Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной старше на 13 лет

Привет всем,помогите советом пожалуйста.
Познакомилась с мужчиной старше на 13 лет,мне 27 ему 40.Я была в браке и есть сын,он же ещё состоит в браке двое детей,но в семье полный кавардак и хочет уйти от жены.Он работает в моём городе летом были отношения,было всё прекрасно.
Он говорит что любит меня,на данный момент живём на расстоянии,хочет переехать в мой город но я держу его пока на расстоянии.Не знаю как и быть,боюсь что прожив вместе какое-то время он так же может уйти к другой или изменить.
Что скажете?Есть ли будущее у таких отношений?!

lusia90
14 ответов
Последний — Перейти
Дашенька
#1

Вот знаете есть такой и фильм и слова "обещать не значит женится" хотеть он может что угодно и плести всякие красивые речи мужчины - мастаки, Вам надо оценивать мужчин по поступкам, а не по красивым речам. Вот разведется, тогда и думайте. А пока, советую, держать на очень дальнем расстоянии и под большим вопросом и не надеяться особо.

Гость
#3

Конечно кавардак! А как может быть иначе, если муж изменяет?

Гость
#4

"Держу его пока на расстоянии" )))

Дашенька
#5
Гость

"Держу его пока на расстоянии" )))

Чем дальше тем лучше, они наплести могут красивые речи, язык у них подвешен расслабить могут влегкую , мне папенька рассказывал

6a6yuH4uk
#6
lusia90

мне 27

будущего нет, вы для него староваты

Гость
#7
6a6yuH4uk

будущего нет, вы для него староваты

аха, да будущего действительно нет, ведь там по мужской части уже всё умерло!
никакими заклинаниями и магией не поднимешь его чл!)
ищи 20 летнего,у которого будет стоять нормально,если хочешь быть счастливой в личной жизни)

Алиса
#8

40 лет?! Ты геронтофилка? Он старостью пахнет уже.

Гость
#9
Дашенька

Вот знаете есть такой и фильм и слова "обещать не значит женится" хотеть он может что угодно и плести всякие красивые речи мужчины - мастаки, Вам надо оценивать мужчин по поступкам, а не по красивым речам. Вот разведется, тогда и думайте. А пока, советую, держать на очень дальнем расстоянии и под большим вопросом и не надеяться особо.

Ты то, откуда знаешь, малолетка?

Гость
#10

Возраст нормальный. Согласна с Дашенькой, вот разведётся, тогда и пусть переезжает. А так он возможно просто хочет удачно устроиться. И с вами вроде как, пока в семье по его словам кавардак. А потом надоест ему, и опа, в семье всё неожиданно наладится и жену люблюнимагу.

Гость
#11

и зачем вам этот геморрой?

#12

В том то и дело что если уйдёт из семьи обратно его никто не приймет,он всё это понимает и готов развестись.В постели у него всё отлично,даст любому 20 летнему ещё фору.

гость
#13
lusia90

В том то и дело что если уйдёт из семьи обратно его никто не приймет,он всё это понимает и готов развестись.В постели у него всё отлично,даст любому 20 летнему ещё фору.

А ты всех 20-летних пробовала? Или себя утешаешь? Раз он живёт в другом городе и женат встречаетесь редко, поэтому он и такой страстный.Кстати он собирается покупать квартиру в твоём городе? Или придёт к тебе жить? И работу он что бросит и будет в твоём городе искать? Мужчина такой авантюрный

Площадь
#14
6a6yuH4uk

будущего нет, вы для него староваты

Бабуинчик вы мне мерзки

Гость
#15

Детная разведенка прикидывает котировки своей тушки. Правильно пишут. Цена биомусора доступна бомжам. Типа твоего засорокетного дубинушки который тебя вожделеет. Дальше - хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: