Гость
Статьи
парень не работает

парень не работает

Здравствуйте! Хочу совета! Жили с парнем вместе...снимали квартиру...около месяца назад, съехали потому что попросила хозяйка. Теперь я живу со своей мамой, а он со своей! Я работаю, а мой молодой человек не работает! Говорит, что сейчас машину "до ума доведет" и потом найдет работу. Нам по 28 лет. Встречаемся уже 3й год. Я уже хочу семью, детей...меня многое что устраивает в этом человеке, вот только бесит что не работает! Я живу в городе, а он за городом 1,5 часа езды. На выходные он меня забирает к себе и потом отвозит на работу! Я спрашивала, что как он вообще представляет нашу жизнь вместе...на что он ответил, что также как и я вместе жить и все такое...я предложила " А давай тогда поженимся!" Он ответил давай хоть завтра пойдем и распишемся...я ему я в платье хочу все дела. Он ответил тогда подождать надо...типо он тоже всю жизнь с мамой жить не собирается. А сам при этом не ищет работу, ведь машину можно и по выходным чинить. Решила с ним видеться реже 2 раза в неделю...но всё осталось по прежнему...что делать подскажите?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уж Вам решать,что тут делать.Зависит от того,насколько он Вам дорог,нужен,интересен.А его походу,всё устраивает.Мама кормит - зачем работать?Всё идёт своим чередом,он не нуждается ни в чём,а там ,думает, видно будет,А пока погуляю.Безответственный,ветер в голове,Всё хорошо у него.

Гость
#2

Да он за три года уже охладел к тебе. Зачем ему жениться?

Гость
#4
Гость

Да он за три года уже охладел к тебе. Зачем ему жениться?

В том то и дело. что любит я это чувствую, просто любовь больше уже другая какая то...когда мы долго не видимся, я ему первая не написываю. Он пишет что скучаю, не могу без тебя...А вот сейчас понимаю, что допустила ошибку у него стала оставаться, да и мама не против его, а наоборот говорит чтобы я к ним переезжала жить. но это полный бред...С мамой и с родителями я ему сразу сказала жить я не считаю правильным. Теперь хочу на неделю в отпуск уехать, может поймет, что нибудь. Вот только после отпуска изменится ли что нибудь?

Гость
#5
Извращенка

А где он деньги на бензин берет, на ремонт машины? У мамы? Плохой мальчик!

Нет он некоторые деньги заработанные отложил и я понимаю сейчас на них живет
Вот мечтаю, чтобы быстрее закончились
Куда бы мы не ходили он сам за нас двоих платит

111
#6

Когда мужик в 28 (!!!!) живет с МАМОЙ (!!!) - это диагноз! в 28 уже нужно что то за душой иметь, а не раскачиваться! такого инфантила я бы гнала ссаными тряпками от себя подальше, а зачем ему напрягаться ведь мама все сделает что ему хочется, тьфу, как тут можно о чем то серьезном думать? ему классно имеет тебя бесплатно 2 дня в неделю и напрягаться не нужно. Только сомневаюсь что в будущем он сможет прокормить тебя и твоих детей, потому как место мамы с его точки зрения займешь ты

Гость
#7

[quote="111" message_id="61944114"]Когда мужик в 28 (!!!!) живет с МАМОЙ (!!!) - это диагноз! в 28 уже нужно что то за душой иметь, а не раскачиваться! такого инфантила я бы гнала ссаными тряпками от себя подальше, а зачем ему напрягаться ведь мама все сделает что ему хочется, тьфу, как тут можно о чем то серьезном думать? ему классно имеет тебя бесплатно 2 дня в неделю и напрягаться не нужно. Только сомневаюсь что в будущем он сможет прокормить тебя и твоих детей, потому как место мамы с его точки зрения займешь ты[/quot
Его мама имеет свой бизнес и деньги у нее есть...То что платить она его ни в чем не просит это да...***...умом то я понимаю. что такого взрослого уже ответственность надо давать...хотя она сама уже не раз меня спрашивала. что типо он работу ищет. а я ей у него спросите и она говорит, что он на шее собирается сидеть...видно. что ее это не устраивает. но сама как только он пришел. сказала ему что носить то уже нечего. давай хоть джинсы куплю. *** сама его расслабляет...Да я бы на ее месте вообще бы перестала о нем заботиться непонятной материнской любовью, пусть сам уже думает, что делать...Когда мы вместе жили, он менялся и я как мужчине давала ему ответственность решать многие вопросы...А теперь опять все она его испортит

Гость
#8

Жените его на себе, кормите, одевайте, в чем проблема? Если вас устраивает то все ок. Когда женщина некрасива, за секс ей нужно платить.

Гость
#9
Гость

Жените его на себе, кормите, одевайте, в чем проблема? Если вас устраивает то все ок. Когда женщина некрасива, за секс ей нужно платить.

В том то и дело , что не устраивает...И я симпотичная девушка...он сам первый со мной познакомился, ухаживал, везде сам всё оплачивал...я радовалась что вот настоящий мужчина...а теперь что произошло...может я что то не так делаю?

111
#10

знаете, просто 28 это уже возраст! и если он стремится в ближ. будущем с вами заключить союз, то это должно как то в его поведении проявляться....а тут такого не наблюдается. П...ц он расслабился и видимо напрягаться ради кого то или чего то не в его характере(Скажите, а просто расписаться вы не можете? ведь платье можно и позже?извините но не умный он у вас( обычно деньги лежат на черный день, а он их с такой легкостью трынькает, как будто у него уже припасена должность где нибудь в думе, ну закончатся, ну не найдет он работу к этому времени, а что дальше? мама спешит на помощь??? ему просто комфортно вот так как сейчас, стремления к чему либо вообще отсутствуют....и кстати 3 года это тоже срок не малый.....вы его вместе с мамой разбаловали, ему удобно у него все и всЁ под боком, будет день будет пища, стремный он однако....

Гость
#11
Гость

В том то и дело , что не устраивает...И я симпотичная девушка...он сам первый со мной познакомился, ухаживал, везде сам всё оплачивал...я радовалась что вот настоящий мужчина...а теперь что произошло...может я что то не так делаю?

симпатичная*

Гость
#13

Для платья он себе найдет молодую. А вам если надо платье, так сама себе заработайте. В 28 уже не о платьях думать надо, а о том что вы уже ликвидность на брачном рынке потеряли. Все нормальные уже давно переженились, остались вот такие безденежные, да и те, если встанут на ноги, женятся на молоденьких.

Гость
#14
111

знаете, просто 28 это уже возраст! и если он стремится в ближ. будущем с вами заключить союз, то это должно как то в его поведении проявляться....а тут такого не наблюдается. П...ц он расслабился и видимо напрягаться ради кого то или чего то не в его характере(Скажите, а просто расписаться вы не можете? ведь платье можно и позже?извините но не умный он у вас( обычно деньги лежат на черный день, а он их с такой легкостью трынькает, как будто у него уже припасена должность где нибудь в думе, ну закончатся, ну не найдет он работу к этому времени, а что дальше? мама спешит на помощь??? ему просто комфортно вот так как сейчас, стремления к чему либо вообще отсутствуют....и кстати 3 года это тоже срок не малый.....вы его вместе с мамой разбаловали, ему удобно у него все и всЁ под боком, будет день будет пища, стремный он однако....

Неужели мужик еще должен спросить как ему тратить его же деньги..

Ирина 007
#15
111

Когда мужик в 28 (!!!!) живет с МАМОЙ (!!!) - это диагноз! в 28 уже нужно что то за душой иметь, а не раскачиваться! такого инфантила я бы гнала ссаными тряпками от себя подальше, а зачем ему напрягаться ведь мама все сделает что ему хочется, тьфу, как тут можно о чем то серьезном думать? ему классно имеет тебя бесплатно 2 дня в неделю и напрягаться не нужно. Только сомневаюсь что в будущем он сможет прокормить тебя и твоих детей, потому как место мамы с его точки зрения займешь ты

+10000! гоните его к чертям! он себя то не может обеспечить, у маман в 28 деньги на машину просит, а вы думаете еще его в мужья брать......жить вы со своим парнем, а не с мамой будете...мама может и поможет, но и родители не вечные!

Дон-Дигидон
#16
Гость

Здравствуйте! Хочу совета! Жили с парнем вместе...снимали квартиру...около месяца назад, съехали потому что попросила хозяйка. Теперь я живу со своей мамой, а он со своей! Я работаю, а мой молодой человек не работает! Говорит, что сейчас машину "до ума доведет" и потом найдет работу. Нам по 28 лет. Встречаемся уже 3й год. Я уже хочу семью, детей...меня многое что устраивает в этом человеке, вот только бесит что не работает! Я живу в городе, а он за городом 1,5 часа езды. На выходные он меня забирает к себе и потом отвозит на работу! Я спрашивала, что как он вообще представляет нашу жизнь вместе...на что он ответил, что также как и я вместе жить и все такое...я предложила " А давай тогда поженимся!" Он ответил давай хоть завтра пойдем и распишемся...я ему я в платье хочу все дела. Он ответил тогда подождать надо...типо он тоже всю жизнь с мамой жить не собирается. А сам при этом не ищет работу, ведь машину можно и по выходным чинить. Решила с ним видеться реже 2 раза в неделю...но всё осталось по прежнему...что делать подскажите?

Да всё просто, вас он не устраивает, расчёт и только, дело не в будущем. И не надо обманывать себя что вас что-то устраивает.
Найдите другого парня себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: