Гость
Статьи
Оцените объявление на …

Оцените объявление на сайте знакомств

Здравствуйте! Пожалуйста оцените объявление для сайта знакомств:
"Ищу интересного, уравновешенного мужчину для прогулок, культурно-развлекательных мероприятий, отношений. Образованная, интеллектуально развитая, приятная в общении. Не замужем. Своя квартира и машина. PS. Предпочитаю безопасный секс, извращения не приемлю." Как вы считаете, оно производит благоприятное впечатление или нет?

Мадам
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жди альфонсов и молодняк на палку чая

василина
#2

напиши ещё что не куришь не пьешь и детей нет

Гость
#3

и ещё добавь девственница, до свадьбы ни ни

Кристина
#4

уберите из объявления слово секс.И всё будет норм

Гость
#5

Скучноватое впечатление производит. Кому интересны культурные мероприятия и отсутствие легких извращений. Вот квартира и машина, конечно, приятное впечатление производит)

Гость
#6

Сразу видно, что писала туппейшая куррица, очень унылая. закомлпесованная и старая, как сапоги "прощай молодость".

Cr
#7

Предложение: "образованная, интеллектуально развитая, приятная в общении" -- звучит как "ничего этого нет, иначе, изложила всё это по-соответствию".
А вот это вообще не нужно писать: "не замужем. Своя квартира и машина. Предпочитаю безопасный секс, извращения не приемлю".
Воспринимается как замануха, типа за анкетой прячется страшилка, мало того, для которой секс -- редкость.

Гость
#8
Кристина

уберите из объявления слово секс.И всё будет норм

Слово секс пусть меняет на соитие. Тогда норм.

Мадам
#9

Курить не курю. Хороший алкоколь с удовольствием выпью. Дети взрослые - поэтому нет смысла их упоминать. Извращенцы не нужны, равно как и грязнухи, не пользующиеся презервативом.

Гость
#10

Какой же надо быть опущенной бабой, чтобы упоминать машину и квартиру в объявлении о знакомстве.

Кристина
#11

ну а вообще лучше ещё убрать квартиру и машину,это ни к чему,я думаю

Гость
#12
Гость

Скучноватое впечатление производит. Кому интересны культурные мероприятия и отсутствие легких извращений. Вот квартира и машина, конечно, приятное впечатление производит)

Ага. Хрущевка и двенашка.

Мадам
#13

Машину и квартиру упоминаю для того, чтобы знакомиться с равными - с теми, у кого тоже есть машина и квартира.

Гость
#14
Мадам

Машину и квартиру упоминаю для того, чтобы знакомиться с равными - с теми, у кого тоже есть машина и квартира.

Мужчины не знакомятся по куриным критериям.

Гость
#15

Напишите лучше так:
"Ищу разностороннего, эрудированного, свободного мужчину для отношений, культурно-развлекательных мероприятий и просто приятного времяпрепровождения. О себе: в/о, не замужем, всем необходимым обеспечена. Сильных извращенцев прошу не беспокоить =)"
Вот последнее предложение (смайлик обязателен) как раз сделает все объявление: с огоньком, не занудно, извращенцы почти наверняка начнут писать)) Но я не спец в сз.

Гость
#16

Свой интеллект надо не описывать в пышных выражениях, а проявлять. Пока что вы проявляете полную противоположность своим описаниям.

Мадам
#17

Я и проявляю - в общении с соответствующими собеседниками.

Гость
#18
Мадам

Машину и квартиру упоминаю для того, чтобы знакомиться с равными - с теми, у кого тоже есть машина и квартира.

но познакомитесь с противоположностями. мужиков у которых все ок с финансами квартирой не заманишь

Мадам
#19

У которых не ок - отсею в процессе :)))

Алиса
#20

Коротко: славянин без вредных привычек. Все курящие и пьющие больные психически, извращюги, социопаты. Держитесь от них подальше, тогда и обьяснять ничего не придется.

Мадам
#21

Может быть не курящий и не пьющий, но псих б о л ь н о й и извращенец. Психически б о л ь н ы е как раз не пьют :)

Гость
#22
Мадам

Я и проявляю - в общении с соответствующими собеседниками.

Ваше описание себя - это и есть проявление отсутствия интеллекта. Вам на это будет писать только говвно.

Гость
#23
Мадам

У которых не ок - отсею в процессе :)))

так изначально написав про квартиру и машину вы привлечете как раз нуждающихся. про дачу и зарплату еще напишите, а потом начните отсев.

Гость
#24
Мадам

Машину и квартиру упоминаю для того, чтобы знакомиться с равными - с теми, у кого тоже есть машина и квартира.

Нууу.. надо тогда указывать площадь квартиры, район, марку машины год выпуска, среднюю стоимость на рынке.
А то клюнет какой нибудь на волге 21-ой и с трешкой в сыктывкаре.
А вообще самое главное на СЗ это реальные рост/вес, и фото без макияжа/фотошопа.

Мадам
#25

Пока на это объявление получила около 120 писем. Из Германии несколько, из Финляндии и Италии, из Хорватии пару и конечно из своего региона.

капитан обьективность
#26

Я б тоже про квартиру и машину не писала. Если уж хотите дать понять что в содержателе не нуждаетесь напишите: без материальных проблем.

Гость
#27

Про квартиру, машину и секс точно не надо.

Мадам
#28

Если не писать про секс, то придет легион писем от тех, кто не пользуется презервативами и любит извращения. И так уже несколько лизунов написали.

Гость
#29

Беспризорное влагалище жаждет сдаться в эксплуатацию? Так и пиши: голова не болит, сосу с проглотом, в зад не даю, тратиться на меня не нужно. От желающих отбоя не будет.

Гном
#30

Раз дети большие значит и "мадам" не первой свежести. Рекомендую так: Женщина, активная, стройная, без лишних проблем и комплексов познакомлюсь с мужчиной автолюбителем, с чувством юмора для интересного общения и приятного времяпровождения.

Гость
#31
Мадам

Если не писать про секс, то придет легион писем от тех, кто не пользуется презервативами и любит извращения. И так уже несколько лизунов написали.

Такие придурки все равно будут писать, что бы вы в анкете не указали, некоторые вообще ничего толком не читают и переспрашивают о том, что уже написано в анкете, так что на адекватность мужиков с сз сильно не расчитывайте

Мадам
#32

У меня фотография стоит. Вес и рост указан. Так что описывать, что стройная не надо.

Гость
#33

А зачем про квартиру и машину написали?

Гость
#34
Мадам

Здравствуйте! Пожалуйста оцените объявление для сайта знакомств:
"Ищу интересного, уравновешенного мужчину для прогулок, культурно-развлекательных мероприятий, отношений. Образованная, интеллектуально развитая, приятная в общении. Не замужем. Своя квартира и машина. PS. Предпочитаю безопасный секс, извращения не приемлю." Как вы считаете, оно производит благоприятное впечатление или нет?

1) для прогулок. Будто вы собака, чтобы вас выгуливать. Сразу бросается в глаза это выражение. 2) зачем писать про секс, вы же написали, что вам нужен культурный досуг. Ваше объявление лишено изюминки.

Гость
#35
Гном

Раз дети большие значит и "мадам" не первой свежести. Рекомендую так: Женщина, активная, стройная, без лишних проблем и комплексов познакомлюсь с мужчиной автолюбителем, с чувством юмора для интересного общения и приятного времяпровождения.

Как это без комплексов? А неприемлемость извращений это не комплекс?

Гость
#36

Сроду ничего про секс и свое имущество не писала. На месте уже разбиралась, фильтровала извращенцев и нищебродов. На фразу о квартире, кстати, слетятся бездомные, разведенцы без жилья и гастарбайтеры, поверьте!

Мадам
#37

Видите ли, есть мужики-домоседы, которые хотят все выходные валяться дома. А я люблю в выходные куда-то ездить, гулять, отдыхать на природе, ходить на концерты и т.п.

Гном
#38
Гость

Раз дети большие значит и "мадам" не первой свежести. Рекомендую так: Женщина, активная, стройная, без лишних проблем и комплексов познакомлюсь с мужчиной автолюбителем, с чувством юмора для интересного общения и приятного времяпровождения.

Как это без комплексов? А неприемлемость извращений это не комплекс? если писать про комплексы никто на эту рыбу не клюнет

Гость
#39
Гость

А зачем про квартиру и машину написали?

Про дачу впридачу забыла. Жаль.

Гость
#40
Гость

А зачем про квартиру и машину написали?

Для того, чтобы ей писала ровня с квартирами и машинами.

Гость
#41
Гость

Сроду ничего про секс и свое имущество не писала. На месте уже разбиралась, фильтровала извращенцев и нищебродов. На фразу о квартире, кстати, слетятся бездомные, разведенцы без жилья и гастарбайтеры, поверьте!

Она ищет ровню с квартирами и машинами

Гость
#42

Кого вы ищите на сз не сидят.

Гость
#43
Мадам

Видите ли, есть мужики-домоседы, которые хотят все выходные валяться дома. А я люблю в выходные куда-то ездить, гулять, отдыхать на природе, ходить на концерты и т.п.

Какие кxepaм концерты?! Стас Михайлов?

Гость
#44
Гость

Кого вы ищите на сз не сидят.

Сидят, но они пишут красоткам. А вот с иностранцем есть шанс. Не зря у автора уже 120 писем.

Мадам
#45

На даче отдыхает моя семья - бой-френд к моей даче никакого отношения иметь не будет.

Гость
#46
Гость

Для того, чтобы ей писала ровня с квартирами и машинами.

Нет, будут писать по большей части те, кому нужна квартира автора. Зачем вообще уточнять, что квартира своя? Лучше написать, что сама без жилищных проблем. Или добавить, что мужчина требуется без жилищных проблем.

Гость
#47
Гость

Для того, чтобы ей писала ровня с квартирами и машинами.

Тамбовский негр ей напишет. Из мордовской колонии.

Гость
#48
Гость

Она ищет ровню с квартирами и машинами

А бездомные ищут женщин с квартирами. Именно поэтому светить своей квартирой в объявлении - это притягивать бездомных.

Мадам
#49

Почему Стас Михайлов? Стинг скоро будет, концерт "Руки вверх" и т.п. Много мероприятий

Гость
#50
Мадам

На даче отдыхает моя семья - бой-френд к моей даче никакого отношения иметь не будет.

Искомая цель 50-летний мальчик-друг?