Гость
Статьи
Мужчина сидит на сайте …

Мужчина сидит на сайте знакомств ?

Встречаемся год с мужчиной . Узнала недавно , что он сидит на сайте знакомств. Решила сделать фиктивную анкету . Ну и он повелся . Началась переписка , где он рассказывает что ищет партнёра для жизни и что 11 месяцев уже один и за все это время у него был только один секс . Потом , что я ему нравлюсь и он искрен со мной и хочет , и хочет чтоб я ему верила . Как же больно было все это читать . Как поступить в этой ситуации . Высказать все ему или уйти тихо ..? Ведь понятно , что человек не дорожит мной ! И ещё завтра у него день рождения , и после этого мне даже не хочется поздравлять его ...

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз замуж не позвал и ищет другую, значит можешь собирать свои вещи.

Гость
#2

Тема посещения сайта знакомств мужьями/парнями очень сложна, ее не опишешь в одном предложении, у меня была подобная ситуация, муж общался на нескольких сайтах, его приводило это в восторг, но, в основной массе все это лишь вирт и не более, они думают, что на сайтах можно найти много развратных девушек, которые только и ждут встречи именно с ним, покажут ему новый мир страстного, нового и неизведанного, но процент крайне мал, на таких сайтах море дам, ищущих интим за деньги, а к таким интерес сразу пропадает. Но в вашей ситуации не все так безоблачно, если он вам не муж и не делает предложение, а ищет женщину для отношений - это плохо. Посмотрите за ситуацией дальше, как будут развиваться ваши реальные отношения.

Асти
#4

У меня примерно так же было. Но я не создавала фейковую страницу, просто он однажды оставил комп включенным и я увидела что у него там куча женщин в подругах и с одной дамочкой шлюховатого вида он договаривается о свидании. Тоже было очень обидно. Я его спросила зачем он сидит на СЗ? Сказал что ему скучно. Предложила расстаться, он сказал как хочешь. В итоге ушла от него, о чем ни разу не пожалела.

ясного
#5

все они там уро ды врут одно и то же( и пишут всем одно и тоже.лучше уж одной быть чем терпеть это

ясного
#6

а лучше завести 5 поклонников и всех динамить!

ясного
#7

я слушала тебя и от безразличия зевала....мой мальчик там где ты учился ездить по ушам я много лет преподавала))

я
#8
Асти

У меня примерно так же было. Но я не создавала фейковую страницу, просто он однажды оставил комп включенным и я увидела что у него там куча женщин в подругах и с одной дамочкой шлюховатого вида он договаривается о свидании. Тоже было очень обидно. Я его спросила зачем он сидит на СЗ? Сказал что ему скучно. Предложила расстаться, он сказал как хочешь. В итоге ушла от него, о чем ни разу не пожалела.

Согласна с Асти, не бойтесь его потерять. Я бы сказала ему правду. Посмотрела на его реакцию. Сделала бы выводы. Поздравила с др и перестала общаться на время, посмотрела бы на его реакцию. Если реакции ноль, то и в баню такого. Если чувств нет, то они и не появятся. Если вам эта ситуация не приятна, то не надо из себя что-то выделывать и терпеть!

я
#9
ясного

все они там уро ды врут одно и то же( и пишут всем одно и тоже.лучше уж одной быть чем терпеть это

Плюсуюсь!

Гость
#10

Автор, радоваться нужно, что всё узнали. И ещё. Перед свиньями бисер не мечут.

Гость
#11

если мужчина сидит на СЗ -это может означать только одно, а именно то, что он ИЩЕТ.а тот, кто ищет, тот находит. Жить с кобелем или нет личное дело каждой..со всеми вытекающими последствиями..

Гость
#12

Вот девочки не сдержалась и все ему высказала и показала переписку . Ответ был , как я и ожидала , сначала удивление смайлик а потом " да это все от скуки , мне скучно на роботе а это просто общение с людьми , я там никого не ищу " Как противно все это слушать . Пожелала ему счастья и удачных поисков ! Ведь мужчине 44 года и он никогда не был женат и нет детей , наверное он потерялся в этой жизни ... Больно , но это может к лучшему . Спасибо всем за ответы !

Гость
#13
ясного

все они там уро ды врут одно и то же( и пишут всем одно и тоже.лучше уж одной быть чем терпеть это

это точно ! терпеть не надо ! это только здоровье свое можно угробить из за таких уродов ! уходить! и не тратить свои нервы ! ведь есть нормальные мужчины !!!

Гость
#14
Гость

Вот девочки не сдержалась и все ему высказала и показала переписку . Ответ был , как я и ожидала , сначала удивление смайлик а потом " да это все от скуки , мне скучно на роботе а это просто общение с людьми , я там никого не ищу " Как противно все это слушать . Пожелала ему счастья и удачных поисков ! Ведь мужчине 44 года и он никогда не был женат и нет детей , наверное он потерялся в этой жизни ... Больно , но это может к лучшему . Спасибо всем за ответы !

От таких мужчин не так надо уходить. Пока его дома нет, собрали вещи и ушли. На телефон ему сухую смс:" прости, я полюбила другого, не пиши/звони больше" Если квартира Ваша, значит его вещи собрать, но с той же легендой "я полюбила другого", все сухо и кратко. Вещи за дверь.
Поверьте, его скука тут же бы прошла. Самолюбие бы так было задето, что все силы бы бросил на выяснение- что?как? кто этот новый мужчина?
Правда, если вернуться к такому, то все равно через время придёт расслабление и мужчина опять начнёт "скучать". Это не исправимо в корне, только временно.

Гость
#15
Гость

Ведь мужчине 44 года и он никогда не был женат и нет детей , наверное он потерялся в этой жизни ... !

Он не потерялся в этой жизни, а потерял жизнь. Так правильнее. Сидит виртуалит, мечтает, а в реальности он врун без семьи и детей и ещё кое-кто нехороший:) Хотя.. , может это его верх мечтаний- жить одному и виртуалить от скуки.

ясно
#16

[quote="Гость"]Вот девочки не сдержалась и все ему высказала и показала переписку . Ответ был , как я и ожидала , сначала удивление смайлик а потом " да это все от скуки , мне скучно на роботе а это просто общение с людьми , я там никого не ищу " Как противно все это слушать . Пожелала ему счастья и удачных поисков ! Ведь мужчине 44 года и он никогда не был женат и нет детей , наверное он потерялся в этой жизни ... Больно , но это может к лучшему . Спасибо всем за ответы ! [/quo его не саша зовут? на моего бывшего похоже

ясно
#17

[quote="Гость"][quote="Гость"]
От таких мужчин не так надо уходить. Пока его дома нет, собрали вещи и ушли. На телефон ему сухую смс:" прости, я полюбила другого, не пиши/звони больше" Если квартира Ваша, значит его вещи собрать, но с той же легендой "я полюбила другого", все сухо и кратко. Вещи за дверь.
Поверьте, его скука тут же бы прошла. Самолюбие бы так было задето, что все силы бы бросил на выяснение- что?как? кто этот новый мужчина?
Правда, если вернуться к такому, то все равно через время придёт расслабление и мужчина опять начнёт "скучать". Это не исправимо в корне, только временно. [/qu да нет,он еще ее грязью обольет после слов полюбила другого,я так писала,в ответ прочитала такой словесный понос и проклятие мама не горюй))

Гость
#18

И не пойму стоила фишка у мужчин - ныть незнакомой девушке, что секс у него раз в год. Он у Вас невообразимо притягательный, чтобы какой-то незнакомке захотелось спасти его в столь трагичной ситуации? Нормальная девушка подумает, что это нытик, которому никто не даёт.
Почитаю тут и ужасаюсь от мужчин. Чур-чур меня )))

Гость
#19

Стоила = что за

ясно
#20

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4871905/

ясно
#21

[quote="Гость"]И не пойму стоила фишка у мужчин - ныть незнакомой девушке, что секс у него раз в год. Он у Вас невообразимо притягательный, чтобы какой-то незнакомке захотелось спасти его в столь трагичной ситуации? Нормальная девушка подумает, что это нытик, которому никто не даёт.
Почитаю тут и ужасаюсь от мужчин. Чур-чур меня )))[/quot мне последний вообще врал что 2г секса не было,жена беременная разбилась....оказалосьи девушка есть у него. ничего святого у них

Гость
#22
ясно


От таких мужчин не так надо уходить. Пока его дома нет, собрали вещи и ушли. На телефон ему сухую смс:" прости, я полюбила другого, не пиши/звони больше" Если квартира Ваша, значит его вещи собрать, но с той же легендой "я полюбила другого", все сухо и кратко. Вещи за дверь.
Поверьте, его скука тут же бы прошла. Самолюбие бы так было задето, что все силы бы бросил на выяснение- что?как? кто этот новый мужчина?
Правда, если вернуться к такому, то все равно через время придёт расслабление и мужчина опять начнёт "скучать". Это не исправимо в корне, только временно. [/qu да нет,он еще ее грязью обольет после слов полюбила другого,я так писала,в ответ прочитала такой словесный понос и проклятие мама не горюй))

Жуть😬 Ну да.. мужчины разные. Благо не встречались такие.

ясно
#23

[quote="Гость"]И не пойму стоила фишка у мужчин - ныть незнакомой девушке, что секс у него раз в год. Он у Вас невообразимо притягательный, чтобы какой-то незнакомке захотелось спасти его в столь трагичной ситуации? Нормальная девушка подумает, что это нытик, которому никто не даёт.
Почитаю тут и ужасаюсь от мужчин. Чур-чур меня )))[/quo один мне вообще писал что он днвственник,в 32года!😂

Гость
#24

2- во простофиля-то, ещё и простынь накатала

Гость
#25
ясно

Вот девочки не сдержалась и все ему высказала и показала переписку . Ответ был , как я и ожидала , сначала удивление смайлик а потом " да это все от скуки , мне скучно на роботе а это просто общение с людьми , я там никого не ищу " Как противно все это слушать . Пожелала ему счастья и удачных поисков ! Ведь мужчине 44 года и он никогда не был женат и нет детей , наверное он потерялся в этой жизни ... Больно , но это может к лучшему . Спасибо всем за ответы ! [/quo его не саша зовут? на моего бывшего похоже

.
Нет не Саша . Видно по ходу оне все одинаковы в своих поведениях

Гость
#26
Гость

От таких мужчин не так надо уходить. Пока его дома нет, собрали вещи и ушли. На телефон ему сухую смс:" прости, я полюбила другого, не пиши/звони больше" Если квартира Ваша, значит его вещи собрать, но с той же легендой "я полюбила другого", все сухо и кратко. Вещи за дверь.
Поверьте, его скука тут же бы прошла. Самолюбие бы так было задето, что все силы бы бросил на выяснение- что?как? кто этот новый мужчина?
Правда, если вернуться к такому, то все равно через время придёт расслабление и мужчина опять начнёт "скучать". Это не исправимо в корне, только временно.

.

Мы с ним не жили вместе . Да это уже болезнь ! Зависимость .

Rобот
#27

А на каком основании вы претендуете быть для него единственной женщиной?

Гость
#28
Rобот

А на каком основании вы претендуете быть для него единственной женщиной?

.

Я не притендую быть для него единственной !!!!! Но если человек в отношениях , он должен быть ответственный за свои поступки и слова ! Ведь играть чувствами другого человека - это не красиво !!!! Нужно быть честным , в первую очередь перед самим собой !

#29

Хорошая тема какая))
У меня тоже был собеседник на СЗ , всё плакался что закомплексован и секса нет 2 месяца, и якобы не встречается потомучто брезгливый , а сидит на СЗ только для развлечения. Они видимо все где-то курсы одинаковые прошли по пикаперству такому, или реально сейчас модно на жалость давить?
В чём смысл тут,?

#30

Проходили, знаем, все точь в точь. Только не прощайте его, ничем хорошим это не кон6чится

ясно
#31

[quote="Дурочка из переулочка"]Хорошая тема какая))
У меня тоже был собеседник на СЗ , всё плакался что закомплексован и секса нет 2 месяца, и якобы не встречается потомучто брезгливый , а сидит на СЗ только для развлечения. Они видимо все где-то курсы одинаковые прошли по пикаперству такому, или реально сейчас модно на жалость давить?
В чём смысл тут,?[/quo видимо да,на жалость давят,а курсов этих в интернете полно

#32
ясно

Хорошая тема какая))
У меня тоже был собеседник на СЗ , всё плакался что закомплексован и секса нет 2 месяца, и якобы не встречается потомучто брезгливый , а сидит на СЗ только для развлечения. Они видимо все где-то курсы одинаковые прошли по пикаперству такому, или реально сейчас модно на жалость давить?
В чём смысл тут,?[/quo видимо да,на жалость давят,а курсов этих в интернете полно

Интересно, а какую модель поведения они ожидают...."приезжай, милый, я уже ноги раздвинула как час назад...." а он ей "Ах ты, ***, уже раздвинула (разгневанно так) да ты меня не достойна!!!" ....и тут он кончает прям на монитор, от осознания своей крутизны и значимости
Кстати, мой объект утверждал. что именно балдеет от того что мозг делает, своего рода такой "сапиосексуал" в узком направлении

Rобот
#33
Гость

.
Я не притендую быть для него единственной !!!!! Но если человек в отношениях , он должен быть ответственный за свои поступки и слова ! Ведь играть чувствами другого человека - это не красиво !!!! Нужно быть честным , в первую очередь перед самим собой !

Это вы себе говорите? Создали фиктивную анкету, играли чувствами другого человека. Нужно быть честной, в первую очередь перед самой собой.

Гость
#34
Rобот

Это вы себе говорите? Создали фиктивную анкету, играли чувствами другого человека. Нужно быть честной, в первую очередь перед самой собой.

А в чем автор была нечестна перед собой? Анкету создала? И что? Она изменила своему "жениху" с ним же )) Не виду проблем со стороны автора. Глупо - возможно. Надо было нафиг послать и все. Когда мужчине нужна женщина, он ее вернёт и сделает выводы.
К сожалению, на СЗ мужчины никого возвращать не будут. Их же "ждут" миллионы на сайте. А через год-два, когда из миллионов ни одна не выберет его, начнёт перебирать все контакты, в надежде, что хоть кто-то ещё его помнит и ждёт))

Rобот
#35

Есть такое слово "подлость". Вот автор сделала подлость жениху и оподлила себя. Это всегда в паре ходит. Теперь она уж точно для него пустое место.

Гость
#36
Rобот

Есть такое слово "подлость". Вот автор сделала подлость жениху и оподлила себя. Это всегда в паре ходит. Теперь она уж точно для него пустое место.

какая печаль...ведь такой " Золотой" кадр потерян...

Гость
#37
ясно

Вот девочки не сдержалась и все ему высказала и показала переписку . Ответ был , как я и ожидала , сначала удивление смайлик а потом " да это все от скуки , мне скучно на роботе а это просто общение с людьми , я там никого не ищу " Как противно все это слушать . Пожелала ему счастья и удачных поисков ! Ведь мужчине 44 года и он никогда не был женат и нет детей , наверное он потерялся в этой жизни ... Больно , но это может к лучшему . Спасибо всем за ответы ! [/quo его не саша зовут? на моего бывшего похоже

И у меня Саша , но сейчас он старше ( фамилия у вашего какая?) . Мы не об одном говорим ? Вчера залезла в телефон там просто столько баб и причём все никакие . Что им не хватает ?

Ъ
#38

Правильно, хорошая идея, кинуть его в день рождения. по-английски, ничего не говори. Отомсти за меня. Меня мой бывший тоже так кинул по-английски. Хотя все хорошо было. А сейчас у него новая девушка, уже полгода, тоже все хорошо вроде. А он сидит на сайте знакомств, заходит часто туда. А она конечно не знает.

Гость
#39
Rобот

Есть такое слово "подлость". Вот автор сделала подлость жениху и оподлила себя. Это всегда в паре ходит. Теперь она уж точно для него пустое место.

Наверное сам такой ,рыльце в пушку ,что защищаешь подлеца !)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: