Гость
Статьи
Парень предал

Парень предал

Жили с парнем 3 года,любовь была,не ругались,отношения были хорошими..На данный момент ему 21, мне 24...Жили у него,но полгода назад к нам переехала его мама.Отношения с парнем стали напряженнее...Недавно мне позвонила подруга,ее бросил муж,я поехала поддержать.В этот вечер с парнем поругались,потому что он задержался на работе(в короткий день).Я начала нервничать, так как он стажировал неделю молодую девушку,целый день с утра до вечера они вынуждены были ездить по работе.В итоге домой он ночевать не пришел,трубки не брал,на следующий день приехал накуренный...Я была в шоке.Я переехала на неделю к подруге, так как родители живут в другом городе.Решилась позвонить,предложила поговорить обо всем(оказалось что я в черном списке)Он согласился, но был весь в сомнениях, видно было что мириться не хотел...Хотя оказывал знаки внимания,лез целоваться, видно было что есть чувства...В итоге уговорил меня пожить у него(у его мамы),пока не устроюсь на работу(мне предложили работу, а выходить только через неделю), наплел ахинею что будем друзьями, чтобы нашла себе кого-нибудь..этот же день приоделся и ушел до двух ночи непонятно куда, потом пришел,начал приставать,я отказала... Каждый день приходил поздно, а то и не приходил
...Я старалась ночевать у подруги, и находиться у нее..В итоге сегодня звоню,предложила поговорить и прогуляться,на что он сухо ответил, что занят и не хочет,спросила чем занят, ответил- а какая тебе разн ца?На фоне был женский голос.Мне так больно,не могу находиться в его квартире,реву сутками и ничего не ем...Его мама все понимает и поддерживает меня, говорит борись, если любишь его(((Говорит чтобы не сьезжала,пока не устроюсь на работу и не сниму жилье...Такая боль,что жили с человеком душа в душу,люблю его...Не знаю что делать...Извините что сумбурно написала,очень плохо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ругаться из-за того, что парень задержался на работе? Зачем?

Гость
#2

и чего страдать, бежать от туда надо! увы, отношения закончились

Автор
#3
Гость

Ругаться из-за того, что парень задержался на работе? Зачем?

Я вспылила, согласна...Но сейчас ничего уже не исправить(

#4

Соглашусь со вторым постом.Автор,есть и положительный аспект-отсутствие детей.Приставал к Вам тогда потому что возможно тогда еще не было секса с той подругой..........
Умнее будьте,раз его мама Вас в зашей не гонит,сконцентируйтесь на себе и своих делах-сделаете все и спокойно съезжайте.За что и для чего там бороться? с баб снимать будете потом женишка......молодой он,пусть гуляет дальше.Себя любите больше,чем мужчину.

Автор
#5
Поня (mesteno)

Соглашусь со вторым постом.Автор,есть и положительный аспект-отсутствие детей.Приставал к Вам тогда потому что возможно тогда еще не было секса с той подругой..........
Умнее будьте,раз его мама Вас в зашей не гонит,сконцентируйтесь на себе и своих делах-сделаете все и спокойно съезжайте.За что и для чего там бороться? с баб снимать будете потом женишка......молодой он,пусть гуляет дальше.Себя любите больше,чем мужчину.

Сегодня он мне предложил переехать к подруге и помочь перевезти вещи( К подруге пока не могу,сказала ему,что смогу переехать только через 3 недели...Так унизительно это все и больно(Он ждет не дождется уже,когда я съеду...

Гость
#6

Мамаша вообще 5 баллов!!!!
За что бороться? За говнище недостойное не борятся, если есть хоть капля уважения к себе!! Съезжайте к подруге, вот увидите как только жизнь наладится он приползёт к вам только он вам уже будет не нужен

Автор
#7
Автор

Сегодня он мне предложил переехать к подруге и помочь перевезти вещи( К подруге пока не могу,сказала ему,что смогу переехать только через 3 недели...Так унизительно это все и больно(Он ждет не дождется уже,когда я съеду...

И то, переехать не к подруге, а на съемное жилье

#8
Автор

Поня (mesteno)Соглашусь со вторым постом.Автор,есть и положительный аспект-отсутствие детей.Приставал к Вам тогда потому что возможно тогда еще не было секса с той подругой..........
Умнее будьте,раз его мама Вас в зашей не гонит,сконцентируйтесь на себе и своих делах-сделаете все и спокойно съезжайте.За что и для чего там бороться? с баб снимать будете потом женишка......молодой он,пусть гуляет дальше.Себя любите больше,чем мужчину.
Сегодня он мне предложил переехать к подруге и помочь перевезти вещи( К подруге пока не могу,сказала ему,что смогу переехать только через 3 недели...Так унизительно это все и больно(Он ждет не дождется уже,когда я съеду...

Мамина квартирка? высиживайте до последнего и доделывайте дела,не облезет мальчик,успеет привезти и через три недели новую девочку)
поимейте его напоследок
получите удовольствие своего рода

#9
Автор

И то, переехать не к подруге, а на съемное жилье

В таком возрасте автор они еще только встают на ноги и куражатся,сколько потом разводов от незрелых решений и детей без алиментов,считайте повезло.
Не связывайтесь впредь с детьми..........

Автор
#10
Поня (mesteno)

Мамина квартирка? высиживайте до последнего и доделывайте дела,не облезет мальчик,успеет привезти и через три недели новую девочку)
поимейте его напоследок
получите удовольствие своего рода

Да,квартира мамина

Гость
#12

Вам 24 года, надо уже скоро рожать, замуж итд, ну если вы это планируете конечно. А парню всего 21 год и судя по поведению, видимо в загул ушёл. Может стоит уже искать более зрелого, серьёзного партнёра?

#13
Автор

Поня (mesteno)Мамина квартирка? высиживайте до последнего и доделывайте дела,не облезет мальчик,успеет привезти и через три недели новую девочку)
поимейте его напоследок
получите удовольствие своего рода
Да,квартира мамина

хитрите,маме о любви к парню,парню достойно отвечайте,что милый,мол съезжаю съезжаю......
Я думаю у Вас все выйдет
скоро будете с брезгливостью и ощущением что с паршивой овцы,хоть шерсти клок вспоминать
удачи

#14
Гость

Вам 24 года, надо уже скоро рожать, замуж итд, ну если вы это планируете конечно. А парню всего 21 год и судя по поведению, видимо в загул ушёл. Может стоит уже искать более зрелого, серьёзного партнёра?

рожать положем она и в 30 захочет,а про зрелого это да
не надо с детишками связываться,если ты конечно не скучающая дама при 40 летнем надоевшем импотенте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: