Гость
Статьи
Ремонт у мужчины

Ремонт у мужчины

Знакомы с моим парнем больше года. Полгода назад я рассталась с бывшим и на тот момент мой друг начал за мной ухаживать и заботиться. Вот уже 3 месяца мы встречаемся. Человек серьёзно себя показывает в плане отношения ко мне. На данный момент начал делать ремонт в своей квартире. О совместном проживании пока речи не идет, но мне тоже хочется принять участие в выборе и: выбрать цветовое сочетание, например. Я его выбору доверяю, но вдруг мне не понравится. Всё-таки наши отношения серьезные и мне, возможно, предстоит там жить и быть в роли хозяйки. Стоит ли мне вообще в это вмешиваться? Или мне не стоит думать о том, что это может быть и мой дом тоже, дабы себя не расстраивать в дальнейшем? Дорогие девушки, посоветуйте, как быть.

Киска
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хозяйка вы там, где ваше имя указано в свидетельстве о собственности.

Гость
#3

Вам не только жениться не предлагали, но и даже жить вместе не предлагали, а вы уже собрались рулить его собственностью и всерьез рассматриваете, стоит ли вам им командовать! Я фигею с бапп.

Алиса
#4

А он знает что у вас серьезные отношения?

Гормон роста
#5

только если он вашего совета спросит сам

Асти
#6

плюсуюсь к гостю 3
он даже не предлагает поучаствовать в выборе дизайна и материалов.
Автор, забудьте про этот ремонт

Гость
#7

автор , радуйтесь ( у меня наоборот он делает ремонт и со мной советуется, просит сьездить с ним в строительные магазины , мне это на фиг не надо, своих дел полно и я там не хозяйка.

мохнатая булка
#8

шта?😮😮
может вы его тоже выстрадали, этот дом, не меньше хозяина😑
будете целовать стены даже если они в зеленую ромашку

мышь+
#9

Почему бы и не попросить посмотреть и поучаствовать? Тренироваться в ремонте лучше в чужой квартире :))

мохнатая булка
#10

мои ромашки, цыц😑

Гость
#11
Гормон роста

только если он вашего совета спросит сам

+1

Гость
#12

Автор из за ремонта много пар спалось Одному одно нравится другому другое. Так что радуйтесь что вас не вовлекают. А по дизайну он наверное сам решил.

Гость
#13

:) ой лучше не вмешивайтесь покане попросит сам. а то ещё нарвётесь на негатив.

RainyTown
#14

Блин, 3 месяца, а она себя уже в роли хозяйки видит! Это из серии, спросил у девушки который час, а она уже имена нашим будущим детям придумала.

Гость
#15
RainyTown

Блин, 3 месяца, а она себя уже в роли хозяйки видит! Это из серии, спросил у девушки который час, а она уже имена нашим будущим детям придумала.

+++Автор, что вы как курица? Хозяйка вы только в своей собственной квартире . Даже если он вас жить позовет, то вы сожительница, но не Хозяйка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: