Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не любит

Встречаемся с мч 5 месяцев, первый сказал, что любит когда-то. Всё было хорошо.
Недавно поймала на вранье, ночью втихую уехал с другом в клуб. Поругались, я с горяча кричала 'расстаёмся', он сначала просил второй шанс, будет меняться. А потом... Потом сказал, что не любит, что не хочет быть со мной больше. Мы встретились на следующий день, он говорил всё тоже, что не хочет меня мучать. Меня накрыла паника(у меня бывает такое), начала плакать, прям истерика. Он обнял, сказал, что не уходит, будет со мной. Вроде помирились. Но про любовь он не говорит, отвечает без особого энтузиазма, но когда встречаемся всё хорошо, сам обнимает, целует.
Девочки, мне страшно, я не хочу его терять, но я ПОСТОЯННО думаю, что он из жалости со мной, что общается с другими девочками не по-дружески. Подскажите, теряюсь и не знаю, что делать.

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаньтесь уже с ним,дальше будет только хуже нервы будет вам трепать и все Сто процентов. Зачем вам тот,кому вы не нужны

Гость
#2

Манипулятор.

дух
#3

сама же кричала РАССТАЕМСЯ! ну вот, он буквально это понял и теперь в поисках нормальной девушки, зачем ему мозговой дятел, то встречаемся то расстаемся, определись уже, сама себя наказала! Пусть будет примером для остальных как говорить не подумавши!

Гость
#4
дух

сама же кричала РАССТАЕМСЯ! ну вот, он буквально это понял и теперь в поисках нормальной девушки, зачем ему мозговой дятел, то встречаемся то расстаемся, определись уже, сама себя наказала! Пусть будет примером для остальных как говорить не подумавши!

+1 хорошо сказано

Гайка
#6

Парень не любит, а вы продолжайте выпрашивать у него любовь, как собачка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: