Гость
Статьи
бросила сама не хотя
Обсуждение закрыто

бросила сама не хотя

Всем привет девочки.Всегда читала тут различные вопросы и ответы но никогда не думала что напишу сама.У всех свои проблемы,мне даже не удобно,но чувство непонимания и растерянности не даёт спокойно жить каждую секунду.Расскажу в крации ибо очень долгая и на самом деле яркая история у которой произошёл непонятный и ну никак не ожидаемый конец,жили с парнем у него,он с другого города,вернее с соседней страны,познакомились в инете чисто случайно,он так сильно влюбился что приехал ко мне за больше чем 1000 км,но мне было как то все равно и я тупо не увиделась с ним,он уехал в печали что так и не увидел меня,но не сдавался и приехал ещё раз,мы увидились,потом приехал ещё раз и мы снова не увиделись,потом через год он приехал и все таки сделал что хотел,увёз меня,и мы стали жить у него .все было более чем волшебно,я знала что он меня любит.потом через какое то время нужно было уехать домой ,он ждал меня,3 месяца,считал дни до моего возвращения,общались дни и ночи,я вернулась,пожили где то месяц и он не с того не с сего покупает мне билет домой.заходит в комнату и даёт мне билет.я в слезах,ничего не понимая собираю вещи,и когда приехало такси он начинает плакать и извиняться,говорит не понимает сам что происходит.я остаюсь.но вижу холодное отношение и решаю уехать сама под предлогом помочь маме и бабушке и побыть с ними.он звонит,извиняется,говорит что ждёт,звонки все реже,голос все холоднее и мы перестаём общаться и молчание на 3 месяца.потом я звоню он рад мы миримся и я приезжаю к нему.он очень рад,извиняется,но вижу холод все равно,уезжаю под предлогом снова помочь бабушке,у неё и правда была операция,он не звонил 2 месяца,и позвонил,сказал что хочет снова меня видеть,скучает,я говорю что половинчатые отношения мне надоели и бросаю его.Переезжаю в Москву,устраиваюсь здесь,он больно слышать твой голос пожалуйста не звони мне .он позвонил ещё раз на след.день и

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ни фига себе " в крации".
Дочитала только до половины - бессмысленный поток сознания.

Zombie Cat
#2

[quote="Света"]Ни фига себе " в крации".
Дочитала только до половины - бессмысленный поток сознания.[/quote

я сдалась уже на "в крации"

Тим
#3

Писец. Вот ты тупая.
Пацан просто ждет, что ты его к себе позовешь жить и гражданство ему сделаешь, а не на шее у него в его стране будешь сидеть.
Поэтому он тебя выгонял, но перед твоим отбытием всегда мирился.

Тим
#4

вместо звездочек слово ту/пая :))))

Киш миш
#5

Я сдалась на "сама не хотя".... )))) Если по теме, то есть выстраданный местными женщинами афоризм - если мужчина хочет быть с тобой, то он с тобой будет. Не хочет - не будет. Если тебе кажется, что он хочет, но не может, смотри пункт один. У меня все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: