуйте узнать его пароли от аккаунтов и слейте их другим. Либо попросите компетентных людей хакнуть его акки. Заново прокачивать героя или оружие тяжкое дело, может снова и не сядет играть.

Лола
#16
Гость

у нас нет незапойных дней....уже месяцев пять...еда тоже за компом...а то и вовсе не ест..часов пять сна...на работу...с работы комп до глубокой ночи...Может ни одного слова ни сказать за день...зато активная переписка

Что значит нет запойных дней? я не алкоголь имела в виду если что. То есть вы хотите сказать, что у него уже 5 месяцев "запой"? Вообще ни слова за день?? ну у вас еще круче чем у меня. Потому что мой когда играл был в ауте, но когда не играл, то обнимал, целовал, улыбался, пару часов в день он был доступен для общения...Но правда не для секса, секс у нас после рожд ребенка раз в месяц, и танки на это не особо влияли. А у вас кем работает? Как вы с ним общаетесь вообще? сколько в браке, дети?

Гость
#17
Бобби Хьюз

ГостьНачать играть с ним и доказать ему, что он рачье и играть не умеет)) пусть лучше пол метет дома.
Уход в игры мог быть защитной реакцией. Может его на работе коллеги зае#ывают, или вы дома, или все вместе. Вспомните с чего всё началось. Игры это следствие.
Я сам одно время играл и весьма прилично. Все делал по дому, но жена, с.ука, все равно сношала мозг. Со временем забросил игры и переключился на спорт, но и сейчас не против поиграть при возможности.[/quote. Вот дело все в том,что ,,по возможности,, никто и не против,чтоб поразвлекался....Только когда ,,забито,,на все,вплоть до собственного питания...может,это болезнь уже?
Нет такой болезни. Еще раз повторю, что чрезмерное увлечение играми это защита от внешних раздражителей. Если снизить их влияние, то и играть станет меньше. Он ведь не всегда играл...
Выше уже писали, что не геймеру не понять, чем так привлекательны игры.
Можно кардинально подойти. Попробуйте узнать его пароли от аккаунтов и слейте их другим. Либо попросите компетентных людей хакнуть его акки. Заново прокачивать героя или оружие тяжкое дело, может снова и не сядет играть.

Ну ты и мудиллла такие советы раздавать? Хочешь, чтоб он ее отпистил? ББПЕ не в моде аллоу

Гость
#18
Бобби Хьюз

ГостьНачать играть с ним и доказать ему, что он рачье и играть не умеет)) пусть лучше пол метет дома.
Уход в игры мог быть защитной реакцией. Может его на работе коллеги зае#ывают, или вы дома, или все вместе. Вспомните с чего всё началось. Игры это следствие.
Я сам одно время играл и весьма прилично. Все делал по дому, но жена, с.ука, все равно сношала мозг. Со временем забросил игры и переключился на спорт, но и сейчас не против поиграть при возможности.[/quote. Вот дело все в том,что ,,по возможности,, никто и не против,чтоб поразвлекался....Только когда ,,забито,,на все,вплоть до собственного питания...может,это болезнь уже?
Нет такой болезни. Еще раз повторю, что чрезмерное увлечение играми это защита от внешних раздражителей. Если снизить их влияние, то и играть станет меньше. Он ведь не всегда играл...
Выше уже писали, что не геймеру не понять, чем так привлекательны игры.
Можно кардинально подойти. Попробуйте узнать его пароли от аккаунтов и слейте их другим. Либо попросите компетентных людей хакнуть его акки. Заново прокачивать героя или оружие тяжкое дело, может снова и не сядет играть.

А если это твоя баба пишет? Ща тебе все пароли сольет, совсем даунито я смотрю, в доту небось играешь или танки? Геймер б_ять. Ху_ла конченный) Тролль иди играй в свою ферму лучше.

#19
Гость

Мозги не делай ему. Наиграться. По себе знаю. Это не быстро. Я 5 лет играл. И всё. Надоело. И ему тоже надоест ) а кто тебе развод советуют это имбицилы. Причину игромании, если не играешь, не понять. А он наиграться. Всё со временем наигрываются.

5 лет жизни просррать на игруна? Вы в своем уме?

Bateman
#20
Гость

Ну ты и мудиллла такие советы раздавать? Хочешь, чтоб он ее отпистил? ББПЕ не в моде аллоу

Написано, что это кардинальный вариант. Если ничего другое не помогает.

Гость
#21
Бухие бухи

5 лет жизни просррать на игруна? Вы в своем уме?

Ну вот Лола просрала а теперь ништяки с зп мужа снимает успешного. Кому как повезет)))

Гость
#22
Bateman

Написано, что это кардинальный вариант. Если ничего другое не помогает.

Бетман б_ять. Ты пи_ор. ))) Он сразу же с ней разведется же, спалит все. Ху_вый совет.

Бабы не ведитесь. Лучше правда отвлекитесь отдохните минет мужу сделайте под столом ему приятно будет и вам развлечение. Все довольны семья цела. А как геймеры с негеймершами живут мне геймерше сложно понять. Жалко пацанов.

Bateman
#23

Барышни, а почему вас комп так напрягает. Вот послушаются вас мужья и просят игры. Начнут моделированием заниматься например. Клеить модели фрегатов 17 века из 5000 деталей. Это вас устроит?
Ваше понимание и подход в этом вопросе невероятно гнилые.

Гость
#24
Бобби Хьюз

Нет такой болезни. Еще раз повторю, что чрезмерное увлечение играми это защита от внешних раздражителей. Если снизить их влияние, то и играть станет меньше. Он ведь не всегда играл...
Выше уже писали, что не геймеру не понять, чем так привлекательны игры.
Можно кардинально подойти. Попробуйте узнать его пароли от аккаунтов и слейте их другим. Либо попросите компетентных людей хакнуть его акки. Заново прокачивать героя или оружие тяжкое дело, может снова и не сядет играть.

боюсь,прибьет,если догадается

Лола
#25
Бобби Хьюз

ГостьНачать играть с ним и доказать ему, что он рачье и играть не умеет)) пусть лучше пол метет дома.
Уход в игры мог быть защитной реакцией. Может его на работе коллеги зае#ывают, или вы дома, или все вместе. Вспомните с чего всё началось. Игры это следствие.
Я сам одно время играл и весьма прилично. Все делал по дому, но жена, с.ука, все равно сношала мозг. Со временем забросил игры и переключился на спорт, но и сейчас не против поиграть при возможности.[/quote. Вот дело все в том,что ,,по возможности,, никто и не против,чтоб поразвлекался....Только когда ,,забито,,на все,вплоть до собственного питания...может,это болезнь уже?
Нет такой болезни. Еще раз повторю, что чрезмерное увлечение играми это защита от внешних раздражителей. Если снизить их влияние, то и играть станет меньше. Он ведь не всегда играл...
Выше уже писали, что не геймеру не понять, чем так привлекательны игры.
Можно кардинально подойти. Попробуйте узнать его пароли от аккаунтов и слейте их другим. Либо попросите компетентных людей хакнуть его акки. Заново прокачивать героя или оружие тяжкое дело, может снова и не сядет играть.

Да, я не геймер, мне не понять...у меня могут быть только представления о том почему вы играете так много.То ли вам радости не хватает, то ли реальная жизнь не устраивает, жена не устраивает, потому что пилит и все такое. Одно мы знаем точно - ждать 5 лет, пока вы наиграетесь - это нонсенс. А что мы женщины должны делать все эти 5 лет, если мы не геймеры? Я знаю только одно увлечение, от которого я кайфую так же, как муж от танков - это соблазнение мужчин (во время брака не практикую, но помню, как кайфово было в холостой жизни). А уничтожать аккаунты мужа - считаю бред, Если он умнее вас, то разберется что к чему и убьет вас или разведется

Гость
#26
Лола

Что значит нет запойных дней? я не алкоголь имела в виду если что. То есть вы хотите сказать, что у него уже 5 месяцев "запой"? Вообще ни слова за день?? ну у вас еще круче чем у меня. Потому что мой когда играл был в ауте, но когда не играл, то обнимал, целовал, улыбался, пару часов в день он был доступен для общения...Но правда не для секса, секс у нас после рожд ребенка раз в месяц, и танки на это не особо влияли. А у вас кем работает? Как вы с ним общаетесь вообще? сколько в браке, дети?

Вот в том то и дело,что до этой конкретной игрушки он иногда поигрывал,но без фанатизма...Ездили по выходным то на дачу,то в гости...Сейчас ничего...он знает все о жизни,проблемах своих...ну...коллег по лиге,но даже не заметил,что я неделю температурила...Мне кажется,не приди я домой,он и не заметит...В браке 6 лет,детей общих нет,но это он сам как то меня отговорил,у него сын от первого брака,он теперь и его забросил...Вообще он Близнец,знак сложный...непостоянный,двуликий,что ли....Но сейчас просто невыносим

Гость
#27
Лола

А уничтожать аккаунты мужа - считаю бред, Если он умнее вас, то разберется что к чему и убьет вас или разведется

Как ты в браке развлекаешься? Дела есть интересные? Вот так и к играм можно отнестись как к хобби, делу интересному, для него. Но прозябание в танках годами или в доте, или еще каком то кале я тоже делом не считаю. Есть намного более интересные игры для задротов. Ну затягивает да. Поговорите, может время ограничьте. Рейды если то подстройтесь под график, нет рейдов, ну два часа в день пусть играет если подсел по вечерам. Единственный выход или ждать мозги не *** или предложить занятие которое будет приятно обоим или ему хотя-бы но он все равно может увлечься. это уже, что вам нравится. Вот было бы интересно если бы он тоже баб клеить обожал и вы бы его не видели по вечерам, а так сидит тихонько за компуктером. Жив и здоров. Слетайте может на отдых. Покажите ему реальный мир, только так, чтоб интересно было ион хотел. Может он в Зимбабве давно хочет. Это называется увлечение, просто игры затягивают сильнее. От этого и отталкивайтесь. Еще может помочь смена игр. Предложите поиграть во что-то новое, а давай в то, а давай в это. Моему немного помогает отойти от всего этого и вспомнить, что в мире еще есть развлечения кроме игр компьютерных. Одна игра сильнее затягивает, потому, что там ресурсы вложены, знакомства заведены, аккаунты прокачены, жалко все это терять как бы.

Гость
#28
Bateman

Барышни, а почему вас комп так напрягает. Вот послушаются вас мужья и просят игры. Начнут моделированием заниматься например. Клеить модели фрегатов 17 века из 5000 деталей. Это вас устроит?
Ваше понимание и подход в этом вопросе невероятно гнилые.

Уважаемый,да пусть хоть кольчуги бы плел...лишь бы хоть иногда что то еще делал...кроме этого...

Лола
#29
Гость

Бухие бухи
5 лет жизни просррать на игруна? Вы в своем уме?
Ну вот Лола просрала а теперь ништяки с зп мужа снимает успешного. Кому как повезет)))

Да нет, ЗП не высокая у него. Он чужими деньгами ворочает, ему мало перепадает, Просто я говорю, он там чувствует себя нужным, он РЕАЛЬНО работает, а не штаны просиживает, поэтому реализовывается там как мужик. Пять лет я тоже не терпела, а только 5 месяцев в запое 2 года назад. В это время переписывалась со своими бывшими, жаловалась им на мужа, на отсутствие секса, они предлагали свои услуги. Очень хреново мне было, я очень жалела что замуж за него вышла(( Даже на сайте знакомств зарегилась чтобы найти любовника. Пообщалась на сайте, выбрала одного, встретились в машине чтоб познакомиться. Но с этим мужиком ничего не было в итоге...как-то *** не хочется становиться) лучше уж мастурбировать, на форумах сидеть, общаться с мужиками онлайн... Но не ручаюсь, что если бы он не вернулся тогда из своей вирт.реальности, я бы не изменяла ему. Скорее всего этим путем пошла бы. Но он вернулся

Гость
#30

Ну и друзья у них там в лигах этих, такие же понимающие, у них дела там, они там мир меняют, спасают от кого-то, воюют, строят, очки зарабатывают, скиллы качают. Игры как возможность окунуться в параллельную вселенную и достичь того, чего в жизни намного сложнее. От скуки это все, соглашусь, но когда денег не много, в Зимбабве каждые выходные не погоняешь а в играх это же легче. В общем развлекайтесь как-то. Кроме дачи. Кроме банальности. Оригинально как-то. Лично мне тоже скучно очень многое, даже поехать куда-то лень, без должного комфорта, а в играх огромное разнообразие занятий по душе можно найти. Было бы больше денег я бы путешествовала бы и то может надоело бы летать, а тут сел и все готово или шлем напялил виртуальной реальности и вообще лафа.

Лола
#31
Гость

Вот в том то и дело,что до этой конкретной игрушки он иногда поигрывал,но без фанатизма...Ездили по выходным то на дачу,то в гости...Сейчас ничего...он знает все о жизни,проблемах своих...ну...коллег по лиге,но даже не заметил,что я неделю температурила...Мне кажется,не приди я домой,он и не заметит...В браке 6 лет,детей общих нет,но это он сам как то меня отговорил,у него сын от первого брака,он теперь и его забросил...Вообще он Близнец,знак сложный...непостоянный,двуликий,что ли....Но сейчас просто невыносим

А что за игрушка ? Ворд оф воркрафт? Муж говорит, что это очень серьезная крутая игрушка, что он даже сам ее боится, потому что если начнет в нее играть, пропадет там навеки. Но не играет еще и потому что она платная. Я ему говорю, не дай бог ты в нее влезешь, конец браку! Никто не застрахован от такого...Я не собираюсь сама в нее играть или в какую др комп игру. Поэтому не знаю как мы сможем вместе жить, если он уйдет жить в вирт реальность, как у вас. сочувствую..

Гость
#33

Или займитесь своими делами, на него ноль внимания, но не обидевшись а просто и он о вас вспомнит и сам приползет. 100%.

Лола
#34
Гость

Ну и друзья у них там в лигах этих, такие же понимающие, у них дела там, они там мир меняют, спасают от кого-то, воюют, строят, очки зарабатывают, скиллы качают. Игры как возможность окунуться в параллельную вселенную и достичь того, чего в жизни намного сложнее. От скуки это все, соглашусь, но когда денег не много, в Зимбабве каждые выходные не погоняешь а в играх это же легче. В общем развлекайтесь как-то. Кроме дачи. Кроме банальности. Оригинально как-то. Лично мне тоже скучно очень многое, даже поехать куда-то лень, без должного комфорта, а в играх огромное разнообразие занятий по душе можно найти. Было бы больше денег я бы путешествовала бы и то может надоело бы летать, а тут сел и все готово или шлем напялил виртуальной реальности и вообще лафа.

Ну да, правильно сказали. В зимбабве не каждый выходной. На всё деньги нужны, а тут тебе все эмоции сразу и бесплатно. Я вот мечтаю о путешествиях, муж тоже мечтает, копит на это. Еще у него есть другие серьезные цели - продать квартиру и купить в москве, он готовится к переезду туда. Поэтому ему не так скучно, как другому мужчине без перспективы, без крупных жизненных целей.

Гость
#35
Извращенка

Вот придет он с работы, а ты вся такая в прозрачном беби-доле на кроватке манишь его...В несколько подходов ахни его, долго кончать не давай.......
можэ поможэ
))))))))))))

Ну позанимается он сексом, а потом опять за комп..это все временные меры.

Гость
#36

[quote="Извращенка"]Вот придет он с работы, а ты вся такая в прозрачном беби-доле на кроватке манишь его...В несколько подходов ахни его, долго кончать не давай.......
можэ поможэ
Уже не помогает....Говорит,че ты озабоченная стала))...Давай позже....а позже это ближе к трем ночи....да он сам засыпает...ни фига не надо уже...Главное,всех победил

Лола
#37
Гость

Лола,спасибо огромное за Ваш комментарий,Вы правда меня как то поддержали)))

Мне первый раз на форуме сказали Спасибо))) И вам спасибо от Спаси бог

Лола
#38
Гость

Вот придет он с работы, а ты вся такая в прозрачном беби-доле на кроватке манишь его...В несколько подходов ахни его, долго кончать не давай.......
можэ поможэ
Уже не помогает....Говорит,че ты озабоченная стала))...Давай позже....а позже это ближе к трем ночи....да он сам засыпает...ни фига не надо уже...Главное,всех победил

Вот-вот..Моему перед сексом обязательно помыться надо, а помыться - это время надо, он говорит, попозже, а попозже это я уже сплю или у нас обоих желания уже нет...

Владимир
#39

а почему женщинам так не нравятся комп игры?

Гость
#40
Владимир

а почему женщинам так не нравятся комп игры?

потому, что мужчины когда задротят, очень много времени на это профукивают часто, и видит она от пн до пн его спину и все. Женщины внимания хотят. У многих раньше компьютеров не было, в основном у мужчин они появлялись и как-то отцы подсаживали сыновей, так с моим братом было, ну понятно я все это видя тоже втянулась, вроде не женское это занятие раньше считалось, а теперь женщинам тяжелее втянутся чем мужчинам. На первый взгляд это же картинка нарисованная просто на мониторе анимированная, надо поиграть хорошенько, чтоб понять весь кайф да и не хотят женщины всю жизнь за компом провести они как-то чувствительнее им надо родителям помогать детей растить с мужем сексом заниматься. У меня например компа личного до 18 лет не было. Зато брату все апгрейдили компы с 5 лет(ну и я понятно если удавалось сидела за ним). У отца был комп а у матери не было. Папа не понимал, что я тоже человек лол. Потом понял а мать никогда не увлекалась особенно, а сейчас у меня машина крутая, сама себе купила, и мать сидит из скайпов не вылазит. Да и игры в основном же под мужчин заточены, многие начинают играть женщины и не понимают сразу в чем кайф сифилизации или вова. Им надо хорошенько пошпилить, чтоб втянуться, а у нас небось до сих пор во многих семьях игровые компы у мужчин а женщине айпад какой-нибудь купили. Или вообще один комп на семью, если повезет и не совсем нищие. Покупайте женам и дочерям компы, как итог они втянуться.

Гость
#41
Гость

То есть реально просто перетерпеть,и это может закончиться??

если играет не на деньги, то закончится. Если в азартные игры и на дкеньги - бежать.

Лола
#42
Владимир

а почему женщинам так не нравятся комп игры?

А вот потому Владимир, что все внимания хотят) Я вот уже 3 часа на вумане, как встала. Не могу отлипнуть, все строчу тут советы, затянуло. А ребенок все это время мультики смотрит, гулять просится, пазлы с ним пособирать, а я ему говорю, сейчас-сейчас... Он толком не поел у меня даже, только сладкое..Надо бы встать, с ребенком погулять, окно помыть, брюки подшить, компот сварить. А я вот тут сижу и могу все на *** вообще отправить))) Пусть у меня и дальше мультики смотрит до вечера, зачем ему мама и мое внимание. А дела подождут, можно вообще их не делать! Нормально? Вот так мы и вас ждем с ваших комп игр

Гость
#45
Гость

То есть реально просто перетерпеть,и это может закончиться??

Да, может просто надоесть. Я вам посоветую не давить на мужа, но как-то мягко показывать, намекать, что он пропускает что-то важное в жизни. Что жизнь идет, годы идут, ребенок растет, а он как-будто пропускает всё. Только не говорите прямо, он должен сам понять, что лишается чего-то важного.

Владимир
#46
Лола

А вот потому Владимир, что все внимания хотят) Я вот уже 3 часа на вумане, как встала. Не могу отлипнуть, все строчу тут советы, затянуло. А ребенок все это время мультики смотрит, гулять просится, пазлы с ним пособирать, а я ему говорю, сейчас-сейчас... Он толком не поел у меня даже, только сладкое..Надо бы встать, с ребенком погулять, окно помыть, брюки подшить, компот сварить. А я вот тут сижу и могу все на *** вообще отправить))) Пусть у меня и дальше мультики смотрит до вечера, зачем ему мама и мое внимание. А дела подождут, можно вообще их не делать! Нормально? Вот так мы и вас ждем с ваших комп игр

Так в том то и дело, что все женщины заклеймили игроков посредством форума. Немужчинами, от которых надо бежать. За собой они даже ничего и не подумали заметить, как я же не трачу время на такой идиотизм :))

пипыч
#47
Гость

Дорогие форумчанки!У кого была такая жизненная драма:муж фанатично увлечен комп.игрушкой,в ней все свободное время,там и общение...Еще недавно был адекватный мужчина,что-то делал по дому,нормально общались,отдыхали вместе...Стал играть,и просто исчез из семейной жизни...не видит никого и ничего...с работы в игрушку,несколько часов на сон...и все...Есть ли выход?

Овно эти все ВоВ и танки. Как можно в это овно играть по 4 часа??? Да еще общаться с такими же е бланами? В игре где *** все зависит от доната?
Играть надо в Unreal Tournament или в Quake Champions. Только DPI, скилл и реакция. Только хардкор!
И пистоболить там некогда, надо рубится. Я за час-полтора там так выматываюсь, как за 8 часов на работе перед компом не выматываюсь. но этому нубью дикому из танков такого не понять. из там замочат за 2 секунды, слоупоков этих.

Тай
#48

Я тоже играл, девушка все убивалась, ругалась. А потом я перестал играть, и пошел бухать с друзьями...Лучше бы играл - девушка.

Гость
#49
Владимир

Так в том то и дело, что все женщины заклеймили игроков посредством форума. Немужчинами, от которых надо бежать. За собой они даже ничего и не подумали заметить, как я же не трачу время на такой идиотизм :))

я,например,трачу время на обсуждение здесь,т.к.еду в транспорте,и ехать еще долго...Но если муж вернется с работы,я не залипну ни наразу форуме,ни в игре...я встречу его,как минимум,накормлю....В аналогичной ситуации,он от своей игрушки даже глаз не поднимет

пипыч
#50
Гость

Да, может просто надоесть. Я вам посоветую не давить на мужа, но как-то мягко показывать, намекать, что он пропускает что-то важное в жизни. Что жизнь идет, годы идут, ребенок растет, а он как-будто пропускает всё. Только не говорите прямо, он должен сам понять, что лишается чего-то важного.

а ты не думала, что ВНЕЗАПНО для него игра является самым важным? И что он как бэ ниче не пропускает как раз. А вот баба явно че то пропускает. конкретно - жизнь свою она пропускает не с тем мужиком.