Гость
Статьи
Ревную к лайкам

Ревную к лайкам

Парень ни с кем не переписывается из девушек, кроме меня, но ставит лайки девушкам, которые есть у нег ов друзьях. Не всем, только некоторым. А мне он ни поставил ни одного лайка! Хотя за время отношений я не выложила ни одной фотки ещё, может поэтому. Не разговаривала с ним об этом, но как к этому относиться?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Баба Зина
#1

*рукалицо*

Лика
#3

Вот никогда не понимала!!!Почему многие кудахчат , что ревность к Лайкам это тупо?А что тут тупого?Парень нажимает "мне нравится"другой девушке , я считаю это не нормально , так обычно и бывает сначала лайк потом списались и потом встретились , ещё скажите я не права)))У меня когда парень был который очень меня любил , у него вообще таких мыслей не было чтобы кому то лайки ставить)))он был увлечён тем , как радовать меня каждый день , а не лайками другим телкам, так что если ваш парень ставит лайки другим бабам, поздравляю!)))вы ослица)))

мохнатая булка
#4

😄😄😄
а куда вам ставить лайки?

мохнатая булка
#5

сеть-то какая?
***?
а вы на него не подпимывайтесь и его окружение не смотрите вообще и живите спокойно, как я..😌

мохнатая булка
#6

мне тут хотели пропихнуть лактобактерии за 5000, дали ссылку почитать, там женщина судмедэксперт тестирует разные лекарства, и пишет статьи, дай-ка думаю почитаю..
ну и там как давай все добавляться 😐

Гость
#7

Настя, у меня похожая ситуация. И вроде бы не ревную, но несколько неприятно от этого всего....Давайте бороться с ревностью) Насильно же не заставишь лайки ставить)

мохнатая булка
#8

я чет не поняла
я когда стучалась, меня не пустили
я второго облома не переживу уже
пусть сам добавляется теперь😑

мохнатая булка
#9

че вообще надо?
я не слежу ни за кем, там неудобно если честно: фотки фотки, какие-то непонятные люди, кружочки,
не пойму наши то односельчане чего там делают😝

Гость
#10

Я тоже считаю что лаки выражение симпатии к другому человеку. Мне бы было такое не приятно.

Гость
#11

Это собаки такие лайки что ли

shakti.shakti@mail.ru
#12
Гость

Это собаки такие лайки что ли

это когда разглядываешь чужое фото в соц.сети нажимаешь "мне нравится"

Гость
#13

Он демонстрирует этим бабам, что свободен и готов к отношениям. Тебя в его жизни нет (по его мнению). Влюбленный парень не будет ставить лайки другим. Делай выводы.

нина риччи
#14

А мне он ни поставил ни одного лайка! Хотя за время отношений я не выложила ни одной фотки ещё, может поэтому (C)

Анастасия, ты сама поняла, что написала?

Гость
#14
Лика

Вот никогда не понимала!!!Почему многие кудахчат , что ревность к Лайкам это тупо?А что тут тупого?Парень нажимает "мне нравится"другой девушке , я считаю это не нормально , так обычно и бывает сначала лайк потом списались и потом встретились , ещё скажите я не права)))У меня когда парень был который очень меня любил , у него вообще таких мыслей не было чтобы кому то лайки ставить)))он был увлечён тем , как радовать меня каждый день , а не лайками другим телкам, так что если ваш парень ставит лайки другим бабам, поздравляю!)))вы ослица)))

"У меня когда парень был который очень меня люби")))))))))
Куда же он делся если так сильно тебя любил?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: